Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
LIGA FINAL iOS
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Clasificación
Pt
PJ
PG
PE
PP
GF
GC
Dif.G
1
Eric Castañeda (Torino)
62
22
20
2
0
98
24
+74
2
Jhonny (Red Bull)
48
21
15
3
3
62
25
+37
3
Hector (Man City)
47
21
14
5
2
57
29
+28
4
Randy Vargas (U de Chile)
46
22
14
4
4
48
26
+22
5
J Eduardo (Perú)
43
22
14
1
7
76
44
+32
6
Bastian Cortes (Colo Colo)
42
21
13
3
5
51
23
+28
7
Kevin Rauld (D Temuco)
39
21
11
6
4
43
31
+12
8
Nano (San Lorenzo)
37
22
10
7
5
44
29
+15
9
Cristian (Atletico de Madrid)
33
20
8
9
3
32
24
+8
10
Jofran (Liverpool)
33
22
10
3
9
32
37
-5
11
Julio new (Porto)
31
22
8
7
7
34
36
-2
12
Jc yañez (S Cristal)
31
20
8
7
5
32
25
+7
13
Gabo Salinas (O.Marsella)
31
22
8
7
7
38
31
+7
14
Oscar Escobar (Man Red)
30
22
9
3
10
38
42
-4
15
Chisco (Curicó unido)
28
22
9
1
12
44
48
-4
16
Joshua (Ajax)
26
21
7
5
9
34
32
+2
17
Augusto Barrow (Estados Unidos)
24
21
5
9
7
21
32
-11
18
Remi (Saõ Paulo)
23
20
5
8
7
21
31
-10
19
Cruz (Dortmund)
23
21
5
8
8
30
35
-5
20
Luis (Independiente)
21
21
4
9
8
22
33
-11
21
Franky (Rosario central)
20
20
3
11
6
12
20
-8
22
Julio Iturriaga (Wanderers)
20
21
4
8
9
19
32
-13
23
Carlos Reyes (Real Madrid)
20
21
6
2
13
28
51
-23
24
Rub (River Plate)
20
22
6
2
14
34
62
-28
25
Angel Urquiza (Alianza Lima)
19
21
5
4
12
14
41
-27
26
Jasdany (Psg)
19
21
4
7
10
21
45
-24
27
Dayvid Gonzalez (Barcelona)
18
21
4
6
11
24
40
-16
28
Jonathan Boyka (San Luis)
16
20
3
7
10
17
36
-19
29
Riigo (Arsenal FC)
12
21
2
6
13
23
48
-25
30
Maikol (AS Roma)
7
20
1
4
15
21
58
-37
Pt
=
Puntos
PJ
=
Partidos jugados
PG
=
Partidos ganados
PE
=
Partidos empatados
PP
=
Partidos perdidos
GF
=
Goles a favor
GC
=
Goles en contra
Dif.G
=
Diferencia de goles
Jornada 22
Bastian Cortes (Colo Colo)
Julio Iturriaga (Wanderers)
Rub (River Plate)
1-3
Chisco (Curicó unido)
Carlos Reyes (Real Madrid)
Joshua (Ajax)
Riigo (Arsenal FC)
4-5
Gabo Salinas (O.Marsella)
Hector (Man City)
4-6
Nano (San Lorenzo)
Maikol (AS Roma)
Cristian (Atletico de Madrid)
Cruz (Dortmund)
Jc yañez (S Cristal)
Jonathan Boyka (San Luis)
Remi (Saõ Paulo)
Jofran (Liverpool)
0-1
Julio new (Porto)
Angel Urquiza (Alianza Lima)
3-1
Dayvid Gonzalez (Barcelona)
Kevin Rauld (D Temuco)
Augusto Barrow (Estados Unidos)
Jasdany (Psg)
1-1
Luis (Independiente)
Oscar Escobar (Man Red)
3-7
Eric Castañeda (Torino)
Jhonny (Red Bull)
Franky (Rosario central)
Randy Vargas (U de Chile)
3-5
J Eduardo (Perú)
Jornada 21
Julio Iturriaga (Wanderers)
1-1
Chisco (Curicó unido)
Joshua (Ajax)
3-0
