Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información

Clasificación

  PtDGGFGCNPPGPEPPPJCG
1Ittihad magrehb24+405919080083,11
2Viejas glorias21+425210070075,20
3F. C. Esquinas21+375922070182,68
4Golosso F. C.18+315019060282,63
5Pink panthers16+12928051281,04
6U. D. Navos9-51722030580,77
7Ser&os9-64147030580,87
8Vista serv-int7-83341021470,80
9Maccabi de levantar6-252550020570,50
10Casa miro-Los salchichas3-412566010780,38
11La penultima3-431760010670,28
12Mataronesa0-23831000880,26
Pt = Puntos
DG = Diferencia de Goles
GF = Goles a favor
GC = Goles en contra
NP = No Presentado
PG = Partidos ganados
PE = Partidos empatados
PP = Partidos perdidos
PJ = Partidos jugados
CG = Cociente Goles
Jornada 316/nov/2018
Ser&os3-9Ittihad magrehb20:30hCampo 2
U. D. Navos4-1Maccabi de levantar21:30hCampo 2
Mataronesa0-3Pink panthers20:30hCampo 1
F. C. Esquinas7-1Casa miro-Los salchichas22:30hCampo 1
Vista serv-int4-5Viejas glorias22:30hCampo 2
Golosso F. C.9-3La penultima21:30hCampo 1
Jornada 209/nov/2018
U. D. Navos6-3Ser&os21:30hCampo 1
Maccabi de levantar6-5Mataronesa22:30hCampo 1
La penultima3-14F. C. Esquinas21:30hCampo 2
Pink panthers5-5Vista serv-int22:30hCampo 2
Casa miro-Los salchichas4-12Viejas glorias20:30hCampo 1
Ittihad magrehb6-3Golosso F. C.20:30hCampo 2
Jornada 126/oct/2018
Mataronesa3-7U. D. Navos21:30hCampo 2
F. C. Esquinas2-8Ittihad magrehb22:30hCampo 2
Vista serv-int6-3Maccabi de levantar21:30hCampo 1
Viejas glorias11-1La penultima22:30hCampo 1
Casa miro-Los salchichas2-6Pink panthers20:30hCampo 2
Golosso F. C.3-5Ser&os20:30hCampo 1