Clasificación

  PtPJPGPEPPGFGCDGCG
1Inter gc1565015325+282,12
2Trivac1244002111+101,91
3Black Star942202723+41,17
4Malvinas742112421+31,14
5Caballos752122527-20,93
6La nueva62200111+1011,00
7Intervilla662042127-60,78
8Rayos661231231-190,39
9New hope53111141401,00
10Toros 20003110083+52,67
11Alameda 02341031719-20,89
12Clínica granja Obregón341031523-80,65
13Lonas350232036-160,56
14Chelsea140131421-70,67
15G3X00000000 
15Enchilate snack00000000 
Pt = Puntos
PJ = Partidos jugados
PG = Partidos ganados
PE = Partidos empatados
PP = Partidos perdidos
GF = Goles a favor
GC = Goles en contra
DG = Diferencia de Goles
CG = Cociente Goles
Contactar · Política de privacidad