Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información

Clasificación

  PJPGPPJFJCSFSCDSPtNPPECSCJDJ
1MIREIA-CAROLINA5506122100+101500999,992,77+39
2INE-OLATZ541603393+613003,001,82+27
3SARA SEBASTIAN-YVANA532475566011001,000,85-8
4BEGOÑA-MARISA422433354+18001,251,30+10
5MARA-AMAYA321352543+17001,331,40+10
6SUSANA-ANA SANZ514385638-57000,380,68-18
7ANA PRADO-PATRICIA312173324-25000,500,52-16
8SONIA-MAURA211182423-14000,670,75-6
9VICKY-VEGA404315328-64000,250,58-22
10MARIA-TAMARA20292504-42000,000,36-16
PJ = Partidos jugados
PG = Partidos ganados
PP = Partidos perdidos
JF = Juegos a favor
JC = Juegos en contra
SF = Sets a favor
SC = Sets en contra
DS = Diferencia de sets
Pt = Puntos
NP = No Presentado
PE = Partidos empatados
CS = Cociente Sets
CJ = Cociente Juegos
DJ = Diferencia de Juegos
SUBEN
ZONA NEUTRA
BAJAN