Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
Liga "La Vieja Escuela" Division 2 Temporada 3
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Clasificación
Pt
PJ
PG
PE
PP
GF
GC
DG
1
Ezequiel (Ezeeplatecbalf)
64
26
20
4
2
96
42
+54
2
Roy (Elroyksoppp)
57
26
18
3
5
80
37
+43
3
Luquitas (Lucas_777_)
51
26
16
3
7
72
50
+22
4
Maxi Muñoz (Riestra86)
50
26
15
5
5
73
35
+38
5
Christian (P1chardo_92)
44
26
13
5
7
72
51
+21
6
Jorge (Jiago04)
41
26
12
5
9
75
66
+9
7
Kalel (Ledix_mac)
37
26
12
1
12
60
57
+3
8
Jonathan (Guasson99)
34
26
11
1
13
53
56
-3
9
Adonis (Onan1290)
32
26
9
5
12
44
51
-7
10
Adry (Adrys32)
32
26
9
5
12
54
64
-10
11
Claudio (Brunybb2)
32
26
10
2
11
44
62
-18
12
Ruben (Sh_Guitar_10)
14
26
4
2
20
22
75
-53
13
Pipe (P_paint20131)
11
26
3
2
19
18
64
-46
14
Juanni (Juanni17)
4
26
1
1
19
9
62
-53
Pt
=
Puntos
PJ
=
Partidos jugados
PG
=
Partidos ganados
PE
=
Partidos empatados
PP
=
Partidos perdidos
GF
=
Goles a favor
GC
=
Goles en contra
DG
=
Diferencia de goles
Ascemso DIrecto
Promocion
Jornada 26
Adry (Adrys32)
1-1
Claudio (Brunybb2)
Luquitas (Lucas_777_)
3-0
Juanni (Juanni17)
Jorge (Jiago04)
2-1
Jonathan (Guasson99)
Roy (Elroyksoppp)
3-1
Kalel (Ledix_mac)
Maxi Muñoz (Riestra86)
5-1
Ezequiel (Ezeeplatecbalf)
Christian (P1chardo_92)
3-0
Pipe (P_paint20131)
Adonis (Onan1290)
3-0
Ruben (Sh_Guitar_10)
Jornada 25
Claudio (Brunybb2)
3-0
Juanni (Juanni17)
Jonathan (Guasson99)
3-1
Adry (Adrys32)
Kalel (Ledix_mac)
3-4
Luquitas (Lucas_777_)
Ezequiel (Ezeeplatecbalf)
5-1
Jorge (Jiago04)
Pipe (P_paint20131)
0-3
Roy (Elroyksoppp)
Ruben (Sh_Guitar_10)
0-3
Maxi Muñoz (Riestra86)
Adonis (Onan1290)
1-5
Christian (P1chardo_92)
Jornada 24
Jonathan (Guasson99)
1-3
Claudio (Brunybb2)
Juanni (Juanni17)
0-3
Kalel (Ledix_mac)
Adry (Adrys32)
1-6
Ezequiel (Ezeeplatecbalf)
Luquitas (Lucas_777_)
3-0
Pipe (P_paint20131)
Jorge (Jiago04)
3-0
Ruben (Sh_Guitar_10)
Roy (Elroyksoppp)
2-1
Adonis (Onan1290)
Maxi Muñoz (Riestra86)
2-2
Christian (P1chardo_92)
Jornada 23
Claudio (Brunybb2)
No Presentado
Kalel (Ledix_mac)
No Presentado
Ezequiel (Ezeeplatecbalf)
5-0
Jonathan (Guasson99)
Pipe (P_paint20131)
No Presentado
Juanni (Juanni17)
No Presentado
Ruben (Sh_Guitar_10)
0-3
Adry (Adrys32)
Adonis (Onan1290)
1-2
Luquitas (Lucas_777_)
Christian (P1chardo_92)
3-3
Jorge (Jiago04)
Maxi Muñoz (Riestra86)
0-4
Roy (Elroyksoppp)
Jornada 22