Bastian Cortes (Colo Colo)
Gabo Salinas (O.Marsella)
6-1
Rub (River Plate)
Nano (San Lorenzo)
5-0
Carlos Reyes (Real Madrid)
Cristian (Atletico de Madrid)
Riigo (Arsenal FC)
Jc yañez (S Cristal)
Hector (Man City)
Remi (Saõ Paulo)
Maikol (AS Roma)
Julio new (Porto)
0-4
Cruz (Dortmund)
Dayvid Gonzalez (Barcelona)
Jonathan Boyka (San Luis)
Augusto Barrow (Estados Unidos)
0-3
Jofran (Liverpool)
Luis (Independiente)
Angel Urquiza (Alianza Lima)
Eric Castañeda (Torino)
1-1
Kevin Rauld (D Temuco)
Franky (Rosario central)
Jasdany (Psg)
J Eduardo (Perú)
6-1
Oscar Escobar (Man Red)
Randy Vargas (U de Chile)
2-1
Jhonny (Red Bull)
Jornada 20
Joshua (Ajax)
2-2
Julio Iturriaga (Wanderers)
Chisco (Curicó unido)
3-0
Gabo Salinas (O.Marsella)
Bastian Cortes (Colo Colo)
3-3
Nano (San Lorenzo)
Rub (River Plate)
3-2
Cristian (Atletico de Madrid)
Carlos Reyes (Real Madrid)
0-0
Jc yañez (S Cristal)
Riigo (Arsenal FC)
3-3
Remi (Saõ Paulo)
Hector (Man City)
1-1
Julio new (Porto)
Maikol (AS Roma)
1-3
Dayvid Gonzalez (Barcelona)
Cruz (Dortmund)
0-0
Augusto Barrow (Estados Unidos)
Jonathan Boyka (San Luis)
3-0
Luis (Independiente)
Jofran (Liverpool)
0-5
Eric Castañeda (Torino)
Angel Urquiza (Alianza Lima)
0-0
Franky (Rosario central)
Kevin Rauld (D Temuco)
0-0
J Eduardo (Perú)
Jasdany (Psg)
0-0
Randy Vargas (U de Chile)
Oscar Escobar (Man Red)
1-4
Jhonny (Red Bull)
Jornada 19
Julio Iturriaga (Wanderers)
0-0
Gabo Salinas (O.Marsella)
Nano (San Lorenzo)
2-1
Joshua (Ajax)
Cristian (Atletico de Madrid)
2-1
Chisco (Curicó unido)
Jc yañez (S Cristal)
0-3
Bastian Cortes (Colo Colo)
Remi (Saõ Paulo)
1-0
Rub (River Plate)
Julio new (Porto)
1-0
Carlos Reyes (Real Madrid)
Dayvid Gonzalez (Barcelona)
0-1
Riigo (Arsenal FC)
Augusto Barrow (Estados Unidos)
0-0
Hector (Man City)
Luis (Independiente)
0-0
Maikol (AS Roma)
Eric Castañeda (Torino)
6-2
Cruz (Dortmund)
Franky (Rosario central)
0-0
Jonathan Boyka (San Luis)
J Eduardo (Perú)
5-2
Jofran (Liverpool)
Randy Vargas (U de Chile)
3-0
Angel Urquiza (Alianza Lima)
Jhonny (Red Bull)
4-0
Kevin Rauld (D Temuco)
Oscar Escobar (Man Red)
0-0
Jasdany (Psg)
Jornada 18
Nano (San Lorenzo)
3-0
Julio Iturriaga (Wanderers)
Gabo Salinas (O.Marsella)
0-0
Cristian (Atletico de Madrid)
Joshua (Ajax)
3-0
Jc yañez (S Cristal)
Chisco (Curicó unido)
1-3
Remi (Saõ Paulo)
Bastian Cortes (Colo Colo)
3-0
Julio new (Porto)
Rub (River Plate)
5-4
Dayvid Gonzalez (Barcelona)
Carlos Reyes (Real Madrid)
0-0
Augusto Barrow (Estados Unidos)
Riigo (Arsenal FC)
3-0
Luis (Independiente)
Hector (Man City)
1-6
Eric Castañeda (Torino)
