Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
I LIGA PUMUKY FIFA 19
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Clasificación
Pt
PJ
PG
PE
PP
TF
TC
DT
1
Ale Malia
42
20
13
3
4
76
44
+32
2
Selu
41
20
13
2
5
59
44
+15
3
Diego
36
20
11
3
6
53
43
+10
4
Pepe
35
20
11
2
7
53
41
+12
5
Dani Mesa
34
20
10
4
6
48
46
+2
6
Alberto Hedrera
33
20
10
3
6
55
49
+6
7
Emilio
28
20
9
1
9
57
60
-3
8
Piraña
23
20
6
5
9
52
42
+10
9
David Martinez
22
20
6
4
10
39
48
-9
10
Piti
14
20
4
2
14
30
54
-24
11
Manu Piraña
4
20
1
1
18
23
74
-51
Pt
=
Puntos
PJ
=
Partidos jugados
PG
=
Partidos ganados
PE
=
Partidos empatados
PP
=
Partidos perdidos
TF
=
Goles a favor
TC
=
Goles en contra
DT
=
Diferencia de goles
Jornada 22
Alberto Hedrera
2-2
Dani Mesa
Selu
4-2
Pepe
Diego
4-0
Manu Piraña
Emilio
5-4
Piti
David Martinez
0-3
Ale Malia
Piraña
Descansa
Jornada 21
Dani Mesa
4-2
Pepe
Manu Piraña
1-2
Alberto Hedrera
Piti
1-5
Selu
Ale Malia
6-6
Emilio
David Martinez
2-0
Piraña
Diego
Descansa
Jornada 20
Manu Piraña
3-6
Dani Mesa
Pepe
0-1
Piti
Selu
4-2
Ale Malia
Diego
5-1
David Martinez
Emilio
0-7
Piraña
Alberto Hedrera
Descansa
Jornada 19
Dani Mesa
3-1
Piti
Ale Malia
1-2
Pepe
David Martinez
1-4
Alberto Hedrera
Piraña
0-2
Selu
Emilio
1-3
Diego
Manu Piraña
Descansa
Jornada 18
Piti
1-3
Ale Malia
Manu Piraña
1-2
David Martinez
Pepe
4-1
Piraña
Alberto Hedrera
No Presentado
Emilio
No Presentado
Selu
3-0
Diego
Dani Mesa
Descansa
Jornada 17
Dani Mesa
2-6
Ale Malia
Piraña
5-0
Piti
Emilio
7-0
Manu Piraña
Diego
3-2
Pepe
Selu
2-4
Alberto Hedrera
David Martinez
Descansa
Jornada 16
David Martinez
1-2
Dani Mesa
Ale Malia
4-3
Piraña
Piti
1-3
Diego
Manu Piraña
1-4
Selu
Pepe
2-4
Alberto Hedrera
Emilio
Descansa
Jornada 15
Dani Mesa
4-2
Piraña
Emilio
4-5
David Martinez
Diego
1-1
Ale Malia
Alberto Hedrera
1-1
Piti
Pepe
3-2
Manu Piraña
Selu
Descansa
Jornada 14
Emilio
3-0
Dani Mesa
Piraña
3-1
Diego
David Martinez
1-2
Selu
Ale Malia
10-0
Alberto Hedrera
Piti
4-2
Manu Piraña
Pepe
Descansa
Jornada 13
Dani Mesa
1-1
Diego
Selu
4-6
Emilio
Alberto Hedrera
3-3
Piraña
Pepe
5-3
David Martinez
Manu Piraña
1-6
Ale Malia
Piti
Descansa
Jornada 12
Selu
2-2
Dani Mesa
Diego
3-2
Alberto Hedrera
Emilio
1-5
Pepe
Piraña
1-1
Manu Piraña
David Martinez
5-2
Piti
Ale Malia
Descansa
Jornada 11
Dani Mesa
3-2
Alberto Hedrera
Pepe
2-3
Selu
Manu Piraña
2-7
Diego
Piti
2-3
Emilio
Ale Malia
3-4
David Martinez
Piraña
Descansa
Jornada 10
Pepe
3-1
Dani Mesa
Alberto Hedrera
3-2
Manu Piraña
Selu
3-2
Piti
Emilio
1-7
Ale Malia
Piraña
2-2
David Martinez
Diego
Descansa
Jornada 9
Dani Mesa
3-0
Manu Piraña
Piti
1-1
Pepe
Ale Malia
4-3
Selu
David Martinez
1-1
Diego
Piraña
4-1
Emilio
Alberto Hedrera
Descansa
Jornada 8
Piti
1-2
Dani Mesa
Pepe
4-5
Ale Malia
Alberto Hedrera
3-1
David Martinez
Selu
2-2
Piraña
Diego
4-1
Emilio
Manu Piraña
Descansa
Jornada 7
Ale Malia
2-1
Piti
David Martinez
0-1
Manu Piraña
Piraña
1-2
Pepe
Emilio
2-3
Alberto Hedrera
Diego
5-0
Selu
Dani Mesa
Descansa
Jornada 6
Ale Malia
4-2
Dani Mesa
Piti
4-3
Piraña
Manu Piraña
1-8
Emilio
Pepe
3-1
Diego
Alberto Hedrera
2-3
Selu
David Martinez
Descansa
Jornada 5
Dani Mesa
2-2
David Martinez
Piraña
2-2
Ale Malia
Diego
1-0
Piti
Selu
3-2
Manu Piraña
Alberto Hedrera
2-4
Pepe
Emilio
Descansa
Jornada 4
Piraña
2-3
Dani Mesa
David Martinez
1-2
Emilio
Ale Malia
1-5
Diego
Piti
1-4
Alberto Hedrera
Manu Piraña
2-3
Pepe
Selu
Descansa
Jornada 3
Dani Mesa
0-4
Emilio
Diego
2-5
Piraña
Selu
5-3
David Martinez
Alberto Hedrera
1-4
Ale Malia
Manu Piraña
0-2
Piti
Pepe
Descansa
Jornada 2
Diego
1-5
Dani Mesa
Emilio
2-1
Selu
Piraña
2-3
Alberto Hedrera
David Martinez
1-1
Pepe
Ale Malia
2-1
Manu Piraña
Piti
Descansa
Jornada 1
Dani Mesa
1-4
Selu
Alberto Hedrera
10-2
Diego
Pepe
3-0
Emilio
Manu Piraña
0-4
Piraña
Piti
0-3
David Martinez
Ale Malia
Descansa