Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información sobre cookies y política de privacidad

Clasificación

  PJPGPPSFSCDSPt
1Juanma16142296+2342
2Rubén15132274+2339
3Juan Antonio171252515+1036
4Michel181172316+733
5Sergio16972018+227
6Alejandro17982018+227
7Sidi16882120+124
8German16881918+124
9Carlos15781717021
10Gonzalo20218736-296
11Alberto20020040-400
PJ =
PG =
PP =
SF = Sets a favor
SC = Sets en contra
DS = Diferencia de Sets
Pt = Puntos
Play-Off
Jornada 17
Juan Antonio   Carlos
Sidi   Michel
Rubén6-06-0 Alberto
Alejandro6-06-0 Gonzalo
Sergio6-76-37-6German
Juanma   Descansa
Jornada 16
Sidi6-43-66-7Juan Antonio
Michel3-64-6 Rubén
Juanma6-23-67-6Alejandro
Alberto0-60-6 Sergio
Gonzalo0-60-6 German
Carlos   Descansa
Jornada 14
Rubén4-64-6 Juan Antonio
Sidi6-43-66-7Sergio
Carlos6-33-66-7German
Michel6-06-0 Gonzalo
Juanma6-06-0 Alberto
Alejandro   Descansa
Jornada 13
Juan Antonio5-77-67-6Alejandro
Sergio   Rubén
Gonzalo0-60-6 Sidi
Alberto0-60-6 Carlos
Juanma6-16-0 Michel
German   Descansa
Jornada 12
Sergio3-66-47-6Juan Antonio
Alejandro7-66-4 German
Rubén6-36-1 Gonzalo
Sidi6-41-67-6Juanma
Carlos1-65-7 Michel
Alberto   Descansa
Jornada 11
Juan Antonio4-66-47-6German
Gonzalo3-63-6 Sergio
Alberto0-60-6 Alejandro
Juanma3-62-6 Rubén
Carlos6-44-66-7Sidi
Michel   Descansa
Jornada 10
Gonzalo5-76-06-7Juan Antonio
German6-06-0 Alberto
Sergio3-65-7 Juanma
Alejandro4-66-47-6Michel
Rubén6-26-2 Carlos
Sidi   Descansa
Jornada 9
Juan Antonio6-06-0 Alberto
Juanma6-36-3 Gonzalo
Michel6-46-4 German
Carlos6-16-3 Sergio
Sidi7-61-66-7Alejandro
Rubén   Descansa
Jornada 8
Juanma6-36-3 Juan Antonio
Alberto0-60-6 Michel
Gonzalo2-66-46-7Carlos
German6-34-67-6Sidi
Alejandro6-70-6 Rubén
Sergio   Descansa
Jornada 6
Carlos6-26-0 Juan Antonio
Michel6-17-6 Sidi
Alberto0-60-6 Rubén
Gonzalo0-60-6 Alejandro
German6-40-66-7Sergio
Juanma   Descansa
Jornada 4
Sidi2-66-47-6Rubén
Carlos7-66-4 Alejandro
Michel3-67-67-6Sergio
Juanma6-16-1 German
Alberto0-60-6 Gonzalo
Juan Antonio   Descansa
Jornada 2
Alejandro3-63-6 Juan Antonio
Rubén6-37-6 Sergio
Sidi6-33-67-6Gonzalo
Carlos6-36-3 Alberto
Michel1-63-6 Juanma
German   Descansa
Jornada 1
Juan Antonio6-23-67-6Sergio
German6-46-1 Alejandro
Gonzalo2-63-6 Rubén
Juanma5-76-47-6Sidi
Michel6-33-67-6Carlos
Alberto   Descansa