Maikol (AS Roma)
2-1
Franky (Rosario central)
Cruz (Dortmund)
1-4
J Eduardo (Perú)
Jonathan Boyka (San Luis)
3-1
Randy Vargas (U de Chile)
Jofran (Liverpool)
0-3
Jhonny (Red Bull)
Angel Urquiza (Alianza Lima)
0-3
Oscar Escobar (Man Red)
Kevin Rauld (D Temuco)
3-3
Jasdany (Psg)
Jornada 17
Julio Iturriaga (Wanderers)
0-0
Cristian (Atletico de Madrid)
Jc yañez (S Cristal)
0-3
Nano (San Lorenzo)
Remi (Saõ Paulo)
1-3
Gabo Salinas (O.Marsella)
Julio new (Porto)
1-3
Joshua (Ajax)
Dayvid Gonzalez (Barcelona)
3-4
Chisco (Curicó unido)
Augusto Barrow (Estados Unidos)
0-3
Bastian Cortes (Colo Colo)
Luis (Independiente)
0-3
Rub (River Plate)
Eric Castañeda (Torino)
7-1
Carlos Reyes (Real Madrid)
Franky (Rosario central)
0-0
Riigo (Arsenal FC)
J Eduardo (Perú)
0-2
Hector (Man City)
Randy Vargas (U de Chile)
2-0
Maikol (AS Roma)
Jhonny (Red Bull)
3-0
Cruz (Dortmund)
Oscar Escobar (Man Red)
2-3
Jonathan Boyka (San Luis)
Jasdany (Psg)
2-0
Jofran (Liverpool)
Kevin Rauld (D Temuco)
3-0
Angel Urquiza (Alianza Lima)
Jornada 16
Jc yañez (S Cristal)
0-0
Julio Iturriaga (Wanderers)
Cristian (Atletico de Madrid)
0-0
Remi (Saõ Paulo)
Nano (San Lorenzo)
0-0
Julio new (Porto)
Gabo Salinas (O.Marsella)
2-1
Dayvid Gonzalez (Barcelona)
Joshua (Ajax)
0-0
Augusto Barrow (Estados Unidos)
Chisco (Curicó unido)
2-3
Luis (Independiente)
Bastian Cortes (Colo Colo)
1-3
Eric Castañeda (Torino)
Rub (River Plate)
3-0
Franky (Rosario central)
Carlos Reyes (Real Madrid)
3-4
J Eduardo (Perú)
Riigo (Arsenal FC)
0-2
Randy Vargas (U de Chile)
Hector (Man City)
2-2
Jhonny (Red Bull)
Maikol (AS Roma)
0-2
Oscar Escobar (Man Red)
Cruz (Dortmund)
2-2
Jasdany (Psg)
Jonathan Boyka (San Luis)
1-3
Kevin Rauld (D Temuco)
Jofran (Liverpool)
0-3
Angel Urquiza (Alianza Lima)
Jornada 15
Julio Iturriaga (Wanderers)
6-2
Remi (Saõ Paulo)
Julio new (Porto)
0-0
Jc yañez (S Cristal)
Dayvid Gonzalez (Barcelona)
0-0
Cristian (Atletico de Madrid)
Augusto Barrow (Estados Unidos)
0-3
Nano (San Lorenzo)
Luis (Independiente)
0-0
Gabo Salinas (O.Marsella)
Eric Castañeda (Torino)
1-0
Joshua (Ajax)
Franky (Rosario central)
2-4
Chisco (Curicó unido)
J Eduardo (Perú)
4-2
Bastian Cortes (Colo Colo)
Randy Vargas (U de Chile)
5-1
Rub (River Plate)
Jhonny (Red Bull)
3-1
Carlos Reyes (Real Madrid)
Oscar Escobar (Man Red)
3-0
Riigo (Arsenal FC)
Jasdany (Psg)
0-3
Hector (Man City)
Kevin Rauld (D Temuco)
4-1
Maikol (AS Roma)
Angel Urquiza (Alianza Lima)
2-0
Cruz (Dortmund)
Jofran (Liverpool)
3-2
Jonathan Boyka (San Luis)
Jornada 14
Julio new (Porto)
0-1
Julio Iturriaga (Wanderers)
Remi (Saõ Paulo)
