Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información sobre cookies y política de privacidad

Clasificación

  PJPGPEPPTFTCPt
1Andrés-Gonzalo M7700846014
2Manuel Edreira-Pedro6600775112
3Iago C- luis P6501694910
3Manu-Vieites7502756310
5Marcos P-Oscar730468746
5Iago-Efrén630362616
5Diego-Miguel630399996
8Pablo Fuentes-Adri620454684
8Gonzalo C-Jorge720559774
10Ricardo- Iago D610587952
10Iago Rio- fafian610563732
12Jaime-Manuel Pablo600640670
PJ = Partidos jugados
PG = Partidos ganados
PE = Partidos empatados
PP = Partidos perdidos
TF = Tantos a favor
TC = Tantos en contra
Pt = Puntos