Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información sobre cookies y política de privacidad

Clasificación

  PJPGPPJFJCSFSCDSPtNP
1Raúl B.-Juanma B. 871685594+5220
2David G.-Luis G.862776886+2200
3Roberto S.-Rafa C.862756886+2200
4Isidro B.-Jacinto B.862635867-1200
5Jordi J.-Quim P.8536269770180
6Xavi R.-Marcos D.8354269210-8140
7Manolo M.-Cristian R.82600000126
8Miguel B.-Muchola8070000078
8Alberto M.-Kike C.8070000078
PJ = Partidos jugados
PG = Partidos ganados
PP = Partidos perdidos
JF = Juegos a favor
JC = Juegos en contra
SF = Sets a favor
SC = Sets en contra
DS = Diferencia de sets
Pt = Puntos
NP = No Presentado