Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
Drakonia T7
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Asistencias
Nombre
Equipo
Total
Jadercol
Cerezos de Saitaka
7
Álex Guzmán
Cerezos de Saitaka
6
Marcos Fernández
Real Balompédica Rezzia
4
Moi
Conquistadores de Nednia
4
V. Ulianov
Piratas de Donatia
4
Rubén Castro
Galápagos de Eritía
3
Ainara
Real Balompédica Rezzia
3
Danielenko
Dragones de Drakia
3
Darsek
Dragones de Drakia
3
Fran
Real Balompédica Rezzia
3
Fran T.
Piratas de Donatia
2
Arthur
Samurais de Cipango
2
Gaidur
Piratas de Donatia
2
A. Chao
Piratas de Donatia
2
J. J. Díaz
S.N. Estudiantes de Nueva Dâlnia
2
Javi Chao
Piratas de Donatia
2
José Mori
Galápagos de Eritía
2
Lamelo
Dragones de Drakia
2
Lando
Dragones de Drakia
2
Lemmy
Dragones de Drakia
2
Deusemoio
Galápagos de Eritía
2
Bastian
Dragones de Drakia
2
Batalla
Piratas de Donatia
2
Cruz
S.N. Estudiantes de Nueva Dâlnia
2
Dairos
Galápagos de Eritía
2
Daniel
Dragones de Drakia
2
Andy Zizou
Cerezos de Saitaka
2
Novigod
S.N. Estudiantes de Nueva Dâlnia
2
Olid
Samurais de Cipango
2
Poyete
Maccabi de Nueva Sion
2
Martín
Dragones de Drakia
2
Malcom
Samurais de Cipango
2
Mike Cruzetus
Cerezos de Saitaka
2
Vel
Real Balompédica Rezzia
2
Roberto
Samurais de Cipango
2
Rodrigo
S.N. Estudiantes de Nueva Dâlnia
2
Sixto
Cerezos de Saitaka
2
Take Kenshin
Piratas de Donatia
2
V. Coello
Cerezos de Saitaka
1
Vanja Trump
Conquistadores de Nednia
1
Manu
Real Balompédica Rezzia
1
Martín Sánchez
Dragones de Drakia
1
Moya López
Carabaos de Tagalia
1
NGABUNA
S.N. Estudiantes de Nueva Dâlnia
1
Nono Troya
Conquistadores de Nednia
1
R. Halford
Carabaos de Tagalia
1
Reisa
Maccabi de Nueva Sion
1
Rewtelize
Galápagos de Eritía
1
Salemerka
Carabaos de Tagalia
1
Sebas
Real Balompédica Rezzia
1
Sergio Busquets
Samurais de Cipango
1
Antonio Calleja
Cerezos de Saitaka
1
Akexa
Maccabi de Nueva Sion
1
Álex Vico
S.N. Estudiantes de Nueva Dâlnia
1
Alfre
Conquistadores de Nednia
1
Anako Masaya
S.N. Estudiantes de Nueva Dâlnia
1
Daniel Spezzini
Carabaos de Tagalia
1
Élver G.
S.N. Estudiantes de Nueva Dâlnia
1
Enrique
Carabaos de Tagalia
1
Luca de Angelis
Cerezos de Saitaka
1
Luis Ramos
Maccabi de Nueva Sion
1
Luisfer
Dragones de Drakia
1
Magnin
Carabaos de Tagalia
1
Juanca
Conquistadores de Nednia
1
Iker
Conquistadores de Nednia
1
Asier
Conquistadores de Nednia
1
Gabriuda
Maccabi de Nueva Sion
1
Goleadores
Nombre
Equipo
Total
Lemmy
Dragones de Drakia
14
Batalla
Piratas de Donatia
12
Álex Guzmán
Cerezos de Saitaka
11
Gaidur
Piratas de Donatia
8
V. Coello
Cerezos de Saitaka
7
Anako Masaya
S.N. Estudiantes de Nueva Dâlnia
6
Dairos
Galápagos de Eritía
6
Jadercol
Cerezos de Saitaka
5
Malcom
Samurais de Cipango
5
Martín
Dragones de Drakia
5
Moi
Conquistadores de Nednia
5
Rodrigo
S.N. Estudiantes de Nueva Dâlnia
5
Yasuo
Cerezos de Saitaka
5
Zlatan
Carabaos de Tagalia
4
Torres
Maccabi de Nueva Sion
4
Nono Troya
Conquistadores de Nednia
4
A. Baresi
Real Balompédica Rezzia
4
Alfre
Conquistadores de Nednia
3
Luisfer
Dragones de Drakia
3
Gabriuda
Maccabi de Nueva Sion
2
Manu
Real Balompédica Rezzia
2
Marcos Fernández
Real Balompédica Rezzia
2
Olid
Samurais de Cipango
2
Ainara
Real Balompédica Rezzia
2
Asensio
Samurais de Cipango
2
Chico Junior
Samurais de Cipango
2
Fátima
Real Balompédica Rezzia
2
Deusemoio
Galápagos de Eritía
2
Eddy Abad
Galápagos de Eritía
2
Enrique
Carabaos de Tagalia
2
Erramun
S.N. Estudiantes de Nueva Dâlnia
2
Espy
Real Balompédica Rezzia
1
Fernández
Maccabi de Nueva Sion
1
Fran
Real Balompédica Rezzia
1
Daniel
Dragones de Drakia
1
David
Galápagos de Eritía
1
Pedrito
Cerezos de Saitaka
1
Konrad
Samurais de Cipango
1
Lamelo
Dragones de Drakia
1
Luis Ramos
Maccabi de Nueva Sion
1
Hilario
Carabaos de Tagalia
1
Iker
Conquistadores de Nednia
1
J. J. Díaz
S.N. Estudiantes de Nueva Dâlnia
1
Vel
Real Balompédica Rezzia
1
Tarjetas amarillas
Nombre
Equipo
Total
Mike Cruzetus
Cerezos de Saitaka
3
Milinko
Samurais de Cipango
1
Mori Mori
S.N. Estudiantes de Nueva Dâlnia
1
Novigod
S.N. Estudiantes de Nueva Dâlnia
1
Poyete
Maccabi de Nueva Sion
1
R. Halford
Carabaos de Tagalia
1
Rubén Castro
Galápagos de Eritía
1
Take Kenshin
Piratas de Donatia
1
V. Coello
Cerezos de Saitaka
1
Yry
Galápagos de Eritía
1
Bacuca
Samurais de Cipango
1
Bastian
Dragones de Drakia
1
Batalla
Piratas de Donatia
1
Chico Junior
Samurais de Cipango
1
Eddy Abad
Galápagos de Eritía
1
Juanca
Conquistadores de Nednia
1
Estadísticas generales
Total
%
Por partido
Total Partidos
90
Partidos Pendientes
0
0%
Partidos Disputados
90
100%
Suspendidos Por No Presentado
0
0%
Partidos Ganados Local
33
37%
Partidos Ganados Visitante
30
33%
Partidos Empatados
27
30%
Total Goles
157
1,7
Goles Local
77
49%
0,9
Goles Visitante
80
51%
0,9