Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información

Clasificación

  PtPJPGPPSFSCDSJFJCDJNP
1VICTOR NAVARRO/DAVID NAVARRO2412120201+1912662+640
2PEDRO GARCIA ROS/ANTONIO SAEZ2312111223+1914663+830
3FRANCISCO BELDA/PEDRO COBACHO211293187+1112886+420
4JUAN SANCHEZ/JUAN ORTIZ18126614140130135-50
5SALVI SERRANO/JUANFRAN FERNANDEZ1612641210+210896+122
6ANDRES PALACIOS/JAVI CARRASCO141263136+710078+224
7MANUEL MENDEZ/FULGENCIO CERVERA141238717-1093131-381
8JUAN VIDAL/JUAN BARRANCOS131237916-7106132-262
9ILDE RIQUELME/EMILIO SANCHEZ1312210320-1781131-501
10ALEJANDRO GARCIA/SERGIO BERNAL121245910-17893-154
11PEDRO VERA/PACO EL RIZOS111227515-1077107-303
12NICOLAS BALLESTER/MANUEL MULA71217310-74373-306
13JUSTO MUÑOZ/FRAN ORTIZ6121528-62756-297
Pt = Puntos
PJ = Partidos jugados
PG = Partidos ganados
PP = Partidos perdidos
SF = Sets a favor
SC = Sets en contra
DS = Diferencia de sets
JF = Juegos a favor
JC = Juegos en contra
DJ = Diferencia de Juegos
NP = No Presentado