Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información

Clasificación

   PJPGPEPPGFGCPT
1OLYMPIAKOS-Angel8512151016
2FIORENTINA-Z3us843117715
3AJAX-Luizao642011214
4PALESTINO-Sentenza531112510
5MONACO-Sego7232699
6CELTIC-Kalimoncho72149117
7GALATASARAY-Bustillo92169177
8INTER DE MILAN-Ru Cortes100465234
PJ = Partidos jugados
PG = Partidos ganados
PE = Partidos empatados
PP = Partidos perdidos
GF = Goles a favor
GC = Goles en contra
PT = Puntos
JUEGAN CHAMPIONS
JUEGAN EUROPA LEAGUE