1-2
Dayvid Gonzalez (Barcelona)
Jc yañez (S Cristal)
6-1
Augusto Barrow (Estados Unidos)
Cristian (Atletico de Madrid)
0-0
Luis (Independiente)
Nano (San Lorenzo)
0-4
Eric Castañeda (Torino)
Gabo Salinas (O.Marsella)
0-0
Franky (Rosario central)
Joshua (Ajax)
1-4
J Eduardo (Perú)
Chisco (Curicó unido)
1-5
Randy Vargas (U de Chile)
Bastian Cortes (Colo Colo)
3-0
Jhonny (Red Bull)
Rub (River Plate)
0-0
Oscar Escobar (Man Red)
Carlos Reyes (Real Madrid)
5-0
Jasdany (Psg)
Riigo (Arsenal FC)
0-2
Kevin Rauld (D Temuco)
Hector (Man City)
5-1
Angel Urquiza (Alianza Lima)
Maikol (AS Roma)
1-2
Jofran (Liverpool)
Cruz (Dortmund)
0-0
Jonathan Boyka (San Luis)
Jornada 13
Julio Iturriaga (Wanderers)
0-1
Dayvid Gonzalez (Barcelona)
Augusto Barrow (Estados Unidos)
0-0
Julio new (Porto)
Luis (Independiente)
0-0
Remi (Saõ Paulo)
Eric Castañeda (Torino)
3-2
Jc yañez (S Cristal)
Franky (Rosario central)
0-0
Cristian (Atletico de Madrid)
J Eduardo (Perú)
3-0
Nano (San Lorenzo)
Randy Vargas (U de Chile)
2-1
Gabo Salinas (O.Marsella)
Jhonny (Red Bull)
5-1
Joshua (Ajax)
Oscar Escobar (Man Red)
4-0
Chisco (Curicó unido)
Jasdany (Psg)
0-3
Bastian Cortes (Colo Colo)
Kevin Rauld (D Temuco)
2-1
Rub (River Plate)
Angel Urquiza (Alianza Lima)
0-1
Carlos Reyes (Real Madrid)
Jofran (Liverpool)
2-1
Riigo (Arsenal FC)
Jonathan Boyka (San Luis)
1-2
Hector (Man City)
Cruz (Dortmund)
4-2
Maikol (AS Roma)
Jornada 12
Augusto Barrow (Estados Unidos)
1-1
Julio Iturriaga (Wanderers)
Dayvid Gonzalez (Barcelona)
0-0
Luis (Independiente)
Julio new (Porto)
1-6
Eric Castañeda (Torino)
Remi (Saõ Paulo)
0-0
Franky (Rosario central)
Jc yañez (S Cristal)
3-1
J Eduardo (Perú)
Cristian (Atletico de Madrid)
2-1
Randy Vargas (U de Chile)
Nano (San Lorenzo)
2-3
Jhonny (Red Bull)
Gabo Salinas (O.Marsella)
1-3
Oscar Escobar (Man Red)
Joshua (Ajax)
3-0
Jasdany (Psg)
Chisco (Curicó unido)
4-3
Kevin Rauld (D Temuco)
Bastian Cortes (Colo Colo)
3-0
Angel Urquiza (Alianza Lima)
Rub (River Plate)
1-2
Jofran (Liverpool)
Carlos Reyes (Real Madrid)
3-0
Jonathan Boyka (San Luis)
Riigo (Arsenal FC)
1-2
Cruz (Dortmund)
Hector (Man City)
5-1
Maikol (AS Roma)
Jornada 11
Julio Iturriaga (Wanderers)
3-0
Luis (Independiente)
Eric Castañeda (Torino)
3-0
Augusto Barrow (Estados Unidos)
Franky (Rosario central)
0-0
Dayvid Gonzalez (Barcelona)
J Eduardo (Perú)
3-6
Julio new (Porto)
Randy Vargas (U de Chile)
0-0
Remi (Saõ Paulo)
Jhonny (Red Bull)
3-1
Jc yañez (S Cristal)
Oscar Escobar (Man Red)
1-3
Cristian (Atletico de Madrid)
Jasdany (Psg)
0-0
Nano (San Lorenzo)
Kevin Rauld (D Temuco)
