Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información sobre cookies y política de privacidad

Clasificación

  PtPJPGPPSFSCDSJFJCDJNP
1ALEJANDRO - ALBERTO 3211110221+2114064+760
2PEPE - JOSE LUIS3013112227+1516376+870
3FRAN - FERNANDO211073157+812288+340
4MIRIAM - ISAAC201073147+710977+320
5LARRY - LUISMA19862134+99756+410
6ALBERTO CARLOS17954128+49074+160
7CRISTIAN - ALVARO1511561113-2116107+90
8PERICO - IVAN121248917-885128-430
9JOSE LUIS - MIGUEL101138817-997128-310
10TRAPOTE - RAMON96337706865+30
11ARAFA - JOSE7725611-56585-200
12JORGE - ARTURO6927414-104899-510
13J. JUSTEL - RAUL3716212-102381-580
14ROCIO - VICTOR3615210-82968-390
15JORGE - PABLO0606012-121773-560
Pt = Puntos
PJ = Partidos jugados
PG = Partidos ganados
PP = Partidos perdidos
SF = Sets a favor
SC = Sets en contra
DS = Diferencia de sets
JF = Juegos a favor
JC = Juegos en contra
DJ = Diferencia de Juegos
NP = No Presentado
Jornada 1118/feb/2019
ARAFA - JOSE
   1 puntos extra
2-66-40-6PEPE - JOSE LUIS
J. JUSTEL - RAUL3-60-6 PERICO - IVAN
1 puntos extra
MIRIAM - ISAAC
   1 puntos extra
6-36-3 ALBERTO CARLOS
JORGE - ARTURO4-61-6 FRAN - FERNANDO
1 puntos extra
ALEJANDRO - ALBERTO
   1 puntos extra
6-46-3 LARRY - LUISMA
ROCIO - VICTOR   JOSE LUIS - MIGUEL
JORGE - PABLO   CRISTIAN - ALVARO
TRAPOTE - RAMON   Descansa
Jornada 1011/feb/2019
TRAPOTE - RAMON   J. JUSTEL - RAUL
PEPE - JOSE LUIS
   1 puntos extra
6-26-0 MIRIAM - ISAAC
PERICO - IVAN
   1 puntos extra
7-66-1 JORGE - ARTURO
ALBERTO CARLOS
   1 puntos extra
6-41-60-6ALEJANDRO - ALBERTO
FRAN - FERNANDO   ROCIO - VICTOR
LARRY - LUISMA   JORGE - PABLO
JOSE LUIS - MIGUEL
   1 puntos extra
7-54-62-6CRISTIAN - ALVARO
ARAFA - JOSE   Descansa
Jornada 828/ene/2019
J. JUSTEL - RAUL   JORGE - ARTURO
ARAFA - JOSE0-62-6 ALEJANDRO - ALBERTO
1 puntos extra
TRAPOTE - RAMON
   1 puntos extra
6-26-0 ROCIO - VICTOR
PEPE - JOSE LUIS
   1 puntos extra
6-26-0 JORGE - PABLO
PERICO - IVAN3-64-6 CRISTIAN - ALVARO
1 puntos extra
ALBERTO CARLOS
   1 puntos extra
6-37-5 JOSE LUIS - MIGUEL
FRAN - FERNANDO4-67-57-5LARRY - LUISMA
1 puntos extra
MIRIAM - ISAAC   Descansa
Jornada 721/ene/2019
ALEJANDRO - ALBERTO
   1 puntos extra
6-27-6MIRIAM - ISAAC
ROCIO - VICTOR3-66-7J. JUSTEL - RAUL
1 puntos extra
JORGE - PABLO  ARAFA - JOSE
CRISTIAN - ALVARO  TRAPOTE - RAMON
JOSE LUIS - MIGUEL0-60-6PEPE - JOSE LUIS
1 puntos extra
LARRY - LUISMA
   1 puntos extra
6-16-0PERICO - IVAN
FRAN - FERNANDO
   1 puntos extra
6-36-0ALBERTO CARLOS
JORGE - ARTURO  Descansa
Jornada 614/ene/2019
JORGE - ARTURO3-64-6 ROCIO - VICTOR
1 puntos extra
MIRIAM - ISAAC
   1 puntos extra
