Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
1ra Mixta.Pádel Malpartida 2018-19
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Clasificación
PJ
PG
PP
JF
JC
SF
SC
DS
DJ
NP
Pt
1
ISABEL MUÑOZ/LEANDRO MUÑOZ
14
12
2
156
72
24
4
+20
+84
0
38
2
INES VINAGRE/JUAN CARLOS COTALLO
16
11
5
154
108
22
10
+12
+46
0
38
3
ANA ACEDO/ISMAEL PLANO
13
12
1
149
56
24
2
+22
+93
0
37
4
ESTELA LIBERAL/SERGIO LORENZO
15
10
5
157
114
21
10
+11
+43
0
35
5
TAMARA SELVA /GABRIEL BARRIGA
14
7
7
136
141
15
15
0
-5
0
28
6
ESTHER SILVA/CARLOS VINAGRE
14
6
8
124
130
12
17
-5
-6
0
26
7
MARIA LIBERAL/MIGUEL PEDRERA
13
4
9
97
128
8
18
-10
-31
0
21
8
CRISTINA TOVAR /JUAN JESUS LADERO
15
3
12
57
156
6
24
-18
-99
0
21
9
VANESA VALDIVIA/FRAN PEREZ
16
0
16
67
192
0
32
-32
-125
0
16
PJ
=
Partidos jugados
PG
=
Partidos ganados
PP
=
Partidos perdidos
JF
=
Juegos a favor
JC
=
Juegos en contra
SF
=
Sets a favor
SC
=
Sets en contra
DS
=
Diferencia de sets
DJ
=
Diferencia de Juegos
NP
=
No Presentado
Pt
=
Puntos
Estáis a tope !!
A por ellos !!
Ánimo, queda mucho !!
Jornada 18
ISABEL MUÑOZ/LEANDRO MUÑOZ
ESTHER SILVA/CARLOS VINAGRE
TAMARA SELVA /GABRIEL BARRIGA
2-6
2-6
INES VINAGRE/JUAN CARLOS COTALLO
ESTELA LIBERAL/SERGIO LORENZO
6-4
7-6
MARIA LIBERAL/MIGUEL PEDRERA
CRISTINA TOVAR /JUAN JESUS LADERO
6-2
6-2
VANESA VALDIVIA/FRAN PEREZ
ANA ACEDO/ISMAEL PLANO
Descansa
Jornada 17
ESTHER SILVA/CARLOS VINAGRE
6-2
6-2
INES VINAGRE/JUAN CARLOS COTALLO
MARIA LIBERAL/MIGUEL PEDRERA
ISABEL MUÑOZ/LEANDRO MUÑOZ
VANESA VALDIVIA/FRAN PEREZ
2-6
2-6
ESTELA LIBERAL/SERGIO LORENZO
CRISTINA TOVAR /JUAN JESUS LADERO
2-6
2-6
ANA ACEDO/ISMAEL PLANO
TAMARA SELVA /GABRIEL BARRIGA
Descansa
Jornada 16
MARIA LIBERAL/MIGUEL PEDRERA
ESTHER SILVA/CARLOS VINAGRE
ISABEL MUÑOZ/LEANDRO MUÑOZ
6-2
6-2
VANESA VALDIVIA/FRAN PEREZ
TAMARA SELVA /GABRIEL BARRIGA
CRISTINA TOVAR /JUAN JESUS LADERO
ESTELA LIBERAL/SERGIO LORENZO
ANA ACEDO/ISMAEL PLANO
INES VINAGRE/JUAN CARLOS COTALLO
Descansa
Jornada 15
VANESA VALDIVIA/FRAN PEREZ
2-6
2-6
MARIA LIBERAL/MIGUEL PEDRERA
CRISTINA TOVAR /JUAN JESUS LADERO
2-6
2-6
INES VINAGRE/JUAN CARLOS COTALLO
ANA ACEDO/ISMAEL PLANO
6-1
6-3
ISABEL MUÑOZ/LEANDRO MUÑOZ
ESTELA LIBERAL/SERGIO LORENZO
6-2
6-2
TAMARA SELVA /GABRIEL BARRIGA
