Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
LIGA INETERA #3 "SELECCIONES LIBRES"
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Clasificación
Pt
PJ
PG
PE
PP
TF
TC
DT
1
Gabriel Britez
88
40
27
7
6
97
61
+36
2
Huguito Sobieraj
76
38
24
4
10
74
56
+18
3
Mati Avalos
70
38
22
4
12
86
82
+4
4
Franco Carreño
67
29
21
4
4
69
39
+30
5
Gabriel Nicolas Manzur
66
34
21
3
10
75
64
+11
6
Augusto Martinez
56
30
17
5
8
69
53
+16
7
Ezequiel Melantoni
55
35
15
10
10
63
60
+3
8
Alejandro Martinez
47
24
15
2
7
40
49
-9
9
Paulo Olivares
45
20
14
3
3
35
25
+10
10
Hernan Miguel
41
28
13
2
13
37
51
-14
11
Fede leal
39
26
12
3
11
41
51
-10
12
Renato Ivan Garabito
39
20
12
3
5
30
26
+4
13
Neo Heisenberg
38
18
12
2
4
26
24
+2
14
Mariano McCormick
37
24
12
1
11
27
35
-8
15
Gaston Vega
34
24
10
4
10
36
42
-6
16
Angel Ctna
29
25
9
2
14
27
61
-34
17
Carlos Eduardo Rasgido
26
18
8
2
8
18
36
-18
18
Constancio Albano Pascual
22
25
7
1
17
22
57
-35
19
Ron Córdoba
0
40
0
0
36
0
0
0
19
Diego Pes
0
40
0
0
36
0
0
0
19
Seba Cosci
0
40
0
0
36
0
0
0
Pt
=
Puntos
PJ
=
Partidos jugados
PG
=
Partidos ganados
PE
=
Partidos empatados
PP
=
Partidos perdidos
TF
=
Goles a favor
TC
=
Goles en contra
DT
=
Diferencia de goles
Campeon
Jornada 42
Angel Ctna
0-4
Mati Avalos
Renato Ivan Garabito
Augusto Martinez
Ron Córdoba
No Presentado
Neo Heisenberg
Ezequiel Melantoni
1-1
Constancio Albano Pascual
Carlos Eduardo Rasgido
1-4
Huguito Sobieraj
Seba Cosci
No Presentado
Mariano McCormick
Hernan Miguel
Diego Pes
No Presentado
Paulo Olivares
Franco Carreño
Fede leal
2-3
Gaston Vega
Gabriel Nicolas Manzur
5-1
Alejandro Martinez
Gabriel Britez
Descansa
Jornada 41
Mati Avalos
3-3
Augusto Martinez
Neo Heisenberg
Angel Ctna
Constancio Albano Pascual
0-2
Renato Ivan Garabito
Huguito Sobieraj
Ron Córdoba
No Presentado
Mariano McCormick
1-2
Ezequiel Melantoni
Diego Pes
No Presentado
Carlos Eduardo Rasgido
Franco Carreño
Seba Cosci
No Presentado
Gaston Vega
Hernan Miguel
Alejandro Martinez
Paulo Olivares
Gabriel Britez
1-3
Fede leal
Gabriel Nicolas Manzur
Descansa
Jornada 40
Neo Heisenberg
5-1
Mati Avalos
Augusto Martinez
4-1
Constancio Albano Pascual
Angel Ctna
2-4
Huguito Sobieraj
Renato Ivan Garabito
Mariano McCormick
Ron Córdoba
No Presentado
Diego Pes
No Presentado
Ezequiel Melantoni
1-4
Franco Carreño
Carlos Eduardo Rasgido
Gaston Vega
Seba Cosci
No Presentado
Alejandro Martinez
Hernan Miguel
1-2
Gabriel Britez
Fede leal
1-2
Gabriel Nicolas Manzur
Paulo Olivares
Descansa
Jornada 39
Mati Avalos
3-2
Constancio Albano Pascual
Huguito Sobieraj
Neo Heisenberg
Mariano McCormick
3-2
Augusto Martinez
Diego Pes
No Presentado
Angel Ctna
Franco Carreño
0-3