6-36-0 JORGE - PABLO
J. JUSTEL - RAUL2-60-6 CRISTIAN - ALVARO
1 puntos extra
ARAFA - JOSE
   1 puntos extra
4-66-44-6JOSE LUIS - MIGUEL
TRAPOTE - RAMON6-73-6 LARRY - LUISMA
1 puntos extra
PEPE - JOSE LUIS
   1 puntos extra
7-66-1 FRAN - FERNANDO
PERICO - IVAN1-61-6 ALBERTO CARLOS
1 puntos extra
ALEJANDRO - ALBERTO    Descansa
Jornada 507/ene/2019
JORGE - PABLO1-60-6 ALEJANDRO - ALBERTO
1 puntos extra
CRISTIAN - ALVARO
   1 puntos extra
6-26-1 JORGE - ARTURO
JOSE LUIS - MIGUEL3-63-6 MIRIAM - ISAAC
1 puntos extra
LARRY - LUISMA
   1 puntos extra
6-16-0 J. JUSTEL - RAUL
FRAN - FERNANDO   ARAFA - JOSE
ALBERTO CARLOS
   1 puntos extra
6-41-66-7TRAPOTE - RAMON
PERICO - IVAN1-61-6 PEPE - JOSE LUIS
1 puntos extra
ROCIO - VICTOR   Descansa
Jornada 417/dic/2018
ROCIO - VICTOR3-60-6 CRISTIAN - ALVARO
1 puntos extra
ALEJANDRO - ALBERTO
   1 puntos extra
6-26-1 JOSE LUIS - MIGUEL
JORGE - ARTURO0-60-6 LARRY - LUISMA
1 puntos extra
MIRIAM - ISAAC4-66-37-5FRAN - FERNANDO
1 puntos extra
J. JUSTEL - RAUL   ALBERTO CARLOS
ARAFA - JOSE6-22-66-2PERICO - IVAN
1 puntos extra
TRAPOTE - RAMON
   1 puntos extra
6-42-62-6PEPE - JOSE LUIS
JORGE - PABLO   Descansa
Jornada 310/dic/2018
JOSE LUIS - MIGUEL
   1 puntos extra
6-26-1JORGE - PABLO
LARRY - LUISMA  ROCIO - VICTOR
FRAN - FERNANDO4-65-7ALEJANDRO - ALBERTO
1 puntos extra
ALBERTO CARLOS
   1 puntos extra
6-16-0JORGE - ARTURO
PERICO - IVAN0-61-6MIRIAM - ISAAC
1 puntos extra
PEPE - JOSE LUIS
   1 puntos extra
6-16-0J. JUSTEL - RAUL
TRAPOTE - RAMON  ARAFA - JOSE
CRISTIAN - ALVARO  Descansa
Jornada 203/dic/2018
CRISTIAN - ALVARO3-65-7LARRY - LUISMA
1 puntos extra
JORGE - PABLO2-61-6FRAN - FERNANDO
1 puntos extra
ROCIO - VICTOR1-60-6ALBERTO CARLOS
1 puntos extra
ALEJANDRO - ALBERTO
   1 puntos extra
6-26-0PERICO - IVAN
JORGE - ARTURO1-60-6PEPE - JOSE LUIS
1 puntos extra
MIRIAM - ISAAC3-66-7TRAPOTE - RAMON
1 puntos extra
J. JUSTEL - RAUL  ARAFA - JOSE
JOSE LUIS - MIGUEL  Descansa
Jornada 126/nov-02/dic/2018
FRAN - FERNANDO
   1 puntos extra
6-36-2JOSE LUIS - MIGUEL30/nov/201820:30hPADEL INDOOR BENAVENTE
ALBERTO CARLOS
   1 puntos extra
6-36-2CRISTIAN - ALVARO02/dic/201811:30hPADEL INDOOR BENAVENTE
PERICO - IVAN
   1 puntos extra
6-07-5JORGE - PABLO01/dic/201817:30hPADEL INDOOR BENAVENTE
PEPE - JOSE LUIS
   1 puntos extra
6-06-2ROCIO - VICTOR28/nov/201820:30hPADEL INDOOR BENAVENTE
TRAPOTE - RAMON3-64-6ALEJANDRO - ALBERTO
1 puntos extra
27/nov/201816:00hPADEL INDOOR BENAVENTE
ARAFA - JOSE3-64-6JORGE - ARTURO
1 puntos extra
26/nov/2018
J. JUSTEL - RAUL0-61-6MIRIAM - ISAAC
1 puntos extra
28/nov/201821:00hPADEL INDOOR BENAVENTE
LARRY - LUISMA  Descansa