Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información sobre cookies y política de privacidad

Clasificación

  PJPGPEPPTFTCPt
1Rume1028611562419
2Guille20_gamer 8611503019
3Mina Explotada8530503018
4Manu del Olmo8512463416
5Welligton Menunjer8341453513
6Guillestelrooy8323404011
7Señorio de la marazuela821533477
8Polipo Venereo812536445
9Ouaj Ouaj810719613
10Unguento Cagado801725551
PJ = Partidos jugados
PG = Partidos ganados
PE = Partidos empatados
PP = Partidos perdidos
TF = Tantos a favor
TC = Tantos en contra
Pt = Puntos
Promoción de ascenso
Promoción de descenso
Permanencia