Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información

Clasificación

  PJPGPEPPTFTCDGPt
1CFS MOLINS 994310134+910
2TODO LLOROS FC4220128+48
3SETEELE FC42111210+27
4CAPOOLERSTENS4202119+26
5NOOBASO FC62041526-116
6MAMBO HATER110061+53
7AC CAPRICORN5005617-110
PJ = Partidos jugados
PG = Partidos ganados
PE = Partidos empatados
PP = Partidos perdidos
TF = Tantos a favor
TC = Tantos en contra
DG = Diferencia de Goles
Pt = Puntos