Renato Ivan Garabito
Gaston Vega
Ron Córdoba
No Presentado
Alejandro Martinez
0-2
Ezequiel Melantoni
Gabriel Britez
4-2
Carlos Eduardo Rasgido
Gabriel Nicolas Manzur
3-2
Hernan Miguel
Fede leal
Paulo Olivares
Seba Cosci
Descansa
Jornada 38
Huguito Sobieraj
2-3
Mati Avalos
Constancio Albano Pascual
1-3
Mariano McCormick
Neo Heisenberg
Diego Pes
No Presentado
Augusto Martinez
Franco Carreño
Angel Ctna
Gaston Vega
Renato Ivan Garabito
Alejandro Martinez
Ron Córdoba
No Presentado
Gabriel Britez
Carlos Eduardo Rasgido
Gabriel Nicolas Manzur
Seba Cosci
No Presentado
Fede leal
Hernan Miguel
Paulo Olivares
Ezequiel Melantoni
Descansa
Jornada 37
Mati Avalos
2-1
Mariano McCormick
Diego Pes
No Presentado
Huguito Sobieraj
Franco Carreño
3-0
Constancio Albano Pascual
Gaston Vega
Neo Heisenberg
Alejandro Martinez
Augusto Martinez
Gabriel Britez
6-1
Angel Ctna
Gabriel Nicolas Manzur
Ron Córdoba
No Presentado
Fede leal
Ezequiel Melantoni
Paulo Olivares
4-1
Carlos Eduardo Rasgido
Hernan Miguel
Seba Cosci
No Presentado
Renato Ivan Garabito
Descansa
Jornada 36
Diego Pes
No Presentado
Mati Avalos
Mariano McCormick
Franco Carreño
Huguito Sobieraj
3-1
Gaston Vega
Constancio Albano Pascual
Alejandro Martinez
Neo Heisenberg
0-2
Gabriel Britez
Angel Ctna
2-5
Gabriel Nicolas Manzur
Renato Ivan Garabito
Fede leal
Ron Córdoba
No Presentado
Paulo Olivares
Ezequiel Melantoni
4-0
Hernan Miguel
Carlos Eduardo Rasgido
Seba Cosci
No Presentado
Augusto Martinez
Descansa
Jornada 35
Mati Avalos
3-6
Franco Carreño
Gaston Vega
Diego Pes
No Presentado
Alejandro Martinez
Mariano McCormick
Gabriel Britez
1-1
Huguito Sobieraj
Gabriel Nicolas Manzur
3-3
Neo Heisenberg
Fede leal
0-6
Augusto Martinez
Paulo Olivares
Angel Ctna
Hernan Miguel
Renato Ivan Garabito
Seba Cosci
No Presentado
Ron Córdoba
No Presentado
Carlos Eduardo Rasgido
Ezequiel Melantoni
Constancio Albano Pascual
Descansa
Jornada 34
Gaston Vega
3-3
Mati Avalos
Franco Carreño
Alejandro Martinez
Diego Pes
No Presentado
Gabriel Britez
Huguito Sobieraj
2-4
Gabriel Nicolas Manzur
Constancio Albano Pascual
Fede leal
Neo Heisenberg
4-3
Paulo Olivares
Augusto Martinez
2-2
Hernan Miguel
Angel Ctna
Seba Cosci
No Presentado
Renato Ivan Garabito
Carlos Eduardo Rasgido
Ron Córdoba
No Presentado
Ezequiel Melantoni
Mariano McCormick
Descansa
Jornada 33
Mati Avalos
1-4
Alejandro Martinez
Gabriel Britez
4-3
Gaston Vega
Gabriel Nicolas Manzur
Diego Pes
No Presentado
Fede leal
Mariano McCormick
Paulo Olivares
4-0
Huguito Sobieraj
Hernan Miguel
2-3
Constancio Albano Pascual
Seba Cosci
No Presentado
Neo Heisenberg
Carlos Eduardo Rasgido
3-4
Augusto Martinez
Ezequiel Melantoni
3-0
Angel Ctna
Ron Córdoba
No Presentado
