Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información sobre cookies y política de privacidad

Clasificación

   PtPJPGPEPPTFTCDT
1Humildes F.C.217700379+28
2C.A. Hispalense167511198+11
3Máscaras F.C.1574303417+17
4Paquete U.D.137412188+10
5Pelusas C.F.1163211611+5
6Xerez Eleven8722318180
7Igoeputas F.C.672051520-5
8C.S.D. Colo Colo481161533-18
9Renfe F.C.361051421-7
10Alexcity Lynxes06006243-41
Pt = Puntos
PJ = Partidos jugados
PG = Partidos ganados
PE = Partidos empatados
PP = Partidos perdidos
TF = Goles a favor
TC = Goles en contra
DT = Diferencia de goles
Clasificación directa
Fuera de Playoff
PlayOff
Jornada 9Hasta el 23/jul/2024
Pelusas C.F. Renfe F.C.
C.S.D. Colo Colo0-1C.A. Hispalense23/jul/202416:00hEstadio Pier Luigi PenzoGonzález Fuertes
Alexcity Lynxes Igoeputas F.C.
Xerez Eleven4-4Máscaras F.C.22/jul/202417:15hTimsah ArenaSánchez Martínez
Humildes F.C. Paquete U.D.
Jornada 7Hasta el 23/jul/2024
Pelusas C.F. Alexcity Lynxes
Paquete U.D.6-0C.S.D. Colo Colo23/jul/202417:10hEstadio Fernando TorresAlberola Rojas
Xerez Eleven Renfe F.C.
Máscaras F.C. C.A. Hispalense22/jul/202417:20hPancho Arena
Humildes F.C.4-2Igoeputas F.C.23/jul/202412:00hCampo de la JuventudDel Cerro Grande
Jornada 617/jul-22/jul/2024
Paquete U.D.0-2Pelusas C.F.22/jul/202418:00hEstadio Fernando TorresAlberola Rojas
Alexcity Lynxes0-5Xerez Eleven22/jul/202417:00hEstadio de Maracaná 2Del Cerro Grande
C.S.D. Colo Colo3-3Máscaras F.C.17/jul/202416:46hEstadio Pier Luigi PenzoSánchez Martínez
C.A. Hispalense2-1Igoeputas F.C.17/jul/202414:00hEstadio Jesús NavasGil Manzano
Renfe F.C.1-3Humildes F.C.20/jul/202415:10hEstadio de Santa JustaGonzález Fuertes
Jornada 509/jul-22/jul/2024
Pelusas C.F.5-1Xerez Eleven22/jul/202417:40hEstadio Diego Armando MaradonaDel Cerro Grande
Máscaras F.C.3-1Paquete U.D.22/jul/202416:45hPancho ArenaGonzález Fuertes
Igoeputas F.C.5-1C.S.D. Colo Colo13/jul/202414:00hEstadio Vicente CalderónSánchez Martínez
C.A. Hispalense3-1Renfe F.C.09/jul/202416:00hEstadio Jesús NavasHernández Hernández
Humildes F.C.15-0Alexcity Lynxes12/jul/202411:50hCampo de la JuventudMartínez Munuera
Jornada 402/jul-22/jul/2024
Máscaras F.C.4-4Pelusas C.F.16/jul/202417:45hPancho ArenaSánchez Martínez
Paquete U.D.1-0Igoeputas F.C.22/jul/202416:00hEstadio Fernando TorresMartínez Munuera
Alexcity Lynxes1-8C.A. Hispalense02/jul/202411:30hMaracaná 2Gil Manzano
C.S.D. Colo Colo3-7Renfe F.C.16/jul/202415:30hEstadio Pier Luigi PenzoAlberola Rojas
Xerez Eleven1-2Humildes F.C.03/jul/202416:35hTimsah ArenaHernández Hernández
Jornada 325/jun-03/jul/2024
Igoeputas F.C.2-8Máscaras F.C.30/jun/202417:37hEstadio Vicente CalderónDel Cerro Grande
C.A. Hispalense2-1Xerez Eleven25/jun/202420:30hEstadio Jesús NavasMartínez Munuera
Renfe F.C.1-2Paquete U.D.03/jul/202417:22hEstadio de Santa JustaGonzález Fuertes
C.S.D. Colo Colo2-0Alexcity Lynxes25/jun/202418:20hEstadio Pier Luigi PenzoHernández Hernández
Humildes F.C.4-1Pelusas C.F.26/jun/202412:35hCampo de la JuventudGil Manzano
Jornada 218/jun-03/jul/2024
Igoeputas F.C.0-2Pelusas C.F.22/jun/202419:15hEstadio Vicente CalderónHernández Hernández
Máscaras F.C.5-2Renfe F.C.03/jul/202417:40hPancho ArenaMartínez Munuera
Xerez Eleven4-3C.S.D. Colo Colo21/jun/202418:35hTimsah ArenaGil Manzano
Paquete U.D.6-0Alexcity Lynxes21/jun/202412:00hEstadio Fernando TorresDel Cerro Grande
C.A. Hispalense1-2Humildes F.C.18/jun/202416:00hEstadio Jesús NavasGonzález Fuertes
Jornada 114/jun-17/jun/2024
Pelusas C.F.2-2C.A. Hispalense17/jun/202419:45hEstadio Diego Armando MaradonaDel Cerro Grande
Renfe F.C.2-5Igoeputas F.C.16/jun/202419:40hEstadio de Santa JustaGonzález Fuertes
Alexcity Lynxes1-7Máscaras F.C.15/jun/202417:00hEstadio de Maracaná 2Gil Manzano
Paquete U.D.2-2Xerez Eleven14/jun/202417:50hEstadio Fernando TorresMartínez Munuera
Humildes F.C.7-3C.S.D. Colo Colo15/jun/202414:03hCampo de la JuventudMateu Lahoz