Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
Gurunsi T13 Segunda
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Calendario
Jornada 1
Tasmanville United
1-1
Hapoel Galut
Liberland Athletic
4-0
Alianza de Cadesh
Xangó Warriors
2-1
Olimpique de Saint-Acracia
Jornada 2
Alianza de Cadesh
0-1
Tasmanville United
Olimpique de Saint-Acracia
0-0
Hapoel Galut
Xangó Warriors
1-0
Liberland Athletic
Jornada 3
Tasmanville United
2-2
Olimpique de Saint-Acracia
Alianza de Cadesh
0-3
Xangó Warriors
Hapoel Galut
0-1
Liberland Athletic
Jornada 4
Xangó Warriors
2-0
Tasmanville United
Liberland Athletic
1-0
Olimpique de Saint-Acracia
Hapoel Galut
2-1
Alianza de Cadesh
Jornada 5
Tasmanville United
1-1
Liberland Athletic
Xangó Warriors
3-0
Hapoel Galut
Olimpique de Saint-Acracia
1-1
Alianza de Cadesh
Jornada 6
Hapoel Galut
0-1
Tasmanville United
Alianza de Cadesh
1-2
Liberland Athletic
Olimpique de Saint-Acracia
0-0
Xangó Warriors
Jornada 7
Tasmanville United
1-1
Alianza de Cadesh
Hapoel Galut
0-1
Olimpique de Saint-Acracia
Liberland Athletic
1-1
Xangó Warriors
Jornada 8
Olimpique de Saint-Acracia
2-2
Tasmanville United
Xangó Warriors
4-0
Alianza de Cadesh
Liberland Athletic
2-0
Hapoel Galut
Jornada 9
Tasmanville United
0-1
Xangó Warriors
Olimpique de Saint-Acracia
1-1
Liberland Athletic
Alianza de Cadesh
0-0
Hapoel Galut
Jornada 10
Liberland Athletic
0-2
Tasmanville United
Hapoel Galut
0-3
Xangó Warriors
Alianza de Cadesh
1-1
Olimpique de Saint-Acracia