Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
IX LIGA LUMON 1B MASCULINA INVIERNO
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Clasificación
PJ
PG
PP
JF
JC
SF
SC
DS
Pt
NP
1
ACEBEDO-LOPEZ
9
9
0
94
50
14
2
+12
27
0
2
SUAREZ-BACHERO
9
8
1
89
56
12
5
+7
25
0
3
VALLS-BUESO
9
7
2
106
92
14
7
+7
23
0
4
MONTOLIU-PARTIDA
9
5
4
101
85
12
9
+3
19
0
5
GARCIA-GIL
9
4
5
91
87
9
10
-1
17
0
6
GONZALEZ-GIL
8
4
4
87
78
10
9
+1
16
0
7
CANDIDO-VALLS
9
3
6
50
82
4
12
-8
15
0
8
VILLENA-SALVADOR
7
2
5
43
51
3
7
-4
11
2
9
RAMOS-MARZA
9
1
8
37
67
3
10
-7
11
3
10
MONTAÑES-ESCRIVA
8
0
8
10
60
0
10
-10
8
3
PJ
=
Partidos jugados
PG
=
Partidos ganados
PP
=
Partidos perdidos
JF
=
Juegos a favor
JC
=
Juegos en contra
SF
=
Sets a favor
SC
=
Sets en contra
DS
=
Diferencia de sets
Pt
=
Puntos
NP
=
No Presentado
Jornada 9
MONTAÑES-ESCRIVA
No Presentado
ACEBEDO-LOPEZ
VILLENA-SALVADOR
GONZALEZ-GIL
SUAREZ-BACHERO
6-3
3-6
6-4
GARCIA-GIL
CANDIDO-VALLS
4-6
0-6
MONTOLIU-PARTIDA
RAMOS-MARZA
1-6
5-7
VALLS-BUESO
Jornada 8
VILLENA-SALVADOR
MONTAÑES-ESCRIVA
ACEBEDO-LOPEZ
6-2
6-3
SUAREZ-BACHERO
GONZALEZ-GIL
6-4
6-3
CANDIDO-VALLS
GARCIA-GIL
6-0
6-0
RAMOS-MARZA
MONTOLIU-PARTIDA
6-1
3-6
6-7
VALLS-BUESO
Jornada 7
MONTAÑES-ESCRIVA
No Presentado
SUAREZ-BACHERO
CANDIDO-VALLS
6-4
6-3
VILLENA-SALVADOR
RAMOS-MARZA
No Presentado
ACEBEDO-LOPEZ
VALLS-BUESO
3-6
6-3
7-6
GONZALEZ-GIL
MONTOLIU-PARTIDA
6-2
6-3
GARCIA-GIL
Jornada 6
CANDIDO-VALLS
6-2
6-1
MONTAÑES-ESCRIVA
SUAREZ-BACHERO
6-3
6-2
RAMOS-MARZA
VILLENA-SALVADOR
No Presentado
VALLS-BUESO
ACEBEDO-LOPEZ
6-4
7-6
MONTOLIU-PARTIDA
GONZALEZ-GIL
2-6
6-7
GARCIA-GIL
Jornada 5
MONTAÑES-ESCRIVA
1-6
2-6
RAMOS-MARZA
VALLS-BUESO
6-0
6-3
CANDIDO-VALLS
MONTOLIU-PARTIDA
1-6
1-6
SUAREZ-BACHERO
GARCIA-GIL
6-2
2-6
1-6
VILLENA-SALVADOR
GONZALEZ-GIL
3-6
1-6
ACEBEDO-LOPEZ
Jornada 4
VALLS-BUESO
6-0
6-0
MONTAÑES-ESCRIVA
RAMOS-MARZA
6-3
4-6
3-6
MONTOLIU-PARTIDA
CANDIDO-VALLS
2-6
4-6
GARCIA-GIL
SUAREZ-BACHERO
6-3
3-6
6-0
GONZALEZ-GIL
VILLENA-SALVADOR
4-6
7-5
2-6
ACEBEDO-LOPEZ
Jornada 3
MONTAÑES-ESCRIVA
0-6
0-6
MONTOLIU-PARTIDA
GARCIA-GIL
7-6
6-7
6-7
VALLS-BUESO
GONZALEZ-GIL
6-0
6-1
RAMOS-MARZA
ACEBEDO-LOPEZ
6-2
6-0
CANDIDO-VALLS
VILLENA-SALVADOR
No Presentado
SUAREZ-BACHERO
Jornada 2
GARCIA-GIL
MONTAÑES-ESCRIVA
No Presentado
MONTOLIU-PARTIDA
4-6
6-3
0-6
GONZALEZ-GIL
VALLS-BUESO
6-4
0-6
2-6
ACEBEDO-LOPEZ
RAMOS-MARZA
No Presentado
VILLENA-SALVADOR
CANDIDO-VALLS
2-6
2-6
SUAREZ-BACHERO
Jornada 1
MONTAÑES-ESCRIVA
2-6
2-6
GONZALEZ-GIL
ACEBEDO-LOPEZ
6-4
6-4
GARCIA-GIL
VILLENA-SALVADOR
3-6
6-7
MONTOLIU-PARTIDA
SUAREZ-BACHERO
6-7
6-2
6-2
VALLS-BUESO
CANDIDO-VALLS
RAMOS-MARZA
No Presentado