Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información

Clasificación

  PJPGPPSFSCDSJFJCDJNPPt
1HÉCTOR L. / VALENTÍN990162+1411168+43045
2DAVID T. / HÉCTOR PADILLA981174+1311184+27043
3FERNANDO / ALEJANDRO / JUANI C.963148+611785+32039
4KIKO CASTRO / JAVI LORENZO95386+26862+6135
5JUAN / PABLO VILLANUEVA9451012-21031030035
6LUISA / JAVI AFONSO936712-58196-15033
7SERGIO R. / IVÁN936814-692106-14033
8KIKO / VILA926611-57695-19227
9ISAAC / SERGIO MENA916412-86187-26225
10SITO P. / JUAN JOSÉ LEÓN916211-93973-34323
PJ = Partidos jugados
PG = Partidos ganados
PP = Partidos perdidos
SF = Sets a favor
SC = Sets en contra
DS = Diferencia de sets
JF = Juegos a favor
JC = Juegos en contra
DJ = Diferencia de Juegos
NP = No Presentado
Pt = Puntos
CLASIFICAN