Ezequiel (Ezeeplatecbalf)
5-1
Claudio (Brunybb2)
Kalel (Ledix_mac)
3-0
Pipe (P_paint20131)
Jonathan (Guasson99)
3-0
Ruben (Sh_Guitar_10)
Juanni (Juanni17)
0-3
Adonis (Onan1290)
Adry (Adrys32)
2-2
Christian (P1chardo_92)
Luquitas (Lucas_777_)
1-3
Maxi Muñoz (Riestra86)
Jorge (Jiago04)
0-5
Roy (Elroyksoppp)
Jornada 21
Claudio (Brunybb2)
3-0
Pipe (P_paint20131)
Ruben (Sh_Guitar_10)
0-3
Ezequiel (Ezeeplatecbalf)
Adonis (Onan1290)
0-2
Kalel (Ledix_mac)
Christian (P1chardo_92)
3-2
Jonathan (Guasson99)
Maxi Muñoz (Riestra86)
3-0
Juanni (Juanni17)
Roy (Elroyksoppp)
4-1
Adry (Adrys32)
Jorge (Jiago04)
2-2
Luquitas (Lucas_777_)
Jornada 20
Ruben (Sh_Guitar_10)
0-3
Claudio (Brunybb2)
Pipe (P_paint20131)
0-3
Adonis (Onan1290)
Ezequiel (Ezeeplatecbalf)
2-2
Christian (P1chardo_92)
Kalel (Ledix_mac)
3-0
Maxi Muñoz (Riestra86)
Jonathan (Guasson99)
2-2
Roy (Elroyksoppp)
Juanni (Juanni17)
0-3
Jorge (Jiago04)
Adry (Adrys32)
6-3
Luquitas (Lucas_777_)
Jornada 19
Claudio (Brunybb2)
2-6
Adonis (Onan1290)
Christian (P1chardo_92)
3-0
Ruben (Sh_Guitar_10)
Maxi Muñoz (Riestra86)
3-0
Pipe (P_paint20131)
Roy (Elroyksoppp)
2-3
Ezequiel (Ezeeplatecbalf)
Jorge (Jiago04)
3-3
Kalel (Ledix_mac)
Luquitas (Lucas_777_)
2-1
Jonathan (Guasson99)
Adry (Adrys32)
3-0
Juanni (Juanni17)
Jornada 18
Christian (P1chardo_92)
No Presentado
Claudio (Brunybb2)
No Presentado
Adonis (Onan1290)
0-3
Maxi Muñoz (Riestra86)
Ruben (Sh_Guitar_10)
0-3
Roy (Elroyksoppp)
Pipe (P_paint20131)
0-3
Jorge (Jiago04)
Ezequiel (Ezeeplatecbalf)
3-1
Luquitas (Lucas_777_)
Kalel (Ledix_mac)
6-1
Adry (Adrys32)
Jonathan (Guasson99)
3-0
Juanni (Juanni17)
Jornada 17
Claudio (Brunybb2)
1-8
Maxi Muñoz (Riestra86)
Roy (Elroyksoppp)
6-5
Christian (P1chardo_92)
Jorge (Jiago04)
3-3
Adonis (Onan1290)
Luquitas (Lucas_777_)
3-0
Ruben (Sh_Guitar_10)
Adry (Adrys32)
3-0
Pipe (P_paint20131)
Juanni (Juanni17)
0-3
Ezequiel (Ezeeplatecbalf)
Jonathan (Guasson99)
1-4
Kalel (Ledix_mac)
Jornada 16
Roy (Elroyksoppp)
4-0
Claudio (Brunybb2)
Maxi Muñoz (Riestra86)
7-0
Jorge (Jiago04)
Christian (P1chardo_92)
3-3
Luquitas (Lucas_777_)
Adonis (Onan1290)
1-1
Adry (Adrys32)
Ruben (Sh_Guitar_10)
0-3
Juanni (Juanni17)
Pipe (P_paint20131)
0-3
Jonathan (Guasson99)
Ezequiel (Ezeeplatecbalf)
6-4
Kalel (Ledix_mac)
Jornada 15
Claudio (Brunybb2)
0-6
Jorge (Jiago04)
Luquitas (Lucas_777_)
3-1
Roy (Elroyksoppp)
Adry (Adrys32)
2-4
Maxi Muñoz (Riestra86)
