Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
VIVA LIGA ABRIL 2021-GRUPO C
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Clasificación
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
Pt
NP
1
DANI TORRES
6
6
0
12
0
+12
30
0
2
JUAN CARLOS ESTEVE
6
5
1
10
2
+8
27
0
3
MATTEO BERNARDI
7
4
3
8
6
+2
26
0
4
GUILLERMO CAÑES
7
3
4
7
8
-1
23
0
5
PABLO GARCIA
7
2
5
2
10
-8
20
0
6
NICA ARGUELLO
4
2
2
4
5
-1
14
0
7
JUAN TORRES
5
0
5
0
10
-10
10
0
8
LUCAS ORSATELLI
6
2
4
4
6
-2
4
2
PJ
=
PG
=
PP
=
SF
=
Sets a favor
SC
=
Sets en contra
DS
=
Diferencia de Sets
Pt
=
Puntos
NP
=
No Presentado
Jornada 7
DANI TORRES
6-3
6-0
GUILLERMO CAÑES
NICA ARGUELLO
JUAN TORRES
PABLO GARCIA
3-6
2-6
MATTEO BERNARDI
JUAN CARLOS ESTEVE
6-2
6-3
LUCAS ORSATELLI
Jornada 6
NICA ARGUELLO
DANI TORRES
GUILLERMO CAÑES
6-4
6-2
PABLO GARCIA
JUAN TORRES
2-6
3-6
JUAN CARLOS ESTEVE
MATTEO BERNARDI
6-7
1-6
LUCAS ORSATELLI
Jornada 5
DANI TORRES
6-0
6-3
PABLO GARCIA
JUAN CARLOS ESTEVE
NICA ARGUELLO
LUCAS ORSATELLI
No Presentado
0-6
0-6
GUILLERMO CAÑES
MATTEO BERNARDI
6-2
6-2
JUAN TORRES
Jornada 4
JUAN CARLOS ESTEVE
5-7
3-6
DANI TORRES
PABLO GARCIA
LUCAS ORSATELLI
No Presentado
NICA ARGUELLO
3-6
3-6
MATTEO BERNARDI
GUILLERMO CAÑES
6-0
6-3
JUAN TORRES
Jornada 3
DANI TORRES
6-3
6-2
LUCAS ORSATELLI
MATTEO BERNARDI
2-6
3-6
JUAN CARLOS ESTEVE
JUAN TORRES
3-6
5-7
PABLO GARCIA
GUILLERMO CAÑES
4-6
6-3
1-7
NICA ARGUELLO
Jornada 2
MATTEO BERNARDI
5-7
6-7
DANI TORRES
LUCAS ORSATELLI
JUAN TORRES
JUAN CARLOS ESTEVE
6-3
6-4
GUILLERMO CAÑES
PABLO GARCIA
4-6
3-6
NICA ARGUELLO
Jornada 1
DANI TORRES
6-1
6-2
JUAN TORRES
GUILLERMO CAÑES
2-6
1-6
MATTEO BERNARDI
NICA ARGUELLO
4-6
3-6
LUCAS ORSATELLI
PABLO GARCIA
0-6
2-6
JUAN CARLOS ESTEVE