3-2
Gabo Salinas (O.Marsella)
Angel Urquiza (Alianza Lima)
0-3
Joshua (Ajax)
Jofran (Liverpool)
1-0
Chisco (Curicó unido)
Jonathan Boyka (San Luis)
0-2
Bastian Cortes (Colo Colo)
Cruz (Dortmund)
4-0
Rub (River Plate)
Maikol (AS Roma)
2-3
Carlos Reyes (Real Madrid)
Hector (Man City)
3-2
Riigo (Arsenal FC)
Jornada 10
Eric Castañeda (Torino)
2-1
Julio Iturriaga (Wanderers)
Luis (Independiente)
0-0
Franky (Rosario central)
Augusto Barrow (Estados Unidos)
4-2
J Eduardo (Perú)
Dayvid Gonzalez (Barcelona)
2-5
Randy Vargas (U de Chile)
Julio new (Porto)
0-2
Jhonny (Red Bull)
Remi (Saõ Paulo)
2-1
Oscar Escobar (Man Red)
Jc yañez (S Cristal)
3-0
Jasdany (Psg)
Cristian (Atletico de Madrid)
1-1
Kevin Rauld (D Temuco)
Nano (San Lorenzo)
3-0
Angel Urquiza (Alianza Lima)
Gabo Salinas (O.Marsella)
4-1
Jofran (Liverpool)
Joshua (Ajax)
3-0
Jonathan Boyka (San Luis)
Chisco (Curicó unido)
3-4
Cruz (Dortmund)
Bastian Cortes (Colo Colo)
5-0
Maikol (AS Roma)
Rub (River Plate)
1-4
Hector (Man City)
Carlos Reyes (Real Madrid)
3-1
Riigo (Arsenal FC)
Jornada 9
Julio Iturriaga (Wanderers)
0-0
Franky (Rosario central)
J Eduardo (Perú)
2-4
Eric Castañeda (Torino)
Randy Vargas (U de Chile)
1-0
Luis (Independiente)
Jhonny (Red Bull)
4-2
Augusto Barrow (Estados Unidos)
Oscar Escobar (Man Red)
3-1
Dayvid Gonzalez (Barcelona)
Jasdany (Psg)
0-0
Julio new (Porto)
Kevin Rauld (D Temuco)
1-1
Remi (Saõ Paulo)
Angel Urquiza (Alianza Lima)
0-3
Jc yañez (S Cristal)
Jofran (Liverpool)
0-2
Cristian (Atletico de Madrid)
Jonathan Boyka (San Luis)
0-0
Nano (San Lorenzo)
Cruz (Dortmund)
0-0
Gabo Salinas (O.Marsella)
Maikol (AS Roma)
0-0
Joshua (Ajax)
Hector (Man City)
2-1
Chisco (Curicó unido)
Riigo (Arsenal FC)
2-2
Bastian Cortes (Colo Colo)
Carlos Reyes (Real Madrid)
0-1
Rub (River Plate)
Jornada 8
J Eduardo (Perú)
5-1
Julio Iturriaga (Wanderers)
Franky (Rosario central)
1-3
Randy Vargas (U de Chile)
Eric Castañeda (Torino)
3-3
Jhonny (Red Bull)
Luis (Independiente)
2-0
Oscar Escobar (Man Red)
Augusto Barrow (Estados Unidos)
2-0
Jasdany (Psg)
Dayvid Gonzalez (Barcelona)
2-5
Kevin Rauld (D Temuco)
Julio new (Porto)
3-0
Angel Urquiza (Alianza Lima)
Remi (Saõ Paulo)
1-2
Jofran (Liverpool)
Jc yañez (S Cristal)
0-0
Jonathan Boyka (San Luis)
Cristian (Atletico de Madrid)
0-0
Cruz (Dortmund)
Nano (San Lorenzo)
3-3
Maikol (AS Roma)
Gabo Salinas (O.Marsella)
1-1
Hector (Man City)
Joshua (Ajax)
1-1
Riigo (Arsenal FC)
Chisco (Curicó unido)
5-0
Carlos Reyes (Real Madrid)
Bastian Cortes (Colo Colo)
4-2
Rub (River Plate)
Jornada 7
Julio Iturriaga (Wanderers)