Juanni (Juanni17)
0-3
Christian (P1chardo_92)
Jonathan (Guasson99)
1-2
Adonis (Onan1290)
Kalel (Ledix_mac)
3-0
Ruben (Sh_Guitar_10)
Ezequiel (Ezeeplatecbalf)
3-0
Pipe (P_paint20131)
Jornada 14
Luquitas (Lucas_777_)
6-2
Claudio (Brunybb2)
Jorge (Jiago04)
4-2
Adry (Adrys32)
Roy (Elroyksoppp)
3-0
Juanni (Juanni17)
Maxi Muñoz (Riestra86)
0-1
Jonathan (Guasson99)
Christian (P1chardo_92)
6-2
Kalel (Ledix_mac)
Adonis (Onan1290)
2-3
Ezequiel (Ezeeplatecbalf)
Ruben (Sh_Guitar_10)
0-3
Pipe (P_paint20131)
Jornada 13
Claudio (Brunybb2)
3-1
Adry (Adrys32)
Juanni (Juanni17)
0-3
Luquitas (Lucas_777_)
Jonathan (Guasson99)
4-3
Jorge (Jiago04)
Kalel (Ledix_mac)
0-3
Roy (Elroyksoppp)
Ezequiel (Ezeeplatecbalf)
2-2
Maxi Muñoz (Riestra86)
Pipe (P_paint20131)
0-3
Christian (P1chardo_92)
Ruben (Sh_Guitar_10)
0-3
Adonis (Onan1290)
Jornada 12
Juanni (Juanni17)
No Presentado
Claudio (Brunybb2)
No Presentado
Adry (Adrys32)
0-3
Jonathan (Guasson99)
Luquitas (Lucas_777_)
3-4
Kalel (Ledix_mac)
Jorge (Jiago04)
4-4
Ezequiel (Ezeeplatecbalf)
Roy (Elroyksoppp)
3-0
Pipe (P_paint20131)
Maxi Muñoz (Riestra86)
3-0
Ruben (Sh_Guitar_10)
Christian (P1chardo_92)
8-0
Adonis (Onan1290)
Jornada 11
Claudio (Brunybb2)
3-2
Jonathan (Guasson99)
Kalel (Ledix_mac)
3-0
Juanni (Juanni17)
Ezequiel (Ezeeplatecbalf)
4-1
Adry (Adrys32)
Pipe (P_paint20131)
4-3
Luquitas (Lucas_777_)
Ruben (Sh_Guitar_10)
2-8
Jorge (Jiago04)
Adonis (Onan1290)
1-5
Roy (Elroyksoppp)
Christian (P1chardo_92)
0-3
Maxi Muñoz (Riestra86)
Jornada 10
Kalel (Ledix_mac)
4-1
Claudio (Brunybb2)
Jonathan (Guasson99)
3-5
Ezequiel (Ezeeplatecbalf)
Juanni (Juanni17)
No Presentado
Pipe (P_paint20131)
No Presentado
Adry (Adrys32)
3-0
Ruben (Sh_Guitar_10)
Luquitas (Lucas_777_)
2-1
Adonis (Onan1290)
Jorge (Jiago04)
3-4
Christian (P1chardo_92)
Roy (Elroyksoppp)
1-1
Maxi Muñoz (Riestra86)
Jornada 9
Claudio (Brunybb2)
0-5
Ezequiel (Ezeeplatecbalf)
Pipe (P_paint20131)
0-3
Kalel (Ledix_mac)
Ruben (Sh_Guitar_10)
5-4
Jonathan (Guasson99)
Adonis (Onan1290)
3-0
Juanni (Juanni17)
Christian (P1chardo_92)
0-3
Adry (Adrys32)
Maxi Muñoz (Riestra86)
1-4
Luquitas (Lucas_777_)
Roy (Elroyksoppp)
4-2
Jorge (Jiago04)
Jornada 8
Pipe (P_paint20131)
0-2
Claudio (Brunybb2)
Ezequiel (Ezeeplatecbalf)
3-0
Ruben (Sh_Guitar_10)
Kalel (Ledix_mac)
0-1
Adonis (Onan1290)
Jonathan (Guasson99)
2-3
Christian (P1chardo_92)
Juanni (Juanni17)
No Presentado
