Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información sobre cookies y política de privacidad

Clasificación

  PJPGPPSFPt
1Pepe - Ismael9902424
2Jesus Nano - Josemanuel11832323
3Fernando - Frontado8621919
4Isidro - Óscar9631818
5Dani - Jose8531717
6Vite - Germán6421212
7Juanma - Víctor62488
8Héctor - Javi93677
9Carlos - Pepe82666
10Lolo - Pablo80811
11Toni - Fran40400
12Joaqui - Clemente40400
PJ = Partidos jugados
PG = Partidos ganados
PP = Partidos perdidos
SF = Sets a favor
Pt = Puntos
Descenso
Ascenso
Permanencia
Jornada 10
Juanma - Víctor
   1 puntos extra
2-65-76-5Dani - Jose
Fernando - Frontado
   1 puntos extra
3-66-45-7Pepe - Ismael
Lolo - Pablo1-65-71-6Vite - Germán
1 puntos extra
Héctor - Javi
   1 puntos extra
6-02-63-6Carlos - Pepe
Jesus Nano - Josemanuel
   1 puntos extra
6-26-36-4Toni - Fran
Isidro - Óscar
   1 puntos extra
6-26-06-0Joaqui - Clemente
Jornada 9
Dani - Jose
   1 puntos extra
2-62-66-3Pepe - Ismael
Vite - Germán   Juanma - Víctor
Carlos - Pepe1-64-64-6Fernando - Frontado
1 puntos extra
Toni - Fran   Lolo - Pablo
Isidro - Óscar
   1 puntos extra
6-37-66-1Héctor - Javi
Joaqui - Clemente2-60-60-6Jesus Nano - Josemanuel
1 puntos extra
Jornada 7
Dani - Jose
   1 puntos extra
6-26-36-1Carlos - Pepe
Toni - Fran3-64-62-6Vite - Germán
1 puntos extra
Isidro - Óscar0-65-72-6Pepe - Ismael
1 puntos extra
Jesus Nano - Josemanuel7-66-32-6Fernando - Frontado
1 puntos extra
Héctor - Javi4-66-26-4Lolo - Pablo
1 puntos extra
Joaqui - Clemente   Juanma - Víctor
Jornada 6
Toni - Fran4-61-60-6Dani - Jose
1 puntos extra
Carlos - Pepe4-65-73-6Isidro - Óscar
1 puntos extra
Pepe - Ismael
   1 puntos extra
6-16-46-2Jesus Nano - Josemanuel
Juanma - Víctor
   1 puntos extra
3-66-34-6Héctor - Javi
Fernando - Frontado
   1 puntos extra
6-16-16-1Lolo - Pablo
Vite - Germán   Joaqui - Clemente
Jornada 4
Isidro - Óscar
   1 puntos extra
6-76-46-7Jesus Nano - Josemanuel
Toni - Fran   Héctor - Javi
Carlos - Pepe
   1 puntos extra
6-36-36-1Lolo - Pablo
Vite - Germán
   1 puntos extra
1-67-54-6Fernando - Frontado
Pepe - Ismael6-46-13-6Juanma - Víctor
1 puntos extra
Dani - Jose
   1 puntos extra
6-26-36-1Joaqui - Clemente
Jornada 3
Dani - Jose
   1 puntos extra
6-76-34-6Jesus Nano - Josemanuel
Lolo - Pablo1-62-62-6Isidro - Óscar
1 puntos extra
Fernando - Frontado   Toni - Fran
Juanma - Víctor6-26-34-6Carlos - Pepe
1 puntos extra
Pepe - Ismael
   1 puntos extra
6-46-36-1Vite - Germán
Joaqui - Clemente   Héctor - Javi
Jornada 2
Héctor - Javi7-65-76-3Dani - Jose
1 puntos extra
Jesus Nano - Josemanuel
   1 puntos extra
6-16-16-4Lolo - Pablo
Isidro - Óscar7-57-54-6Juanma - Víctor
1 puntos extra
Toni - Fran   Pepe - Ismael
Carlos - Pepe   Vite - Germán
Fernando - Frontado
   1 puntos extra
6-36-26-0Joaqui - Clemente