1-3
Randy Vargas (U de Chile)
Jhonny (Red Bull)
3-2
J Eduardo (Perú)
Oscar Escobar (Man Red)
0-0
Franky (Rosario central)
Jasdany (Psg)
0-7
Eric Castañeda (Torino)
Kevin Rauld (D Temuco)
3-2
Luis (Independiente)
Angel Urquiza (Alianza Lima)
0-0
Augusto Barrow (Estados Unidos)
Jofran (Liverpool)
3-0
Dayvid Gonzalez (Barcelona)
Jonathan Boyka (San Luis)
1-3
Julio new (Porto)
Cruz (Dortmund)
0-2
Remi (Saõ Paulo)
Maikol (AS Roma)
3-4
Jc yañez (S Cristal)
Hector (Man City)
3-3
Cristian (Atletico de Madrid)
Riigo (Arsenal FC)
1-2
Nano (San Lorenzo)
Carlos Reyes (Real Madrid)
1-3
Gabo Salinas (O.Marsella)
Rub (River Plate)
6-4
Joshua (Ajax)
Bastian Cortes (Colo Colo)
0-3
Chisco (Curicó unido)
Jornada 6
Jhonny (Red Bull)
4-0
Julio Iturriaga (Wanderers)
Randy Vargas (U de Chile)
2-1
Oscar Escobar (Man Red)
J Eduardo (Perú)
3-5
Jasdany (Psg)
Franky (Rosario central)
1-2
Kevin Rauld (D Temuco)
Eric Castañeda (Torino)
6-0
Angel Urquiza (Alianza Lima)
Luis (Independiente)
3-3
Jofran (Liverpool)
Augusto Barrow (Estados Unidos)
0-0
Jonathan Boyka (San Luis)
Dayvid Gonzalez (Barcelona)
0-0
Cruz (Dortmund)
Julio new (Porto)
1-1
Maikol (AS Roma)
Remi (Saõ Paulo)
0-3
Hector (Man City)
Jc yañez (S Cristal)
0-0
Riigo (Arsenal FC)
Cristian (Atletico de Madrid)
4-0
Carlos Reyes (Real Madrid)
Nano (San Lorenzo)
3-0
Rub (River Plate)
Gabo Salinas (O.Marsella)
0-1
Bastian Cortes (Colo Colo)
Joshua (Ajax)
1-2
Chisco (Curicó unido)
Jornada 5
Julio Iturriaga (Wanderers)
1-2
Oscar Escobar (Man Red)
Jasdany (Psg)
3-5
Jhonny (Red Bull)
Kevin Rauld (D Temuco)
1-2
Randy Vargas (U de Chile)
Angel Urquiza (Alianza Lima)
0-3
J Eduardo (Perú)
Jofran (Liverpool)
1-2
Franky (Rosario central)
Jonathan Boyka (San Luis)
3-8
Eric Castañeda (Torino)
Cruz (Dortmund)
1-2
Luis (Independiente)
Maikol (AS Roma)
1-2
Augusto Barrow (Estados Unidos)
Hector (Man City)
1-0
Dayvid Gonzalez (Barcelona)
Riigo (Arsenal FC)
2-2
Julio new (Porto)
Carlos Reyes (Real Madrid)
3-0
Remi (Saõ Paulo)
Rub (River Plate)
1-3
Jc yañez (S Cristal)
Bastian Cortes (Colo Colo)
4-0
Cristian (Atletico de Madrid)
Chisco (Curicó unido)
1-2
Nano (San Lorenzo)
Joshua (Ajax)
1-3
Gabo Salinas (O.Marsella)
Jornada 4
Jasdany (Psg)
0-1
Julio Iturriaga (Wanderers)
Oscar Escobar (Man Red)
4-1
Kevin Rauld (D Temuco)
Jhonny (Red Bull)
1-2
Angel Urquiza (Alianza Lima)
Randy Vargas (U de Chile)
0-0
Jofran (Liverpool)
J Eduardo (Perú)
3-0
Jonathan Boyka (San Luis)
Franky (Rosario central)
0-0
Cruz (Dortmund)
Eric Castañeda (Torino)
4-0
Maikol (AS Roma)
Luis (Independiente)
2-6
Hector (Man City)
