Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información sobre cookies y política de privacidad

Clasificación

  PtDGGFGCNPPGPEPPPJCG
1Ittihad magrehb43+721144201411162,71
2Viejas glorias42+651054001402162,63
3F. C. Esquinas40+53954201312162,26
4Golosso F. C.31+39915201015161,75
5Pink panthers29+869610925161,13
6Vista serv-int26+479750826161,05
7Ser&os19-1771880619160,81
8Casa miro-Los salchichas12-485210004012160,52
9Maccabi de levantar12-605411404011150,47
10La penultima9-58318903012150,35
11Mataronesa0-2853300010100,15
12U. D. Navos0-3003000010100,00
Pt = Puntos
DG = Diferencia de Goles
GF = Goles a favor
GC = Goles en contra
NP = No Presentado
PG = Partidos ganados
PE = Partidos empatados
PP = Partidos perdidos
PJ = Partidos jugados
CG = Cociente Goles
Jornada 316/nov/2018
Ser&os3-9Ittihad magrehb20:30hCampo 2
U. D. Navos0-3Maccabi de levantar21:30hCampo 2
Mataronesa0-3Pink panthers20:30hCampo 1
F. C. Esquinas7-1Casa miro-Los salchichas22:30hCampo 1
Vista serv-int4-5Viejas glorias22:30hCampo 2
Golosso F. C.9-3La penultima21:30hCampo 1
Jornada 209/nov/2018
U. D. Navos0-3Ser&os21:30hCampo 1
Maccabi de levantar6-5Mataronesa22:30hCampo 1
La penultima3-14F. C. Esquinas21:30hCampo 2
Pink panthers5-5Vista serv-int22:30hCampo 2
Casa miro-Los salchichas4-12Viejas glorias20:30hCampo 1
Ittihad magrehb6-3Golosso F. C.20:30hCampo 2
Jornada 126/oct/2018
Mataronesa U. D. Navos21:30hCampo 2
F. C. Esquinas2-8Ittihad magrehb22:30hCampo 2
Vista serv-int6-3Maccabi de levantar21:30hCampo 1
Viejas glorias11-1La penultima22:30hCampo 1
Casa miro-Los salchichas2-6Pink panthers20:30hCampo 2
Golosso F. C.3-5Ser&os20:30hCampo 1