Maxi Muñoz (Riestra86)
No Presentado
Adry (Adrys32)
0-3
Roy (Elroyksoppp)
Luquitas (Lucas_777_)
3-0
Jorge (Jiago04)
Jornada 7
Claudio (Brunybb2)
3-0
Ruben (Sh_Guitar_10)
Adonis (Onan1290)
1-1
Pipe (P_paint20131)
Christian (P1chardo_92)
2-3
Ezequiel (Ezeeplatecbalf)
Maxi Muñoz (Riestra86)
3-1
Kalel (Ledix_mac)
Roy (Elroyksoppp)
3-0
Jonathan (Guasson99)
Jorge (Jiago04)
4-0
Juanni (Juanni17)
Luquitas (Lucas_777_)
4-2
Adry (Adrys32)
Jornada 6
Adonis (Onan1290)
2-0
Claudio (Brunybb2)
Ruben (Sh_Guitar_10)
3-1
Christian (P1chardo_92)
Pipe (P_paint20131)
1-4
Maxi Muñoz (Riestra86)
Ezequiel (Ezeeplatecbalf)
4-3
Roy (Elroyksoppp)
Kalel (Ledix_mac)
1-2
Jorge (Jiago04)
Jonathan (Guasson99)
2-1
Luquitas (Lucas_777_)
Juanni (Juanni17)
0-3
Adry (Adrys32)
Jornada 5
Claudio (Brunybb2)
3-0
Christian (P1chardo_92)
Maxi Muñoz (Riestra86)
1-1
Adonis (Onan1290)
Roy (Elroyksoppp)
1-3
Ruben (Sh_Guitar_10)
Jorge (Jiago04)
3-0
Pipe (P_paint20131)
Luquitas (Lucas_777_)
2-1
Ezequiel (Ezeeplatecbalf)
Adry (Adrys32)
6-3
Kalel (Ledix_mac)
Juanni (Juanni17)
No Presentado
Jonathan (Guasson99)
No Presentado
Jornada 4
Maxi Muñoz (Riestra86)
4-1
Claudio (Brunybb2)
Christian (P1chardo_92)
4-2
Roy (Elroyksoppp)
Adonis (Onan1290)
3-4
Jorge (Jiago04)
Ruben (Sh_Guitar_10)
1-1
Luquitas (Lucas_777_)
Pipe (P_paint20131)
1-3
Adry (Adrys32)
Ezequiel (Ezeeplatecbalf)
3-3
Juanni (Juanni17)
Kalel (Ledix_mac)
1-4
Jonathan (Guasson99)
Jornada 3
Claudio (Brunybb2)
3-3
Roy (Elroyksoppp)
Jorge (Jiago04)
2-4
Maxi Muñoz (Riestra86)
Luquitas (Lucas_777_)
5-3
Christian (P1chardo_92)
Adry (Adrys32)
0-0
Adonis (Onan1290)
Juanni (Juanni17)
2-5
Ruben (Sh_Guitar_10)
Jonathan (Guasson99)
1-5
Pipe (P_paint20131)
Kalel (Ledix_mac)
0-7
Ezequiel (Ezeeplatecbalf)
Jornada 2
Jorge (Jiago04)
1-4
Claudio (Brunybb2)
Roy (Elroyksoppp)
4-2
Luquitas (Lucas_777_)
Maxi Muñoz (Riestra86)
3-3
Adry (Adrys32)
Christian (P1chardo_92)
2-0
Juanni (Juanni17)
Adonis (Onan1290)
0-2
Jonathan (Guasson99)
Ruben (Sh_Guitar_10)
1-2
Kalel (Ledix_mac)
Pipe (P_paint20131)
1-3
Ezequiel (Ezeeplatecbalf)
Jornada 1
Claudio (Brunybb2)
2-3
Luquitas (Lucas_777_)
Adry (Adrys32)
2-6
Jorge (Jiago04)
Juanni (Juanni17)
1-3
Roy (Elroyksoppp)
Jonathan (Guasson99)
4-3
Maxi Muñoz (Riestra86)
Kalel (Ledix_mac)
1-2
Christian (P1chardo_92)
Ezequiel (Ezeeplatecbalf)
4-2
Adonis (Onan1290)
Pipe (P_paint20131)
2-2
Ruben (Sh_Guitar_10)