ESTHER SILVA/CARLOS VINAGRE
Descansa
Jornada 14
VANESA VALDIVIA/FRAN PEREZ
2-6
2-6
ESTHER SILVA/CARLOS VINAGRE
MARIA LIBERAL/MIGUEL PEDRERA
ANA ACEDO/ISMAEL PLANO
INES VINAGRE/JUAN CARLOS COTALLO
2-6
3-6
ESTELA LIBERAL/SERGIO LORENZO
ISABEL MUÑOZ/LEANDRO MUÑOZ
6-1
6-3
TAMARA SELVA /GABRIEL BARRIGA
CRISTINA TOVAR /JUAN JESUS LADERO
Descansa
Jornada 13
ESTHER SILVA/CARLOS VINAGRE
6-1
6-1
CRISTINA TOVAR /JUAN JESUS LADERO
ANA ACEDO/ISMAEL PLANO
6-2
6-2
VANESA VALDIVIA/FRAN PEREZ
TAMARA SELVA /GABRIEL BARRIGA
7-5
6-0
MARIA LIBERAL/MIGUEL PEDRERA
ISABEL MUÑOZ/LEANDRO MUÑOZ
6-4
6-4
INES VINAGRE/JUAN CARLOS COTALLO
ESTELA LIBERAL/SERGIO LORENZO
Descansa
Jornada 12
ANA ACEDO/ISMAEL PLANO
6-1
6-3
ESTHER SILVA/CARLOS VINAGRE
CRISTINA TOVAR /JUAN JESUS LADERO
1-6
0-6
ESTELA LIBERAL/SERGIO LORENZO
VANESA VALDIVIA/FRAN PEREZ
2-6
2-6
TAMARA SELVA /GABRIEL BARRIGA
MARIA LIBERAL/MIGUEL PEDRERA
2-6
2-6
INES VINAGRE/JUAN CARLOS COTALLO
ISABEL MUÑOZ/LEANDRO MUÑOZ
Descansa
Jornada 11
ESTHER SILVA/CARLOS VINAGRE
1-6
2-6
ESTELA LIBERAL/SERGIO LORENZO
TAMARA SELVA /GABRIEL BARRIGA
ANA ACEDO/ISMAEL PLANO
ISABEL MUÑOZ/LEANDRO MUÑOZ
6-0
6-0
CRISTINA TOVAR /JUAN JESUS LADERO
INES VINAGRE/JUAN CARLOS COTALLO
6-2
6-2
VANESA VALDIVIA/FRAN PEREZ
MARIA LIBERAL/MIGUEL PEDRERA
Descansa
Jornada 10
TAMARA SELVA /GABRIEL BARRIGA
3-6
7-5
8-10
ESTHER SILVA/CARLOS VINAGRE
ESTELA LIBERAL/SERGIO LORENZO
3-6
4-6
ISABEL MUÑOZ/LEANDRO MUÑOZ
ANA ACEDO/ISMAEL PLANO
2-6
2-6
INES VINAGRE/JUAN CARLOS COTALLO
CRISTINA TOVAR /JUAN JESUS LADERO
6-2
6-2
MARIA LIBERAL/MIGUEL PEDRERA
VANESA VALDIVIA/FRAN PEREZ
Descansa
Jornada 9
ESTHER SILVA/CARLOS VINAGRE
2-6
3-6
ISABEL MUÑOZ/LEANDRO MUÑOZ
INES VINAGRE/JUAN CARLOS COTALLO
6-2
6-2
TAMARA SELVA /GABRIEL BARRIGA
MARIA LIBERAL/MIGUEL PEDRERA
2-6
3-6
ESTELA LIBERAL/SERGIO LORENZO
VANESA VALDIVIA/FRAN PEREZ
2-6
2-6
CRISTINA TOVAR /JUAN JESUS LADERO
ANA ACEDO/ISMAEL PLANO
Descansa
Jornada 8
INES VINAGRE/JUAN CARLOS COTALLO
6-3
6-2
ESTHER SILVA/CARLOS VINAGRE
ISABEL MUÑOZ/LEANDRO MUÑOZ
6-2
6-2
MARIA LIBERAL/MIGUEL PEDRERA
ESTELA LIBERAL/SERGIO LORENZO
6-0
6-4
VANESA VALDIVIA/FRAN PEREZ
ANA ACEDO/ISMAEL PLANO
6-2
6-0
CRISTINA TOVAR /JUAN JESUS LADERO
TAMARA SELVA /GABRIEL BARRIGA
