Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
Primavera 2019 Azul
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Participantes
Clasificación
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
Pt
NP
1
Juan Manuel Torres
6
5
1
10
4
+6
21
0
2
Daniel Mandler
8
4
4
9
9
0
20
0
3
Jose Carlos Pratts
6
4
2
9
7
+2
18
0
4
Dani Torres
6
4
2
10
6
+4
18
0
5
Jaume Mari Torres
6
3
3
6
7
-1
15
0
6
Jose Marti Ruiz
6
2
4
5
8
-3
12
0
7
Toni Costa
6
0
6
4
12
-8
6
0
8
Youri Poca
1
1
0
2
0
+2
4
0
9
Alain Jacobs
1
0
1
0
2
-2
1
0
10
Ken Johnston
0
0
0
0
0
0
0
0
PJ
=
PG
=
PP
=
SF
=
Sets a favor
SC
=
Sets en contra
DS
=
Diferencia de Sets
Pt
=
Puntos
NP
=
No Presentado
Jornada 9
Jose Marti Ruiz
Ken Johnston
Jaume Mari Torres
1-6
1-6
Juan Manuel Torres
Jose Carlos Pratts
4-6
6-1
7-6
Dani Torres
Youri Poca
6-1
6-4
Daniel Mandler
Alain Jacobs
Toni Costa
Jornada 8
Jaume Mari Torres
6-2
7-6
Jose Marti Ruiz
Juan Manuel Torres
7-6
2-6
7-6
Jose Carlos Pratts
Toni Costa
Youri Poca
Dani Torres
6-3
4-6
7-6
Daniel Mandler
Ken Johnston
Alain Jacobs
Jornada 7
Jose Carlos Pratts
6-2
7-5
Jaume Mari Torres
Youri Poca
Ken Johnston
Daniel Mandler
4-6
6-4
7-3
Juan Manuel Torres
Dani Torres
4-6
6-4
7-6
Toni Costa
Alain Jacobs
Jose Marti Ruiz
Jornada 6
Jose Carlos Pratts
4-6
6-1
7-6
Jose Marti Ruiz
Jaume Mari Torres
6-2
6-1
Daniel Mandler
Ken Johnston
Dani Torres
Juan Manuel Torres
6-1
7-6
Toni Costa
Youri Poca
Alain Jacobs
Jornada 5
Jose Marti Ruiz
Youri Poca
Daniel Mandler
6-4
6-2
Jose Carlos Pratts
Toni Costa
2-6
6-2
5-7
Jaume Mari Torres
Juan Manuel Torres
Ken Johnston
Alain Jacobs
Dani Torres
Jornada 4
Daniel Mandler
4-6
5-7
Jose Marti Ruiz
Youri Poca
Dani Torres
Jose Carlos Pratts
4-6
6-4
7-6
Toni Costa
Jaume Mari Torres
Ken Johnston
Juan Manuel Torres
Alain Jacobs
Jornada 3
Jose Marti Ruiz
2-6
3-6
Dani Torres
Toni Costa
2-6
4-6
Daniel Mandler
Juan Manuel Torres
Youri Poca
Ken Johnston
Jose Carlos Pratts
Alain Jacobs
Jaume Mari Torres
Jornada 2
Toni Costa
6-2
6-7
6-7
Jose Marti Ruiz
Dani Torres
6-4
4-6
4-6
Juan Manuel Torres
Daniel Mandler
Ken Johnston
Youri Poca
Jaume Mari Torres
Jose Carlos Pratts
Alain Jacobs
Jornada 1
Jose Marti Ruiz
0-6
Juan Manuel Torres
Ken Johnston
Toni Costa
Jaume Mari Torres
2-6
1-6
Dani Torres
Jose Carlos Pratts
Youri Poca
Alain Jacobs
0-6
0-6
Daniel Mandler