Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información sobre cookies y política de privacidad

Clasificación

  PtPJPGPEPPTFTC
1Segreda 25108113014
2Emma25108113713
3L. Soto1394141819
4A. Molina1294051412
5Fernando12640298
6Ron Granados1293331515
7M. Peña1173222618
8J. Alcocer11103252329
9Ricardo 782151821
10Marlon610208823
11Nixer16015733
Pt = Puntos
PJ = Partidos jugados
PG = Partidos ganados
PE = Partidos empatados
PP = Partidos perdidos
TF = Tantos a favor
TC = Tantos en contra