Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información

Clasificación

  PtPJPGPPSFSCDSJFJCDJNP
1VICTOR J. NAVARRO MORALES2915141202+1812150+710
2HELIODORO SERNA MORENO2815132187+1113787+500
3DIEGO LOPEZ LOPEZ2615122184+1412560+651
4ALFREDO SARRIA AMOROS2515122183+1511864+542
5SILVIO CARRILLO GOMEZ2315104116+58064+162
6JOSE MORENO RIQUELME231595111109499-51
7DAVID P. GARRIDO MAESTRE231587714-779107-280
8GONZALO SEIQUER GIL2315871215-399122-230
9JUAN PEDRO MARTINEZ PAGAN2015510320-1764131-670
10JOSE JAVIER ZAMORA ESPINOSA18158494+56448+165
11AGUSTIN CABALLERO BELDA1815410022-2260135-751
12ANTONIO FELIPE CORTES PEREZ16156969-36568-35
13EUGENIO MOYA CANTERO715111010-101160-499
14JUAN D. BERNAL CEREZO51511106-61436-2211
15PEDRO FERNANDEZ MARTINEZ21511200000014
16DESCANSA 101501500000015
Pt = Puntos
PJ =
PG =
PP =
SF = Sets a favor
SC = Sets en contra
DS = Diferencia de Sets
JF =
JC =
DJ =
NP = No Presentado
Ascienden
Descienden
PROMOCIONA