Clasificación

  PtPJPGPPSFSCDS
1Hani- Jesus1574397+2
2Jorge- Norberto1354192+7
3Camacho-Ángel1244081+7
3Mariano- Vallejo1244081+7
5Borja-Pedro12633770
6Miguel- Teo751428-6
7Chaparro- Pepe5505010-10
8Enrile-Enrile440418-7
Pt = Puntos
PJ = Partidos jugados
PG = Partidos ganados
PP = Partidos perdidos
SF = Sets a favor
SC = Sets en contra
DS = Diferencia de sets
Contactar · Política de privacidad