Renato Ivan Garabito
Franco Carreño
Descansa
Jornada 32
Gabriel Britez
6-1
Mati Avalos
Gaston Vega
1-2
Gabriel Nicolas Manzur
Franco Carreño
2-0
Fede leal
Diego Pes
No Presentado
Paulo Olivares
Mariano McCormick
2-0
Hernan Miguel
Huguito Sobieraj
Seba Cosci
No Presentado
Constancio Albano Pascual
Carlos Eduardo Rasgido
Neo Heisenberg
Ezequiel Melantoni
Augusto Martinez
Ron Córdoba
No Presentado
Angel Ctna
Renato Ivan Garabito
Alejandro Martinez
Descansa
Jornada 31
Gabriel Nicolas Manzur
3-4
Gabriel Britez
Fede leal
5-1
Alejandro Martinez
Paulo Olivares
Gaston Vega
Hernan Miguel
Franco Carreño
Seba Cosci
No Presentado
Diego Pes
No Presentado
Carlos Eduardo Rasgido
Mariano McCormick
Ezequiel Melantoni
4-5
Huguito Sobieraj
Ron Córdoba
No Presentado
Constancio Albano Pascual
Renato Ivan Garabito
4-3
Neo Heisenberg
Angel Ctna
0-5
Augusto Martinez
Mati Avalos
Descansa
Jornada 30
Gabriel Nicolas Manzur
1-5
Mati Avalos
Gabriel Britez
1-3
Paulo Olivares
Alejandro Martinez
3-1
Hernan Miguel
Gaston Vega
Seba Cosci
No Presentado
Franco Carreño
6-0
Carlos Eduardo Rasgido
Diego Pes
No Presentado
Ezequiel Melantoni
Mariano McCormick
Ron Córdoba
No Presentado
Huguito Sobieraj
2-1
Renato Ivan Garabito
Constancio Albano Pascual
Angel Ctna
Neo Heisenberg
Augusto Martinez
Fede leal
Descansa
Jornada 29
Mati Avalos
3-2
Fede leal
Paulo Olivares
3-2
Gabriel Nicolas Manzur
Seba Cosci
No Presentado
Gabriel Britez
Carlos Eduardo Rasgido
Alejandro Martinez
Ezequiel Melantoni
2-2
Gaston Vega
Ron Córdoba
No Presentado
Franco Carreño
Renato Ivan Garabito
Diego Pes
No Presentado
Angel Ctna
1-0
Mariano McCormick
Augusto Martinez
2-3
Huguito Sobieraj
Neo Heisenberg
Constancio Albano Pascual
Hernan Miguel
Descansa
Jornada 28
Paulo Olivares
2-1
Mati Avalos
Fede leal
3-2
Hernan Miguel
Gabriel Nicolas Manzur
Seba Cosci
No Presentado
Gabriel Britez
3-2
Ezequiel Melantoni
Alejandro Martinez
Ron Córdoba
No Presentado
Gaston Vega
Renato Ivan Garabito
Franco Carreño
6-0
Angel Ctna
Diego Pes
No Presentado
Augusto Martinez
Mariano McCormick
Neo Heisenberg
Huguito Sobieraj
4-1
Constancio Albano Pascual
Carlos Eduardo Rasgido
Descansa
Jornada 27
Mati Avalos
3-2
Hernan Miguel
Seba Cosci
No Presentado
Paulo Olivares
Carlos Eduardo Rasgido
2-0
Fede leal
Ezequiel Melantoni
3-4
Gabriel Nicolas Manzur
Renato Ivan Garabito
1-2
Gabriel Britez
Angel Ctna
Alejandro Martinez
Augusto Martinez
2-4
Gaston Vega
Neo Heisenberg
Franco Carreño
Constancio Albano Pascual
Diego Pes
No Presentado
Huguito Sobieraj
4-2
Mariano McCormick
Ron Córdoba
Descansa
Jornada 26
Seba Cosci
No Presentado
Mati Avalos
Hernan Miguel
Carlos Eduardo Rasgido
Paulo Olivares
2-2
Ezequiel Melantoni
