Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información

Calendario

Jornada 120/oct/2017
Buero Vallejo5-5Valvanera17:00hPabellon Velodromo 1
Silvio Abad5-5V Fuente17:00hPabellon Velodromo 2
Sanse6-5Teresa de Calcuta17:00hPabellon Velodromo 3
Miguel Delibes Descansa
Jornada 227/oct/2017
V Fuente7-5Buero Vallejo17:00hPabellon Velodromo 1
Teresa de Calcuta5-6Valvanera17:00hPabellon Velodromo 2
Miguel Delibes9-8Sanse17:00hPabellon Velodromo 3
Silvio Abad Descansa
Jornada 303/nov/2017
Buero Vallejo10-8Teresa de Calcuta17:00hPabellon Velodromo 1
Valvanera6-8Miguel Delibes17:00hPabellon Velodromo 2
Silvio Abad5-5Sanse17:00hPabellon Velodromo 3
V Fuente Descansa
Jornada 410/nov/2017
Miguel Delibes
No Presentado
 Teresa de Calcuta
No Presentado
17:00hPabellon Velodromo 1
Sanse6-6V Fuente17:00hPabellon Velodromo 2
Silvio Abad
No Presentado
 Valvanera
No Presentado
17:00hPabellon Velodromo 3
Buero Vallejo Descansa
Jornada 517/nov/2017
Buero Vallejo6-7Miguel Delibes17:00hPabellon Velodromo 1
Teresa de Calcuta5-4Silvio Abad17:00hPabellon Velodromo 2
V Fuente5-6Valvanera17:00hPabellon Velodromo 3
Sanse Descansa
Jornada 624/nov/2017
SanseBuero Vallejo17:00hPabellon Velodromo 1
Silvio AbadMiguel Delibes17:00hPabellon Velodromo 2
V FuenteTeresa de Calcuta17:00hPabellon Velodromo 3
ValvaneraDescansa
Jornada 701/dic/2017
Buero VallejoSilvio Abad17:00hPabellon Velodromo 1
SanseValvanera17:00hPabellon Velodromo 2
Miguel DelibesV Fuente17:00hPabellon Velodromo 3
Teresa de CalcutaDescansa
Jornada 815/dic/2017
ValvaneraBuero Vallejo17:00hPabellon Velodromo 1
V FuenteSilvio Abad17:00hPabellon Velodromo 2
Teresa de CalcutaSanse17:00hPabellon Velodromo 3
Miguel DelibesDescansa
Jornada 912/ene/2018
Buero VallejoV Fuente17:00hPabellon Velodromo 1
ValvaneraTeresa de Calcuta17:00hPabellon Velodromo 2
SanseMiguel Delibes17:00hPabellon Velodromo 3
Silvio AbadDescansa
Jornada 1019/ene/2018
Teresa de CalcutaBuero Vallejo17:00hPabellon Velodromo 1
Miguel DelibesValvanera17:00hPabellon Velodromo 2
SanseSilvio Abad17:00hPabellon Velodromo 3
V FuenteDescansa
Jornada 1126/ene/2018
Teresa de CalcutaMiguel Delibes17:00hPabellon Velodromo 1
V FuenteSanse17:00hPabellon Velodromo 2
ValvaneraSilvio Abad17:00hPabellon Velodromo 3
Buero VallejoDescansa
Jornada 1202/feb/2018
Miguel DelibesBuero Vallejo17:00hPabellon Velodromo 1
Silvio AbadTeresa de Calcuta17:00hPabellon Velodromo 2
ValvaneraV Fuente17:00hPabellon Velodromo 3
SanseDescansa
Jornada 1309/feb/2018
Buero VallejoSanse17:00hPabellon Velodromo 1
Miguel DelibesSilvio Abad17:00hPabellon Velodromo 2
Teresa de CalcutaV Fuente17:00hPabellon Velodromo 3
ValvaneraDescansa
Jornada 1423/feb/2018
Silvio AbadBuero Vallejo17:00hPabellon Velodromo 1
ValvaneraSanse17:00hPabellon Velodromo 2
V FuenteMiguel Delibes17:00hPabellon Velodromo 3
Teresa de CalcutaDescansa
Jornada 1502/mar/2018
Buero VallejoValvanera17:00hPabellon Velodromo 1
Silvio AbadV Fuente17:00hPabellon Velodromo 2
SanseTeresa de Calcuta17:00hPabellon Velodromo 3
Miguel DelibesDescansa
Jornada 1609/mar/2018
V FuenteBuero Vallejo17:00hPabellon Velodromo 1
Teresa de CalcutaValvanera17:00hPabellon Velodromo 2
Miguel DelibesSanse17:00hPabellon Velodromo 3
Silvio AbadDescansa
Jornada 1716/mar/2018
Buero VallejoTeresa de Calcuta17:00hPabellon Velodromo 1
ValvaneraMiguel Delibes17:00hPabellon Velodromo 2
Silvio AbadSanse17:00hPabellon Velodromo 3
V FuenteDescansa
Jornada 1806/abr/2018
Miguel DelibesTeresa de Calcuta17:00hPabellon Velodromo 1
SanseV Fuente17:00hPabellon Velodromo 2
Silvio AbadValvanera17:00hPabellon Velodromo 3
Buero VallejoDescansa
Jornada 1913/abr/2018
Buero VallejoMiguel Delibes17:00hPabellon Velodromo 1
Teresa de CalcutaSilvio Abad17:00hPabellon Velodromo 2
V FuenteValvanera17:00hPabellon Velodromo 3
SanseDescansa
Jornada 2020/abr/2018
SanseBuero Vallejo17:00hPabellon Velodromo 1
Silvio AbadMiguel Delibes17:00hPabellon Velodromo 2
V FuenteTeresa de Calcuta17:00hPabellon Velodromo 3
ValvaneraDescansa
Jornada 2104/may/2018
Buero VallejoSilvio Abad17:00hPabellon Velodromo 1
SanseValvanera17:00hPabellon Velodromo 2
Miguel DelibesV Fuente17:00hPabellon Velodromo 3
Teresa de CalcutaDescansa