Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información

Clasificación

  PtPJPGPEPPTFTCDT
1ABREBEL887436228610454+50
2POLLOELFAMOSO7236233109250+42
3XXZASSASSIN1XXZ7036224108562+23
4SAMYTONY67362141110067+33
5CHOY047126435211138157+24
6SD_CALIFAS6196334203117751+26
7BATIGOL_REY_LEON6236195127866+12
8WILLI0219796134194117867+11
9ELVIN05105936192158273+9
10ALBERTO040523895736183158975+14
11CHAMPIONMAN044933154147157+14
12JSMILIAN24933161167567+8
13WILLIHO-WILLIAMS 4535143186177-16
14JARLINHONDURAS4534143175273-21
15JOSECALIX4233126155666-10
16EL-LECHERO166323695224987-38
17GUATEPIJON2534742360103-43
18CUCHO69243373234982-33
19RONY062303600362107-105
Pt = Puntos
PJ = Partidos jugados
PG = Partidos ganados
PE = Partidos empatados
PP = Partidos perdidos
TF = Goles a favor
TC = Goles en contra
DT = Diferencia de goles
Liguilla