Fede leal
Ron Córdoba
No Presentado
Gabriel Nicolas Manzur
Renato Ivan Garabito
Gabriel Britez
2-2
Augusto Martinez
Alejandro Martinez
Neo Heisenberg
Gaston Vega
Constancio Albano Pascual
Franco Carreño
5-2
Huguito Sobieraj
Diego Pes
No Presentado
Mariano McCormick
Angel Ctna
Descansa
Jornada 25
Mati Avalos
Carlos Eduardo Rasgido
Ezequiel Melantoni
Seba Cosci
No Presentado
Ron Córdoba
No Presentado
Hernan Miguel
Renato Ivan Garabito
Paulo Olivares
Angel Ctna
Fede leal
Augusto Martinez
3-4
Gabriel Nicolas Manzur
Constancio Albano Pascual
0-1
Gabriel Britez
Huguito Sobieraj
0-1
Alejandro Martinez
Mariano McCormick
Gaston Vega
Diego Pes
No Presentado
Franco Carreño
Neo Heisenberg
Descansa
Jornada 24
Ezequiel Melantoni
3-3
Mati Avalos
Carlos Eduardo Rasgido
Ron Córdoba
No Presentado
Seba Cosci
No Presentado
Renato Ivan Garabito
Hernan Miguel
3-1
Angel Ctna
Paulo Olivares
Augusto Martinez
Fede leal
Neo Heisenberg
Gabriel Nicolas Manzur
Constancio Albano Pascual
Gabriel Britez
5-2
Mariano McCormick
Alejandro Martinez
Diego Pes
No Presentado
Gaston Vega
3-5
Franco Carreño
Huguito Sobieraj
Descansa
Jornada 23
Mati Avalos
Ron Córdoba
No Presentado
Renato Ivan Garabito
3-3
Ezequiel Melantoni
Angel Ctna
Carlos Eduardo Rasgido
Augusto Martinez
Seba Cosci
No Presentado
Neo Heisenberg
Hernan Miguel
Constancio Albano Pascual
Paulo Olivares
Huguito Sobieraj
1-0
Fede leal
Mariano McCormick
3-1
Gabriel Nicolas Manzur
Franco Carreño
2-3
Gabriel Britez
Gaston Vega
3-3
Alejandro Martinez
Diego Pes
Descansa
Jornada 22
Renato Ivan Garabito
2-1
Mati Avalos
Ron Córdoba
No Presentado
Angel Ctna
Ezequiel Melantoni
3-1
Augusto Martinez
Carlos Eduardo Rasgido
Neo Heisenberg
Seba Cosci
No Presentado
Constancio Albano Pascual
Hernan Miguel
2-3
Huguito Sobieraj
Paulo Olivares
Mariano McCormick
Fede leal
Diego Pes
No Presentado
Gabriel Nicolas Manzur
1-2
Franco Carreño
Gabriel Britez
1-2
Alejandro Martinez
Gaston Vega
Descansa
Jornada 21
Mati Avalos
1-3
Angel Ctna
Augusto Martinez
Renato Ivan Garabito
Neo Heisenberg
Ron Córdoba
No Presentado
Constancio Albano Pascual
2-4
Ezequiel Melantoni
Huguito Sobieraj
2-0
Carlos Eduardo Rasgido
Mariano McCormick
Seba Cosci
No Presentado
Diego Pes
No Presentado
Hernan Miguel
Franco Carreño
Paulo Olivares
Gaston Vega
4-5
Fede leal
Alejandro Martinez
1-5
Gabriel Nicolas Manzur
Gabriel Britez
Descansa
Jornada 20
Augusto Martinez
3-2
Mati Avalos
Angel Ctna
Neo Heisenberg
Renato Ivan Garabito
3-1
Constancio Albano Pascual
Ron Córdoba
No Presentado
Huguito Sobieraj
Ezequiel Melantoni
0-0
Mariano McCormick
Carlos Eduardo Rasgido
Diego Pes
No Presentado
Seba Cosci
No Presentado
Franco Carreño
Hernan Miguel
