Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información sobre cookies y política de privacidad

Clasificación

  PtPJPGPPSFSCDSJFJCDJNP
1PABLO DE LA CALLE MAS2915141273+2417985+940
2PEPE ROMERO LOPEZ2915141294+25200118+820
3JUSTO MUÑOZ MENGUAL2915141285+2318897+910
4SEBASTIAN DIAZ MARTINEZ2515113237+1615795+621
5IGNACIO GORRIA DE LA CUADRA2315104226+1615786+712
6FERNANDO CARRO GUILLEN 2215781617-1159155+40
7JUAN SANCHEZ LOPEZ2215781519-4124154-300
8LUIS P. GARCIA GONZALEZ2215781820-2179183-40
9JOSE M. PAREJO MURO2215781517-2134153-190
10JUAN J. JIMENEZ CEREZUELA2215781416-2122131-90
11JUAN JOSE MOYA MOYA1915681216-4118131-132
12FRANCISCO LOPEZ ANIORTE19154111023-13119180-610
13GINES LOPEZ VIDAL1815411922-13120161-411
14ANTONIO HERNANDEZ MARTINEZ1815312525-2097173-760
15EMILIO SANCHEZ GARCIA1715213527-2291175-840
16CARLOS PEREZ LOPEZ1515113627-21117184-671
Pt = Puntos
PJ =
PG =
PP =
SF = Sets a favor
SC = Sets en contra
DS = Diferencia de Sets
JF =
JC =
DJ =
NP = No Presentado
ASCIENDEN
PREFERENTE
PRIMERA
DESCIENDEN