Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información sobre cookies y política de privacidad

Clasificación

  PtPJPGPPSFSCDSJFJCDJNP
1DAVID NAVARRO/JUSTO MUÑOZ2915141234+1915579+760
2FRAN LOPEZ/JUAN P.MARTINEZ2815132185+1312793+340
3PABLO DE LA CALLE/FELIPE CORTES2815132236+1715888+700
4JUAN SANCHEZ/JUAN ORTIZ2715123239+14170102+680
5JOSE A. SANCHEZ/PABLO GARCIA2415112176+1112984+452
6PEDRO ALMELA/PACO MARTIN2115851412+2124118+62
7JOSE FREIXINOS/ANTONIO SERRANO1815661113-2104114-103
8JOSE ALBALADEJO/ANTONIO JIMENEZ171549718-1193136-432
9LUIS P. GARCIA/JAVIER CUADRADO171549418-1469123-542
10SALVADOR CONTE/GINES LOPEZ151548615-986106-204
11TOMAS GONZALEZ/ALFONSO LOPEZ1315471111097110-136
12DOMINGO SANCHEZ/JOSE L. MANZANO1115210314-115895-376
13FRAN ORTIZ/JUAN JOSE ORTIZ6151648-44861-1310
14PABLO IBARROLA/ANTONIO SAEZ6151828-63160-2910
15JOSE D.CUBILLANA/EMILIO SANCHEZ515010110-93166-3510
16JOSE A. ANDREU/ALFONSO GRACIA51509010-101560-4510
Pt = Puntos
PJ =
PG =
PP =
SF = Sets a favor
SC = Sets en contra
DS = Diferencia de Sets
JF = Juegos a favor
JC = Juegos en contra
DJ = Diferencia de Juegos
NP = No Presentado
CAMPEON
SUBCAMPEON