Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
BQ ALEVIN
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Clasificación
PJ
PG
PP
PF
PC
1
CDSC Godella
12
10
2
510
173
2
COL. CERVANTES
12
10
2
450
318
3
COL BARRANQUET
11
7
4
448
313
4
COL EDELWEISS AZUL
12
5
7
163
378
5
CB LA POBLA
10
3
7
276
300
6
COL. EDELWEISS BLANCO
11
2
9
169
440
7
CUMBRES SCHOOL
8
1
7
102
196
8
DESCANSA
0
0
0
0
0
PJ
=
Partidos jugados
PG
=
Partidos ganados
PP
=
Partidos perdidos
PF
=
Puntos a favor
PC
=
Puntos en contra
Jornada 14
Desde el 13/abr/2024
CDSC Godella
46-5
COL. EDELWEISS BLANCO
COL BARRANQUET
2-0
CB LA POBLA
COL. CERVANTES
2-0
CUMBRES SCHOOL
COL EDELWEISS AZUL
DESCANSA
Jornada 13
Desde el 23/mar/2024
DESCANSA
CDSC Godella
CUMBRES SCHOOL
27-34
COL EDELWEISS AZUL
CB LA POBLA
53-69
COL. CERVANTES
COL. EDELWEISS BLANCO
17-57
COL BARRANQUET
Jornada 12
Desde el 09/mar/2024
COL BARRANQUET
49-38
CDSC Godella
COL. CERVANTES
39-11
COL. EDELWEISS BLANCO
COL EDELWEISS AZUL
2-0
CB LA POBLA
DESCANSA
CUMBRES SCHOOL
Jornada 11
Desde el 02/mar/2024
CDSC Godella
58-18
CUMBRES SCHOOL
CB LA POBLA
DESCANSA
COL. EDELWEISS BLANCO
16-27
COL EDELWEISS AZUL
COL BARRANQUET
63-22
COL. CERVANTES
Jornada 10
Desde el 24/feb/2024
COL. CERVANTES
42-40
CDSC Godella
COL EDELWEISS AZUL
17-57
COL BARRANQUET
DESCANSA
COL. EDELWEISS BLANCO
CUMBRES SCHOOL
CB LA POBLA
Jornada 9
Desde el 17/feb/2024
CDSC Godella
2-0
CB LA POBLA
COL. EDELWEISS BLANCO
CUMBRES SCHOOL
COL BARRANQUET
DESCANSA
COL. CERVANTES
47-13
COL EDELWEISS AZUL
Jornada 8
Desde el 10/feb/2024
COL EDELWEISS AZUL
0-40
CDSC Godella
DESCANSA
COL. CERVANTES
CUMBRES SCHOOL
COL BARRANQUET
CB LA POBLA
36-49
COL. EDELWEISS BLANCO
Jornada 7
Desde el 20/ene/2024
COL. EDELWEISS BLANCO
10-51
CDSC Godella
CB LA POBLA
63-32
COL BARRANQUET
CUMBRES SCHOOL
0-2
COL. CERVANTES
DESCANSA
COL EDELWEISS AZUL
Jornada 6
Desde el 13/ene/2024
CDSC Godella
DESCANSA
COL EDELWEISS AZUL
2-0
CUMBRES SCHOOL
COL. CERVANTES
68-28
CB LA POBLA
COL BARRANQUET
47-7
COL. EDELWEISS BLANCO
Jornada 5
Desde el 16/dic/2023
CDSC Godella
45-4
COL BARRANQUET
COL. EDELWEISS BLANCO
12-52
COL. CERVANTES
CB LA POBLA
36-12
COL EDELWEISS AZUL
CUMBRES SCHOOL
DESCANSA
Jornada 4
Desde el 02/dic/2023
CUMBRES SCHOOL
8-48
CDSC Godella
DESCANSA
CB LA POBLA
COL EDELWEISS AZUL
31-23
COL. EDELWEISS BLANCO
COL. CERVANTES
45-38
COL BARRANQUET
Jornada 3
Desde el 25/nov/2023
CDSC Godella
50-26
COL. CERVANTES
COL BARRANQUET
51-10
COL EDELWEISS AZUL
COL. EDELWEISS BLANCO
DESCANSA
CB LA POBLA
CUMBRES SCHOOL
Jornada 2
Desde el 18/nov/2023
CB LA POBLA
6-47
CDSC Godella
CUMBRES SCHOOL
0-2
COL. EDELWEISS BLANCO
DESCANSA
COL BARRANQUET
COL EDELWEISS AZUL
10-36
COL. CERVANTES
Jornada 1
Desde el 11/nov/2023
CDSC Godella
45-5
COL EDELWEISS AZUL
COL. CERVANTES
DESCANSA
COL BARRANQUET
48-49
CUMBRES SCHOOL
COL. EDELWEISS BLANCO
17-54
CB LA POBLA