Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
VIII LIGA PÁDEL MONESTERIO PRIMERA CATEGORÍA
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Clasificación
PJ
PG
PP
JF
JC
SF
SC
DS
NP
1
VÁZQUEZ-CARLOS
12
12
0
145
37
24
0
+24
0
2
RINO-ÓSCAR
12
10
2
159
85
21
6
+15
0
3
CALICHE-A.LUIS
12
10
2
137
75
20
5
+15
0
4
PUPI-CURRO
12
9
3
164
110
19
8
+11
0
5
BUDA-CHOPE
12
7
5
126
123
16
11
+5
0
6
ITO-VICENTE
12
6
6
152
141
14
14
0
0
7
RAMAYO-FERNANDO
12
5
7
134
145
12
15
-3
0
8
MELLI-LLIMONA
12
5
7
130
148
12
15
-3
0
9
SANTI-LEO
12
5
7
166
193
14
18
-4
0
10
MIGUEL-ÓSCAR OLIVA
12
5
7
117
151
12
16
-4
0
11
ÑOÑO-SERGIO
12
2
10
81
148
4
21
-17
0
12
MARIO-EDU
12
1
11
81
147
4
22
-18
0
13
PAKITO-SERGIO
12
1
11
56
145
2
23
-21
0
PJ
=
Partidos jugados
PG
=
Partidos ganados
PP
=
Partidos perdidos
JF
=
Juegos a favor
JC
=
Juegos en contra
SF
=
Sets a favor
SC
=
Sets en contra
DS
=
Diferencia de sets
NP
=
No Presentado
Jornada 15
ÑOÑO-SERGIO
3-6
3-6
ITO-VICENTE
VÁZQUEZ-CARLOS
6-0
7-6
RINO-ÓSCAR
RAMAYO-FERNANDO
4-6
2-6
CALICHE-A.LUIS
MELLI-LLIMONA
2-6
4-6
PUPI-CURRO
PAKITO-SERGIO
6-4
3-6
10-3
SANTI-LEO
MARIO-EDU
Descansa
BUDA-CHOPE
Descansa
MIGUEL-ÓSCAR OLIVA
Descansa
Jornada 14
ÑOÑO-SERGIO
2-6
7-5
10-7
MARIO-EDU
ITO-VICENTE
4-6
6-3
9-11
RAMAYO-FERNANDO
RINO-ÓSCAR
6-3
4-6
4-10
BUDA-CHOPE
CALICHE-A.LUIS
6-3
6-1
MELLI-LLIMONA
SANTI-LEO
3-6
7-5
5-10
MIGUEL-ÓSCAR OLIVA
VÁZQUEZ-CARLOS
Descansa
PAKITO-SERGIO
Descansa
PUPI-CURRO
Descansa
Jornada 13
MARIO-EDU
0-6
2-6
VÁZQUEZ-CARLOS
RAMAYO-FERNANDO
6-2
6-4
ÑOÑO-SERGIO
MELLI-LLIMONA
6-7
6-4
8-10
ITO-VICENTE
PAKITO-SERGIO
0-6
0-6
RINO-ÓSCAR
SANTI-LEO
4-6
6-3
5-10
PUPI-CURRO
CALICHE-A.LUIS
Descansa
BUDA-CHOPE
Descansa
MIGUEL-ÓSCAR OLIVA
Descansa
Jornada 12
RAMAYO-FERNANDO
6-4
7-5
MARIO-EDU
VÁZQUEZ-CARLOS
6-3
6-1
BUDA-CHOPE
ÑOÑO-SERGIO
5-7
6-7
MELLI-LLIMONA
RINO-ÓSCAR
6-0
6-0
MIGUEL-ÓSCAR OLIVA
CALICHE-A.LUIS
6-4
6-4
SANTI-LEO
ITO-VICENTE
Descansa
PAKITO-SERGIO
Descansa
PUPI-CURRO
Descansa
Jornada 11
MARIO-EDU
3-6
2-6
BUDA-CHOPE
MELLI-LLIMONA
7-6
6-3
RAMAYO-FERNANDO
PAKITO-SERGIO
2-6
2-6
VÁZQUEZ-CARLOS
SANTI-LEO
4-6
7-6
10-8
ITO-VICENTE
PUPI-CURRO
6-3
6-7
10-12
RINO-ÓSCAR
CALICHE-A.LUIS
Descansa
MIGUEL-ÓSCAR OLIVA
Descansa
ÑOÑO-SERGIO
Descansa
Jornada 10
MELLI-LLIMONA
6-3
6-4
MARIO-EDU
BUDA-CHOPE
6-2
6-3
PAKITO-SERGIO
VÁZQUEZ-CARLOS
6-1
6-1
MIGUEL-ÓSCAR OLIVA
ÑOÑO-SERGIO
2-6
2-6
SANTI-LEO
