Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información

Clasificación

   PtPJPGPEPPTFTCDT
1Rubenmartin21107033223+9
2Sete_de_jaen20106223823+15
3Caraplana19106132819+9
4Togui16105143231+1
5Tapy15104332725+2
6Eljugarretas14104242421+3
7Elcheri10103162231-9
8LaviejaGuardia0100010030-30
Pt = Puntos
PJ = Partidos jugados
PG = Partidos ganados
PE = Partidos empatados
PP = Partidos perdidos
TF = Goles a favor
TC = Goles en contra
DT = Diferencia de goles
Campeon
Ascenso