Gaston Vega
Paulo Olivares
Alejandro Martinez
Fede leal
2-4
Gabriel Britez
Gabriel Nicolas Manzur
Descansa
Jornada 19
Mati Avalos
1-3
Neo Heisenberg
Constancio Albano Pascual
2-6
Augusto Martinez
Huguito Sobieraj
1-1
Angel Ctna
Mariano McCormick
Renato Ivan Garabito
Diego Pes
No Presentado
Ron Córdoba
No Presentado
Franco Carreño
2-1
Ezequiel Melantoni
Gaston Vega
Carlos Eduardo Rasgido
Alejandro Martinez
Seba Cosci
No Presentado
Gabriel Britez
2-1
Hernan Miguel
Gabriel Nicolas Manzur
2-1
Fede leal
Paulo Olivares
Descansa
Jornada 18
Constancio Albano Pascual
2-4
Mati Avalos
Neo Heisenberg
Huguito Sobieraj
Augusto Martinez
2-0
Mariano McCormick
Angel Ctna
Diego Pes
No Presentado
Renato Ivan Garabito
1-1
Franco Carreño
Ron Córdoba
No Presentado
Gaston Vega
Ezequiel Melantoni
2-3
Alejandro Martinez
Carlos Eduardo Rasgido
1-1
Gabriel Britez
Hernan Miguel
0-4
Gabriel Nicolas Manzur
Paulo Olivares
Fede leal
Seba Cosci
Descansa
Jornada 17
Mati Avalos
4-3
Huguito Sobieraj
Mariano McCormick
2-1
Constancio Albano Pascual
Diego Pes
No Presentado
Neo Heisenberg
Franco Carreño
Augusto Martinez
Gaston Vega
Angel Ctna
Alejandro Martinez
Renato Ivan Garabito
Gabriel Britez
Ron Córdoba
No Presentado
Gabriel Nicolas Manzur
Carlos Eduardo Rasgido
Fede leal
Seba Cosci
No Presentado
Paulo Olivares
Hernan Miguel
Ezequiel Melantoni
Descansa
Jornada 16
Mariano McCormick
3-4
Mati Avalos
Huguito Sobieraj
Diego Pes
No Presentado
Constancio Albano Pascual
0-2
Franco Carreño
Neo Heisenberg
Gaston Vega
Augusto Martinez
Alejandro Martinez
Angel Ctna
4-4
Gabriel Britez
Ron Córdoba
No Presentado
Gabriel Nicolas Manzur
Ezequiel Melantoni
Fede leal
Carlos Eduardo Rasgido
1-1
Paulo Olivares
Seba Cosci
No Presentado
Hernan Miguel
Renato Ivan Garabito
Descansa
Jornada 15
Mati Avalos
Diego Pes
No Presentado
Franco Carreño
Mariano McCormick
Gaston Vega
3-1
Huguito Sobieraj
Alejandro Martinez
4-2
Constancio Albano Pascual
Gabriel Britez
4-2
Neo Heisenberg
Gabriel Nicolas Manzur
2-1
Angel Ctna
Fede leal
Renato Ivan Garabito
Paulo Olivares
Ron Córdoba
No Presentado
Hernan Miguel
1-1
Ezequiel Melantoni
Seba Cosci
No Presentado
Carlos Eduardo Rasgido
Augusto Martinez
Descansa
Jornada 14
Franco Carreño
2-5
Mati Avalos
Diego Pes
No Presentado
Gaston Vega
Mariano McCormick
Alejandro Martinez
Huguito Sobieraj
2-0
Gabriel Britez
Neo Heisenberg
2-1
Gabriel Nicolas Manzur
Augusto Martinez
3-3
Fede leal
Angel Ctna
Paulo Olivares
Renato Ivan Garabito
Hernan Miguel
Ron Córdoba
No Presentado
Seba Cosci
No Presentado
Ezequiel Melantoni
Carlos Eduardo Rasgido
Constancio Albano Pascual
Descansa
Jornada 13
Mati Avalos
1-0
Gaston Vega
Alejandro Martinez
Franco Carreño