Augusto Barrow (Estados Unidos)
3-0
Riigo (Arsenal FC)
Dayvid Gonzalez (Barcelona)
4-3
Carlos Reyes (Real Madrid)
Julio new (Porto)
1-0
Rub (River Plate)
Remi (Saõ Paulo)
0-4
Bastian Cortes (Colo Colo)
Jc yañez (S Cristal)
3-1
Chisco (Curicó unido)
Cristian (Atletico de Madrid)
3-1
Joshua (Ajax)
Nano (San Lorenzo)
1-2
Gabo Salinas (O.Marsella)
Jornada 3
Julio Iturriaga (Wanderers)
0-3
Kevin Rauld (D Temuco)
Angel Urquiza (Alianza Lima)
3-0
Jasdany (Psg)
Jofran (Liverpool)
3-0
Oscar Escobar (Man Red)
Jonathan Boyka (San Luis)
0-0
Jhonny (Red Bull)
Cruz (Dortmund)
3-3
Randy Vargas (U de Chile)
Maikol (AS Roma)
2-6
J Eduardo (Perú)
Hector (Man City)
4-1
Franky (Rosario central)
Riigo (Arsenal FC)
0-3
Eric Castañeda (Torino)
Carlos Reyes (Real Madrid)
0-7
Luis (Independiente)
Rub (River Plate)
2-2
Augusto Barrow (Estados Unidos)
Bastian Cortes (Colo Colo)
0-0
Dayvid Gonzalez (Barcelona)
Chisco (Curicó unido)
1-5
Julio new (Porto)
Joshua (Ajax)
0-2
Remi (Saõ Paulo)
Gabo Salinas (O.Marsella)
0-0
Jc yañez (S Cristal)
Nano (San Lorenzo)
1-2
Cristian (Atletico de Madrid)
Jornada 2
Angel Urquiza (Alianza Lima)
0-0
Julio Iturriaga (Wanderers)
Kevin Rauld (D Temuco)
1-1
Jofran (Liverpool)
Jasdany (Psg)
3-0
Jonathan Boyka (San Luis)
Oscar Escobar (Man Red)
4-3
Cruz (Dortmund)
Jhonny (Red Bull)
5-0
Maikol (AS Roma)
Randy Vargas (U de Chile)
0-2
Hector (Man City)
J Eduardo (Perú)
6-1
Riigo (Arsenal FC)
Franky (Rosario central)
1-0
Carlos Reyes (Real Madrid)
Eric Castañeda (Torino)
7-2
Rub (River Plate)
Luis (Independiente)
0-4
Bastian Cortes (Colo Colo)
Augusto Barrow (Estados Unidos)
1-2
Chisco (Curicó unido)
Dayvid Gonzalez (Barcelona)
0-3
Joshua (Ajax)
Julio new (Porto)
4-3
Gabo Salinas (O.Marsella)
Remi (Saõ Paulo)
2-2
Nano (San Lorenzo)
Jc yañez (S Cristal)
4-3
Cristian (Atletico de Madrid)
Jornada 1
Julio Iturriaga (Wanderers)
0-3
Jofran (Liverpool)
Jonathan Boyka (San Luis)
0-0
Angel Urquiza (Alianza Lima)
Cruz (Dortmund)
0-1
Kevin Rauld (D Temuco)
Maikol (AS Roma)
1-2
Jasdany (Psg)
Hector (Man City)
3-0
Oscar Escobar (Man Red)
Riigo (Arsenal FC)
0-4
Jhonny (Red Bull)
Carlos Reyes (Real Madrid)
1-3
Randy Vargas (U de Chile)
Rub (River Plate)
0-5
J Eduardo (Perú)
Bastian Cortes (Colo Colo)
1-3
Franky (Rosario central)
Chisco (Curicó unido)
1-2
Eric Castañeda (Torino)
Joshua (Ajax)
0-0
Luis (Independiente)
Gabo Salinas (O.Marsella)
2-3
Augusto Barrow (Estados Unidos)
Nano (San Lorenzo)
0-0
Dayvid Gonzalez (Barcelona)
Cristian (Atletico de Madrid)
5-4
Julio new (Porto)
Jc yañez (S Cristal)
0-0
Remi (Saõ Paulo)