Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información sobre cookies y política de privacidad

Clasificación

  PtPJPGPPSFSCDSJFJCDJNP
1JUANFRA FERNANDEZ / TOÑI CAVA2011100202+1812564+611
2PEDRO GARCIA ROS / ROCIO FREIXINOS191291194+1513160+712
3LAURA FRUTOS/ANTONIO SAEZ181182185+1312672+541
4JOSE L MANZANO / MERCEDES SANSANO121236714-776103-273
5ALEX GARCIA/SILVIA GARCIA11124387+17163+85
6FRANCISCO J MORENO/MARIBEL MORENO10114284+46234+285
7M CARMEN CABRERA/ FRAN FERNANDEZ10113429-72963-344
8JUAN JOSE JIMENEZ/CARMEN PEDROSA81124611-56289-275
9ANA LUISA VIDAL / MIGUEL A MADRID81116512-76590-254
10JUAN P MTEZ PAGAN / PAULA VAZQUEZ81109216-1444105-613
11EMILIANO FERNANDEZ / M DEL PINO MENDOZA6112354+14235+77
12FCO JAVIER MTEZ LOPEZ/LOLA MOLINA61106012-122774-475
13JORGE NOGUERA / VANESA SANMARTIN511224403341-88
Pt = Puntos
PJ = Partidos jugados
PG = Partidos ganados
PP = Partidos perdidos
SF = Sets a favor
SC = Sets en contra
DS = Diferencia de sets
JF = Juegos a favor
JC = Juegos en contra
DJ = Diferencia de Juegos
NP = No Presentado