Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
PLAY OFF Grupo 1 (6ª Liga Guiñote Albergue)
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Clasificación
Pt
PJ
PG
PE
PP
CF
CC
Coef.
DC
NP
1
04 Susana-Toni Ariño/Mª Mesado 04
10
5
3
1
1
25
16
1,56
+9
0
2
05 José Mateo/Javier Villarroya 05
9
5
3
0
2
25
19
1,32
+6
0
3
07 Ramón Gzlez./Agustín Gómez 07
7
5
2
1
2
23
21
1,10
+2
0
4
06 Marcelino /Lorenzo Gzlez. 06
7
5
2
1
2
22
24
0,92
-2
0
5
21 Juan A. Martinez/Ángel Tapia 21
6
5
2
0
3
15
23
0,65
-8
0
6
28 Manuel Mend./Victor Muñoz 28
3
5
0
3
2
20
27
0,74
-7
0
Pt
=
Puntos
PJ
=
Partidas jugadas
PG
=
Partidas ganadas
PE
=
Partidas empatadas
PP
=
Partidas perdidas
CF
=
Cotos a favor
CC
=
Cotos en contra
Coef.
=
Cociente Cotos
DC
=
Diferencia de Cotos
NP
=
No Presentado
Jornada 5
14/abr/2019
07 Ramón Gzlez./Agustín Gómez 07
4-6
06 Marcelino /Lorenzo Gzlez. 06
21 Juan A. Martinez/Ángel Tapia 21
0-6
04 Susana-Toni Ariño/Mª Mesado 04
28 Manuel Mend./Victor Muñoz 28
4-6
05 José Mateo/Javier Villarroya 05
Jornada 4
14/abr/2019
21 Juan A. Martinez/Ángel Tapia 21
2-6
07 Ramón Gzlez./Agustín Gómez 07
06 Marcelino /Lorenzo Gzlez. 06
5-5
28 Manuel Mend./Victor Muñoz 28
04 Susana-Toni Ariño/Mª Mesado 04
6-4
05 José Mateo/Javier Villarroya 05
Jornada 3
14/abr/2019
07 Ramón Gzlez./Agustín Gómez 07
5-5
28 Manuel Mend./Victor Muñoz 28
05 José Mateo/Javier Villarroya 05
6-1
21 Juan A. Martinez/Ángel Tapia 21
04 Susana-Toni Ariño/Mª Mesado 04
6-1
06 Marcelino /Lorenzo Gzlez. 06
Jornada 2
31/mar/2019
05 José Mateo/Javier Villarroya 05
6-2
07 Ramón Gzlez./Agustín Gómez 07
28 Manuel Mend./Victor Muñoz 28
5-5
04 Susana-Toni Ariño/Mª Mesado 04
21 Juan A. Martinez/Ángel Tapia 21
6-4
06 Marcelino /Lorenzo Gzlez. 06
Jornada 1
31/mar/2019
07 Ramón Gzlez./Agustín Gómez 07
6-2
04 Susana-Toni Ariño/Mª Mesado 04
06 Marcelino /Lorenzo Gzlez. 06
6-3
05 José Mateo/Javier Villarroya 05
21 Juan A. Martinez/Ángel Tapia 21
6-1
28 Manuel Mend./Victor Muñoz 28