Descansa
Jornada 7
ESTHER SILVA/CARLOS VINAGRE
3-6
5-7
MARIA LIBERAL/MIGUEL PEDRERA
VANESA VALDIVIA/FRAN PEREZ
2-6
2-6
ISABEL MUÑOZ/LEANDRO MUÑOZ
CRISTINA TOVAR /JUAN JESUS LADERO
0-6
1-6
TAMARA SELVA /GABRIEL BARRIGA
ANA ACEDO/ISMAEL PLANO
6-0
6-2
ESTELA LIBERAL/SERGIO LORENZO
INES VINAGRE/JUAN CARLOS COTALLO
Descansa
Jornada 6
MARIA LIBERAL/MIGUEL PEDRERA
6-2
6-2
VANESA VALDIVIA/FRAN PEREZ
INES VINAGRE/JUAN CARLOS COTALLO
6-2
6-2
CRISTINA TOVAR /JUAN JESUS LADERO
ISABEL MUÑOZ/LEANDRO MUÑOZ
5-7
3-6
ANA ACEDO/ISMAEL PLANO
TAMARA SELVA /GABRIEL BARRIGA
5-7
7-5
10-7
ESTELA LIBERAL/SERGIO LORENZO
ESTHER SILVA/CARLOS VINAGRE
Descansa
Jornada 5
ESTHER SILVA/CARLOS VINAGRE
6-2
6-2
VANESA VALDIVIA/FRAN PEREZ
ANA ACEDO/ISMAEL PLANO
6-3
6-3
MARIA LIBERAL/MIGUEL PEDRERA
ESTELA LIBERAL/SERGIO LORENZO
2-6
3-6
INES VINAGRE/JUAN CARLOS COTALLO
TAMARA SELVA /GABRIEL BARRIGA
2-6
3-6
ISABEL MUÑOZ/LEANDRO MUÑOZ
CRISTINA TOVAR /JUAN JESUS LADERO
Descansa
Jornada 4
CRISTINA TOVAR /JUAN JESUS LADERO
1-6
0-6
ESTHER SILVA/CARLOS VINAGRE
VANESA VALDIVIA/FRAN PEREZ
2-6
2-6
ANA ACEDO/ISMAEL PLANO
MARIA LIBERAL/MIGUEL PEDRERA
2-6
2-6
TAMARA SELVA /GABRIEL BARRIGA
INES VINAGRE/JUAN CARLOS COTALLO
1-6
2-6
ISABEL MUÑOZ/LEANDRO MUÑOZ
ESTELA LIBERAL/SERGIO LORENZO
Descansa
Jornada 3
ESTHER SILVA/CARLOS VINAGRE
0-6
2-6
ANA ACEDO/ISMAEL PLANO
ESTELA LIBERAL/SERGIO LORENZO
6-0
6-0
CRISTINA TOVAR /JUAN JESUS LADERO
TAMARA SELVA /GABRIEL BARRIGA
6-3
6-4
VANESA VALDIVIA/FRAN PEREZ
INES VINAGRE/JUAN CARLOS COTALLO
6-3
6-3
MARIA LIBERAL/MIGUEL PEDRERA
ISABEL MUÑOZ/LEANDRO MUÑOZ
Descansa
Jornada 2
ESTELA LIBERAL/SERGIO LORENZO
6-4
6-4
ESTHER SILVA/CARLOS VINAGRE
ANA ACEDO/ISMAEL PLANO
6-0
6-2
TAMARA SELVA /GABRIEL BARRIGA
CRISTINA TOVAR /JUAN JESUS LADERO
0-6
0-6
ISABEL MUÑOZ/LEANDRO MUÑOZ
VANESA VALDIVIA/FRAN PEREZ
2-6
2-6
INES VINAGRE/JUAN CARLOS COTALLO
MARIA LIBERAL/MIGUEL PEDRERA
Descansa
Jornada 1
ESTHER SILVA/CARLOS VINAGRE
4-6
4-6
TAMARA SELVA /GABRIEL BARRIGA
ISABEL MUÑOZ/LEANDRO MUÑOZ
6-2
6-1
ESTELA LIBERAL/SERGIO LORENZO
INES VINAGRE/JUAN CARLOS COTALLO
1-6
1-6
ANA ACEDO/ISMAEL PLANO
MARIA LIBERAL/MIGUEL PEDRERA
6-0
6-2
CRISTINA TOVAR /JUAN JESUS LADERO
VANESA VALDIVIA/FRAN PEREZ
Descansa