Gabriel Britez
Diego Pes
No Presentado
Gabriel Nicolas Manzur
1-5
Huguito Sobieraj
Fede leal
Constancio Albano Pascual
Paulo Olivares
1-2
Neo Heisenberg
Hernan Miguel
4-3
Augusto Martinez
Seba Cosci
No Presentado
Angel Ctna
Carlos Eduardo Rasgido
Renato Ivan Garabito
Ezequiel Melantoni
Ron Córdoba
No Presentado
Mariano McCormick
Descansa
Jornada 12
Alejandro Martinez
4-6
Mati Avalos
Gaston Vega
1-1
Gabriel Britez
Diego Pes
No Presentado
Gabriel Nicolas Manzur
Mariano McCormick
Fede leal
Huguito Sobieraj
1-1
Paulo Olivares
Constancio Albano Pascual
1-2
Hernan Miguel
Neo Heisenberg
Seba Cosci
No Presentado
Augusto Martinez
2-4
Carlos Eduardo Rasgido
Angel Ctna
1-3
Ezequiel Melantoni
Renato Ivan Garabito
Ron Córdoba
No Presentado
Franco Carreño
Descansa
Jornada 11
Mati Avalos
3-3
Gabriel Britez
Gabriel Nicolas Manzur
1-0
Gaston Vega
Fede leal
3-3
Franco Carreño
Paulo Olivares
Diego Pes
No Presentado
Hernan Miguel
1-0
Mariano McCormick
Seba Cosci
No Presentado
Huguito Sobieraj
Carlos Eduardo Rasgido
Constancio Albano Pascual
Ezequiel Melantoni
1-1
Neo Heisenberg
Ron Córdoba
No Presentado
Augusto Martinez
Renato Ivan Garabito
Angel Ctna
Alejandro Martinez
Descansa
Jornada 10
Gabriel Britez
2-1
Gabriel Nicolas Manzur
Alejandro Martinez
2-2
Fede leal
Gaston Vega
Paulo Olivares
Franco Carreño
Hernan Miguel
Diego Pes
No Presentado
Seba Cosci
No Presentado
Mariano McCormick
Carlos Eduardo Rasgido
Huguito Sobieraj
1-4
Ezequiel Melantoni
Constancio Albano Pascual
Ron Córdoba
No Presentado
Neo Heisenberg
0-3
Renato Ivan Garabito
Augusto Martinez
3-2
Angel Ctna
Mati Avalos
Descansa
Jornada 9
Mati Avalos
2-3
Gabriel Nicolas Manzur
Paulo Olivares
0-5
Gabriel Britez
Hernan Miguel
4-2
Alejandro Martinez
Seba Cosci
No Presentado
Gaston Vega
Carlos Eduardo Rasgido
2-4
Franco Carreño
Ezequiel Melantoni
Diego Pes
No Presentado
Ron Córdoba
No Presentado
Mariano McCormick
Renato Ivan Garabito
0-3
Huguito Sobieraj
Angel Ctna
Constancio Albano Pascual
Augusto Martinez
Neo Heisenberg
Fede leal
Descansa
Jornada 8
Fede leal
2-4
Mati Avalos
Gabriel Nicolas Manzur
2-5
Paulo Olivares
Gabriel Britez
Seba Cosci
No Presentado
Alejandro Martinez
Carlos Eduardo Rasgido
Gaston Vega
1-2
Ezequiel Melantoni
Franco Carreño
Ron Córdoba
No Presentado
Diego Pes
No Presentado
Renato Ivan Garabito
Mariano McCormick
1-3
Angel Ctna
Huguito Sobieraj
1-3
Augusto Martinez
Constancio Albano Pascual
Neo Heisenberg
Hernan Miguel
Descansa
Jornada 7
Mati Avalos
2-3
Paulo Olivares
Hernan Miguel
2-3
Fede leal
Seba Cosci
No Presentado
Gabriel Nicolas Manzur
Ezequiel Melantoni
2-2
Gabriel Britez
Ron Córdoba
No Presentado
Alejandro Martinez
Renato Ivan Garabito
