Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información

Clasificación

  PtDGGFGCNPPGPEPPPJCG
1PEPITOS FC12+16259040042,78
2AC MILAN 9+23296030144,83
3CHEALSE FC 9+10199030142,11
4LALADERA FC 9+61812030141,50
4UNITED TOWN . FC 9+61812030141,50
6PALMEROS FC 7+92213021141,69
7FUERSAS UNIDAS FC 6-1910020130,90
8YELLOW JAQUETS FC 4+21311011241,18
9DEP TEKILEROS 4-9615011240,40
10TECACHOS FC4-101222011240,55
11FARIAS FARM FC3-13821010340,38
12ANTRAX FC2-639002130,33
13PRIMOS DE TECACHO FC 0-11819000440,42
14FANTASMAS FC0-22527000440,19
Pt = Puntos
DG = Diferencia de Goles
GF = Goles a favor
GC = Goles en contra
NP = No Presentado
PG = Partidos ganados
PE = Partidos empatados
PP = Partidos perdidos
PJ = Partidos jugados
CG = Cociente Goles
Jornada 525/jun-29/jun/2018
PEPITOS FCANTRAX FC29/jun/201807:00hVENICE PARK
FANTASMAS FCTECACHOS FC29/jun/201807:00hVALLEY RANCH
DEP TEKILEROS PRIMOS DE TECACHO FC 28/jun/201807:00hVALLEY RANCH
LALADERA FC FARIAS FARM FC27/jun/201807:00hVALLEY RANCH
YELLOW JAQUETS FC UNITED TOWN . FC 25/jun/201807:00hVALLEY RANCH
AC MILAN FUERSAS UNIDAS FC 26/jun/201807:00hVENICE PARK
CHEALSE FC PALMEROS FC 26/jun/201807:00hVALLEY RANCH
Jornada 418/jun-22/jun/2018
FANTASMAS FC3-6PEPITOS FC21/jun/201807:00hVALLEY RANCH
ANTRAX FC2-2DEP TEKILEROS 20/jun/201807:00hVALLEY RANCH
TECACHOS FC3-6LALADERA FC 18/jun/201807:00hVALLEY RANCH
PRIMOS DE TECACHO FC 1-7YELLOW JAQUETS FC 19/jun/201807:00hVENICE PARK
FARIAS FARM FC0-6AC MILAN 19/jun/201807:00hVALLEY RANCH GOSA
UNITED TOWN . FC 6-5CHEALSE FC 22/jun/201807:00hVALLEY RANCH
FUERSAS UNIDAS FC 5-4PALMEROS FC 21/jun/201807:00hVENICE PARK
Jornada 311/jun-15/jun/2018
PEPITOS FC9-0DEP TEKILEROS 11/jun/201807:00hVALLEY RANCH
LALADERA FC 4-1FANTASMAS FC14/jun/201807:00hVALLEY RANCH
YELLOW JAQUETS FC 1-1ANTRAX FC13/jun/201807:00hVALLEY RANCH
AC MILAN 9-1TECACHOS FC12/jun/201807:00hVENICE PARK
CHEALSE FC 6-3PRIMOS DE TECACHO FC 15/jun/201807:00hVALLEY RANCH
PALMEROS FC 7-2FARIAS FARM FC12/jun/201807:00hVALLEY RANCH
FUERSAS UNIDAS FC 1-4UNITED TOWN . FC 14/jun/201807:00hVENICE PARK
Jornada 204/jun-08/jun/2018
LALADERA FC 3-5PEPITOS FC07/jun/201807:00hVALLEY RANCH
DEP TEKILEROS 4-2YELLOW JAQUETS FC 07/jun/201807:00hVENICE PARK
FANTASMAS FC0-11AC MILAN 05/jun/201807:00hVENICE PARK
ANTRAX FC0-6CHEALSE FC 06/jun/201807:00hVALLEY RANCH
TECACHOS FC5-5PALMEROS FC 08/jun/201807:00hVENICE PARK
PRIMOS DE TECACHO FC 2-3FUERSAS UNIDAS FC 04/jun/201807:00hVALLEY RANCH
FARIAS FARM FC3-6UNITED TOWN . FC 05/jun/201807:00hVALLEY RANCH
Jornada 128/may-08/jun/2018
PEPITOS FC5-3YELLOW JAQUETS FC 31/may/201807:00hVENICE PARK WILLIAMS
AC MILAN 3-5LALADERA FC 29/may/201807:00h
CHEALSE FC 2-0DEP TEKILEROS 29/may/201807:00hVALLEY RANCH
PALMEROS FC 6-1FANTASMAS FC30/may/201807:00hVALLEY RANCH
FUERSAS UNIDAS FC  ANTRAX FC01/jun/201807:00hPENDING
UNITED TOWN . FC 2-3TECACHOS FC28/may/201807:00hVALLEY RANCH
FARIAS FARM FC3-2PRIMOS DE TECACHO FC 08/jun/201807:00hVALLEY RANCH