RINO-ÓSCAR
6-2
6-2
CALICHE-A.LUIS
ITO-VICENTE
Descansa
RAMAYO-FERNANDO
Descansa
PUPI-CURRO
Descansa
Jornada 9
MARIO-EDU
6-0
6-0
PAKITO-SERGIO
MIGUEL-ÓSCAR OLIVA
1-6
5-7
BUDA-CHOPE
SANTI-LEO
6-3
3-6
12-10
RAMAYO-FERNANDO
PUPI-CURRO
3-6
4-6
VÁZQUEZ-CARLOS
RINO-ÓSCAR
7-5
6-1
ITO-VICENTE
CALICHE-A.LUIS
Descansa
MELLI-LLIMONA
Descansa
ÑOÑO-SERGIO
Descansa
Jornada 8
PAKITO-SERGIO
2-6
3-6
MIGUEL-ÓSCAR OLIVA
MELLI-LLIMONA
6-7
6-3
8-10
SANTI-LEO
BUDA-CHOPE
6-4
2-6
3-10
PUPI-CURRO
VÁZQUEZ-CARLOS
6-0
6-3
CALICHE-A.LUIS
ÑOÑO-SERGIO
2-6
3-6
RINO-ÓSCAR
MARIO-EDU
Descansa
ITO-VICENTE
Descansa
RAMAYO-FERNANDO
Descansa
Jornada 7
MARIO-EDU
3-6
3-6
MIGUEL-ÓSCAR OLIVA
PUPI-CURRO
6-0
6-3
PAKITO-SERGIO
CALICHE-A.LUIS
6-1
6-3
BUDA-CHOPE
RINO-ÓSCAR
6-0
6-0
RAMAYO-FERNANDO
No Presentado
ITO-VICENTE
1-6
2-6
VÁZQUEZ-CARLOS
MELLI-LLIMONA
Descansa
SANTI-LEO
Descansa
ÑOÑO-SERGIO
Descansa
Jornada 6
SANTI-LEO
6-2
3-6
10-6
MARIO-EDU
MIGUEL-ÓSCAR OLIVA
0-6
1-6
PUPI-CURRO
PAKITO-SERGIO
0-6
0-6
CALICHE-A.LUIS
MELLI-LLIMONA
0-6
0-6
RINO-ÓSCAR
BUDA-CHOPE
6-3
2-6
6-10
ITO-VICENTE
VÁZQUEZ-CARLOS
6-0
6-0
ÑOÑO-SERGIO
RAMAYO-FERNANDO
Descansa
Jornada 5
MARIO-EDU
0-6
1-6
PUPI-CURRO
CALICHE-A.LUIS
6-2
4-6
10-4
MIGUEL-ÓSCAR OLIVA
ITO-VICENTE
6-0
6-0
PAKITO-SERGIO
ÑOÑO-SERGIO
3-6
3-6
BUDA-CHOPE
VÁZQUEZ-CARLOS
6-0
6-2
RAMAYO-FERNANDO
RINO-ÓSCAR
Descansa
MELLI-LLIMONA
Descansa
SANTI-LEO
Descansa
Jornada 4
PUPI-CURRO
6-7
3-6
CALICHE-A.LUIS
SANTI-LEO
6-4
3-6
6-10
RINO-ÓSCAR
MIGUEL-ÓSCAR OLIVA
2-6
2-6
ITO-VICENTE
PAKITO-SERGIO
4-6
4-6
ÑOÑO-SERGIO
MELLI-LLIMONA
1-6
3-6
VÁZQUEZ-CARLOS
BUDA-CHOPE
0-6
0-6
RAMAYO-FERNANDO
MARIO-EDU
Descansa
Jornada 3
MARIO-EDU
1-6
0-6
CALICHE-A.LUIS
ITO-VICENTE
5-7
4-6
PUPI-CURRO
ÑOÑO-SERGIO
3-6
2-6
MIGUEL-ÓSCAR OLIVA
RAMAYO-FERNANDO
6-2
6-4
PAKITO-SERGIO
BUDA-CHOPE
6-2
6-3
MELLI-LLIMONA
VÁZQUEZ-CARLOS
Descansa
RINO-ÓSCAR
Descansa
SANTI-LEO
Descansa
Jornada 2
RINO-ÓSCAR
6-0
6-1
MARIO-EDU
CALICHE-A.LUIS
6-2
7-5
ITO-VICENTE
PUPI-CURRO
6-3
6-4
ÑOÑO-SERGIO
SANTI-LEO
0-6
0-6
VÁZQUEZ-CARLOS
MIGUEL-ÓSCAR OLIVA
7-6
4-6
10-7
RAMAYO-FERNANDO
PAKITO-SERGIO
4-6
2-6
MELLI-LLIMONA
BUDA-CHOPE
Descansa
Jornada 1
MARIO-EDU
2-6
3-6
ITO-VICENTE
ÑOÑO-SERGIO
0-6
0-6
CALICHE-A.LUIS
RAMAYO-FERNANDO
5-7
5-7
PUPI-CURRO
BUDA-CHOPE
6-1
7-6
SANTI-LEO
MELLI-LLIMONA
4-6
6-3
10-5
MIGUEL-ÓSCAR OLIVA
VÁZQUEZ-CARLOS
Descansa
PAKITO-SERGIO
Descansa
RINO-ÓSCAR
Descansa