Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
LIGA FRONTENIS PREOLIMPICA 2ºB
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Clasificación
J.JUG.
PNTS
1
ONTINYENT-INTERESPORT
6
36
2
BARXETA
7
34
3
ATENEA ALCANTERA
6
32
4
ANNA
6
29
5
POLIDEP. SUECA-TRANSPLAST
7
25
6
BENIRREDRA
6
25
7
CIUTAT DE CARLET "B"
6
24
8
TENIS VALLDIGNA
5
23
9
ROTGLA-CORBERA
6
20
9
ALBAIDA
6
20
9
BENIFAIO
6
20
12
POLINYA DE XUQUER "A"
5
18
13
AGULLENT
5
16
14
CANALS "C"
6
15
15
ALGEMESI "A"
5
14
J.JUG.
=
JORNADAS JUGADAS
PNTS
=
PUNTOS
Jornada 7
05/nov/2011
ANNA
ONTINYENT-INTERESPORT
CIUTAT DE CARLET "B"
2-1
3-3
BARXETA
AGULLENT
ALBAIDA
ALGEMESI "A"
ROTGLA-CORBERA
BENIFAIO
1-2
3-3
POLIDEP. SUECA-TRANSPLAST
POLINYA DE XUQUER "A"
BENIRREDRA
TENIS VALLDIGNA
CANALS "C"
ATENEA ALCANTERA
Descansa
Jornada 6
29/oct/2011
ATENEA ALCANTERA
3-0
3-3
ANNA
CANALS "C"
0-0
0-0
POLINYA DE XUQUER "A"
BENIRREDRA
1-2
3-3
BENIFAIO
POLIDEP. SUECA-TRANSPLAST
0-0
0-0
ALGEMESI "A"
ROTGLA-CORBERA
0-0
0-0
AGULLENT
ALBAIDA
0-0
0-0
CIUTAT DE CARLET "B"
BARXETA
0-3
3-3
ONTINYENT-INTERESPORT
TENIS VALLDIGNA
Descansa
Jornada 5
22/oct/2011
ANNA
1-2
3-3
BARXETA
ONTINYENT-INTERESPORT
3-0
3-3
ALBAIDA
CIUTAT DE CARLET "B"
1-2
3-3
ROTGLA-CORBERA
AGULLENT
1-2
3-3
POLIDEP. SUECA-TRANSPLAST
ALGEMESI "A"
0-3
3-3
BENIRREDRA
BENIFAIO
0-0
0-0
CANALS "C"
TENIS VALLDIGNA
1-2
3-3
ATENEA ALCANTERA
POLINYA DE XUQUER "A"
Descansa
Jornada 4
15/oct/2011
TENIS VALLDIGNA
0-3
3-3
ANNA
ATENEA ALCANTERA
1-2
3-3
POLINYA DE XUQUER "A"
CANALS "C"
2-1
3-3
ALGEMESI "A"
BENIRREDRA
2-1
3-3
AGULLENT
POLIDEP. SUECA-TRANSPLAST
2-1
3-3
CIUTAT DE CARLET "B"
ROTGLA-CORBERA
0-3
3-3
ONTINYENT-INTERESPORT
ALBAIDA
2-1
3-3
BARXETA
BENIFAIO
Descansa
Jornada 3
08/oct/2011
ANNA
2-1
3-3
ALBAIDA
BARXETA
3-0
3-3
ROTGLA-CORBERA
ONTINYENT-INTERESPORT
3-0
3-3
POLIDEP. SUECA-TRANSPLAST
CIUTAT DE CARLET "B"
2-1
3-3
BENIRREDRA
AGULLENT
2-1
3-3
CANALS "C"
BENIFAIO
1-2
3-3
ATENEA ALCANTERA
POLINYA DE XUQUER "A"
1-2
3-3
TENIS VALLDIGNA
ALGEMESI "A"
Descansa
Jornada 2
01/oct/2011
POLINYA DE XUQUER "A"
1-2
3-3
ANNA
TENIS VALLDIGNA
3-0
3-3
BENIFAIO
ATENEA ALCANTERA
3-0
3-3
ALGEMESI "A"
CANALS "C"
0-3
3-3
CIUTAT DE CARLET "B"
BENIRREDRA
0-3
3-3
ONTINYENT-INTERESPORT
POLIDEP. SUECA-TRANSPLAST
0-3
3-3
BARXETA
ROTGLA-CORBERA
3-0
3-3
ALBAIDA
AGULLENT
Descansa
Jornada 1
24/sep/2011
ANNA
3-0
3-3
ROTGLA-CORBERA
ALBAIDA
2-1
3-3
POLIDEP. SUECA-TRANSPLAST
BARXETA
3-0
3-3
BENIRREDRA
ONTINYENT-INTERESPORT
3-0
3-3
CANALS "C"
AGULLENT
0-3
3-3
ATENEA ALCANTERA
ALGEMESI "A"
1-2
3-3
TENIS VALLDIGNA
BENIFAIO
1-2
3-3
POLINYA DE XUQUER "A"
CIUTAT DE CARLET "B"
Descansa