Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información sobre cookies y política de privacidad

Clasificación

  PJPGPEPPTFTCPt
1Andrés-Gonzalo M1010001218120
2Manu-Vieites119021209118
3Manuel Edreira-Pedro1180312410216
4Iago C- luis P117041189814
5Marcos P-Oscar1150610711710
5Ricardo- Iago D1150614713910
5Iago Rio- fafian1050510110210
8Iago-Efrén940595968
9Pablo Fuentes-Adri10307961156
9Gonzalo C-Jorge10307871106
9Diego-Miguel113081371616
12Jaime-Manuel Pablo9009611020
PJ = Partidos jugados
PG = Partidos ganados
PE = Partidos empatados
PP = Partidos perdidos
TF = Tantos a favor
TC = Tantos en contra
Pt = Puntos