Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información sobre cookies y política de privacidad
Liga de Tetriwar ---> http://chat-internacional.com/competiciones/liga-de-tetris/ligas-de-tetris/

Clasificación

   PtPJPGPEPPNP
1Tecladillo662222000
2Jacquithaa542218040
3Brurex482216042
4Aynkan452215072
5Frankesteyn392213090
5Yuli292392213090
7Danielchrysalis272290103
8Anikilador98272290134
9Lickda11182260160
10Novotato182260153
11Marija8262220200
12Catalina329602200222
Pt = Puntos
PJ = Partidas jugadas
PG = Partidas ganadas
PE = Partidas empatadas
PP = Partidas perdidas
NP = No presentadas
Campeón de la Liga de Tetriwar: Reparte premios como posterior organizador
Subcampeón de la Liga de Tetriwar: Premio de 5.000 fichas
Tercero: Premio de 1.500 fichas
Cuarto: Premio de 500 fichas
Descienden