Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
VIVA LIGA ABRIL 2021-Grupo A
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Clasificación
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
Pt
NP
1
JOSE CARLOS PRATS
5
4
1
9
3
+6
34
0
2
JOAN AMOROS
4
4
0
8
1
+7
32
0
3
ROBERTO DOMAICA
5
1
4
3
9
-6
16
0
4
TOM WRIGHT
4
1
3
3
6
-3
14
0
5
DANIEL MANDLER
4
1
3
2
6
-4
14
0
6
JOSE MARTI RUIZ
2
1
1
2
2
0
10
0
7
NICOLAS MOUGENOT
0
0
0
0
0
0
0
0
PJ
=
PG
=
PP
=
SF
=
Sets a favor
SC
=
Sets en contra
DS
=
Diferencia de Sets
Pt
=
Puntos
NP
=
No Presentado
Jornada 7
TOM WRIGHT
NICOLAS MOUGENOT
JOAN AMOROS
6-3
6-4
DANIEL MANDLER
ROBERTO DOMAICA
6-2
2-6
5-7
JOSE CARLOS PRATS
JOSE MARTI RUIZ
Descansa
Jornada 6
JOAN AMOROS
6-4
6-4
TOM WRIGHT
NICOLAS MOUGENOT
JOSE MARTI RUIZ
DANIEL MANDLER
6-2
7-5
ROBERTO DOMAICA
JOSE CARLOS PRATS
Descansa
Jornada 5
TOM WRIGHT
JOSE MARTI RUIZ
ROBERTO DOMAICA
4-6
1-6
JOAN AMOROS
JOSE CARLOS PRATS
NICOLAS MOUGENOT
DANIEL MANDLER
Descansa
Jornada 4
ROBERTO DOMAICA
6-4
4-6
7-3
TOM WRIGHT
JOSE MARTI RUIZ
1-6
4-6
JOSE CARLOS PRATS
NICOLAS MOUGENOT
DANIEL MANDLER
JOAN AMOROS
Descansa
Jornada 3
TOM WRIGHT
5-7
2-6
JOSE CARLOS PRATS
DANIEL MANDLER
JOSE MARTI RUIZ
NICOLAS MOUGENOT
JOAN AMOROS
ROBERTO DOMAICA
Descansa
Jornada 2
JOSE CARLOS PRATS
6-3
6-2
DANIEL MANDLER
ROBERTO DOMAICA
NICOLAS MOUGENOT
JOSE MARTI RUIZ
JOAN AMOROS
TOM WRIGHT
Descansa
Jornada 1
TOM WRIGHT
6-3
6-3
DANIEL MANDLER
JOAN AMOROS
3-6
6-2
7-5
JOSE CARLOS PRATS
JOSE MARTI RUIZ
6-1
7-6
ROBERTO DOMAICA
NICOLAS MOUGENOT
Descansa