Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información
FIFA 18 TEMPORADA 4 - SEGUNDA DIVISION

Clasificación

   PJPtPGPEPPTFTCDGCG
1Albacete Balompié276922419844+542,23
2Real Madrid3066213611368+451,66
3Juventus de Turin306019387456+181,32
4Club Atlético Osasuna305617588666+201,30
5Cádiz Club de Fútbol275518188656+301,54
6Sevilla Club de Fútbol295216497465+91,14
7Club Deportivo Leganés295216497767+101,15
8Chelsea Football Club304613896567-20,97
9Real Club Celta de Vigo2941125125360-70,88
10Leicester Football Club2937115135368-150,78
11Manchester City2837107114354-110,80
12Getafe Club de Fútbol263093144570-250,64
13Liverpool Football Club302878154171-300,58
14Real Oviedo281956174080-400,50
15Tottenham Football Club3031029129-280,03
15Valencia Club de Fútbol3031029129-280,03
PJ = Partidos jugados
Pt = Puntos
PG = Partidos ganados
PE = Partidos empatados
PP = Partidos perdidos
TF = Tantos a favor
TC = Tantos en contra
DG = Diferencia de Goles
CG = Cociente Goles