Gaston Vega
Angel Ctna
3-5
Franco Carreño
Augusto Martinez
Diego Pes
No Presentado
Neo Heisenberg
Mariano McCormick
Constancio Albano Pascual
1-2
Huguito Sobieraj
Carlos Eduardo Rasgido
Descansa
Jornada 6
Hernan Miguel
3-2
Mati Avalos
Paulo Olivares
Seba Cosci
No Presentado
Fede leal
4-1
Carlos Eduardo Rasgido
Gabriel Nicolas Manzur
7-3
Ezequiel Melantoni
Gabriel Britez
4-3
Renato Ivan Garabito
Alejandro Martinez
3-2
Angel Ctna
Gaston Vega
2-1
Augusto Martinez
Franco Carreño
0-1
Neo Heisenberg
Diego Pes
No Presentado
Constancio Albano Pascual
Mariano McCormick
1-3
Huguito Sobieraj
Ron Córdoba
Descansa
Jornada 5
Mati Avalos
Seba Cosci
No Presentado
Carlos Eduardo Rasgido
Hernan Miguel
Ezequiel Melantoni
1-3
Paulo Olivares
Ron Córdoba
No Presentado
Fede leal
Renato Ivan Garabito
Gabriel Nicolas Manzur
Augusto Martinez
2-1
Gabriel Britez
Neo Heisenberg
Alejandro Martinez
Constancio Albano Pascual
Gaston Vega
Huguito Sobieraj
2-2
Franco Carreño
Mariano McCormick
Diego Pes
No Presentado
Angel Ctna
Descansa
Jornada 4
Carlos Eduardo Rasgido
Mati Avalos
Seba Cosci
No Presentado
Ezequiel Melantoni
Hernan Miguel
Ron Córdoba
No Presentado
Paulo Olivares
Renato Ivan Garabito
Fede leal
Angel Ctna
Gabriel Nicolas Manzur
3-3
Augusto Martinez
Gabriel Britez
5-1
Constancio Albano Pascual
Alejandro Martinez
1-0
Huguito Sobieraj
Gaston Vega
Mariano McCormick
Franco Carreño
Diego Pes
No Presentado
Neo Heisenberg
Descansa
Jornada 3
Mati Avalos
2-0
Ezequiel Melantoni
Ron Córdoba
No Presentado
Carlos Eduardo Rasgido
Renato Ivan Garabito
Seba Cosci
No Presentado
Angel Ctna
0-2
Hernan Miguel
Augusto Martinez
Paulo Olivares
Neo Heisenberg
Fede leal
Constancio Albano Pascual
Gabriel Nicolas Manzur
Mariano McCormick
1-2
Gabriel Britez
Diego Pes
No Presentado
Alejandro Martinez
Franco Carreño
1-0
Gaston Vega
Huguito Sobieraj
Descansa
Jornada 2
Ron Córdoba
No Presentado
Mati Avalos
Ezequiel Melantoni
3-3
Renato Ivan Garabito
Carlos Eduardo Rasgido
Angel Ctna
Seba Cosci
No Presentado
Augusto Martinez
Hernan Miguel
Neo Heisenberg
Paulo Olivares
Constancio Albano Pascual
Fede leal
0-3
Huguito Sobieraj
Gabriel Nicolas Manzur
1-2
Mariano McCormick
Gabriel Britez
3-4
Franco Carreño
Alejandro Martinez
3-2
Gaston Vega
Diego Pes
Descansa
Jornada 1
Mati Avalos
3-1
Renato Ivan Garabito
Angel Ctna
Ron Córdoba
No Presentado
Augusto Martinez
2-1
Ezequiel Melantoni
Neo Heisenberg
Carlos Eduardo Rasgido
Constancio Albano Pascual
Seba Cosci
No Presentado
Huguito Sobieraj
4-0
Hernan Miguel
Mariano McCormick
Paulo Olivares
Diego Pes
No Presentado
Fede leal
Franco Carreño
2-2
Gabriel Nicolas Manzur
Alejandro Martinez
2-6
Gabriel Britez
Gaston Vega
Descansa