Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
Liga "La Vieja Escuela" Division 1 Temporada 3
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Clasificación
Pt
PJ
PG
PE
PP
GF
GC
DG
1
Ayrton (Ayrton24padel)
68
30
21
5
3
73
28
+45
2
Teo (Zidronmess)
68
30
21
5
4
70
37
+33
3
Sergio (Pinpunpan-s-a32)
54
30
16
6
7
76
51
+25
4
Marcelo (Marce1986carp)
53
30
17
2
11
79
47
+32
5
Facu (Faqu_Bauty14)
52
30
17
1
12
61
44
+17
6
Juan (Juanarenas07)
50
30
15
5
10
86
55
+31
7
Ariel (Ariel_An)
50
30
12
14
4
55
45
+10
8
Perro (Elrrope1606)
46
30
14
4
12
66
63
+3
9
German (German33076)
45
30
14
3
13
59
55
+4
10
Luigi (Luigicrema1924)
41
30
11
8
11
48
43
+5
11
Pino (Pinolo_84)
41
30
12
5
13
42
56
-14
12
Turco (Turkocleo86)
40
30
11
7
11
61
53
+8
13
Efrain (Elefra2016)
30
30
9
3
14
43
57
-14
14
Tony (Tonywaym16)
17
30
5
2
22
31
83
-52
15
JC (Juankiboy333)
14
30
4
2
22
33
74
-41
16
Diego Chile (Gussdluffy)
0
30
0
0
30
3
95
-92
Pt
=
Puntos
PJ
=
Partidos jugados
PG
=
Partidos ganados
PE
=
Partidos empatados
PP
=
Partidos perdidos
GF
=
Goles a favor
GC
=
Goles en contra
DG
=
Diferencia de goles
Jornada 30
Juan (Juanarenas07)
2-1
German (German33076)
Efrain (Elefra2016)
1-1
Perro (Elrrope1606)
Teo (Zidronmess)
2-1
Marcelo (Marce1986carp)
JC (Juankiboy333)
0-2
Ariel (Ariel_An)
Tony (Tonywaym16)
No Presentado
Turco (Turkocleo86)
No Presentado
Pino (Pinolo_84)
1-3
Ayrton (Ayrton24padel)
Diego Chile (Gussdluffy)
0-3
Facu (Faqu_Bauty14)
Luigi (Luigicrema1924)
1-1
Sergio (Pinpunpan-s-a32)
Jornada 29
German (German33076)
2-1
Perro (Elrrope1606)
Marcelo (Marce1986carp)
4-2
Juan (Juanarenas07)
Ariel (Ariel_An)
3-5
Efrain (Elefra2016)
Turco (Turkocleo86)
3-0
Teo (Zidronmess)
Ayrton (Ayrton24padel)
2-0
JC (Juankiboy333)
Facu (Faqu_Bauty14)
4-2
Tony (Tonywaym16)
Sergio (Pinpunpan-s-a32)
4-0
Pino (Pinolo_84)
Luigi (Luigicrema1924)
3-0
Diego Chile (Gussdluffy)
Jornada 28
Marcelo (Marce1986carp)
1-3
German (German33076)
Perro (Elrrope1606)
0-2
Ariel (Ariel_An)
Juan (Juanarenas07)
8-0
Turco (Turkocleo86)
Efrain (Elefra2016)
No Presentado
Ayrton (Ayrton24padel)
No Presentado
Teo (Zidronmess)
0-1
Facu (Faqu_Bauty14)
JC (Juankiboy333)
0-4
Sergio (Pinpunpan-s-a32)
Tony (Tonywaym16)
0-2
Luigi (Luigicrema1924)
Pino (Pinolo_84)
3-0
Diego Chile (Gussdluffy)
Jornada 27
German (German33076)
0-3
Ariel (Ariel_An)
Turco (Turkocleo86)
3-4
Marcelo (Marce1986carp)
Ayrton (Ayrton24padel)
2-1
Perro (Elrrope1606)
Facu (Faqu_Bauty14)
2-0
Juan (Juanarenas07)
Sergio (Pinpunpan-s-a32)
No Presentado
Efrain (Elefra2016)
No Presentado
Luigi (Luigicrema1924)
1-1
Teo (Zidronmess)
Diego Chile (Gussdluffy)
0-3
JC (Juankiboy333)
Pino (Pinolo_84)
2-1
Tony (Tonywaym16)
Jornada 26
Turco (Turkocleo86)
1-3
German (German33076)
Ariel (Ariel_An)
1-6
Ayrton (Ayrton24padel)
Marcelo (Marce1986carp)
2-5
Facu (Faqu_Bauty14)
Perro (Elrrope1606)
3-1
Sergio (Pinpunpan-s-a32)
Juan (Juanarenas07)
1-1
Luigi (Luigicrema1924)
Efrain (Elefra2016)
3-0
Diego Chile (Gussdluffy)
Teo (Zidronmess)
1-3
Pino (Pinolo_84)
JC (Juankiboy333)
1-2
Tony (Tonywaym16)
Jornada 25
German (German33076)
2-3
Ayrton (Ayrton24padel)
Facu (Faqu_Bauty14)
1-0
Turco (Turkocleo86)
Sergio (Pinpunpan-s-a32)
1-4
Ariel (Ariel_An)
Luigi (Luigicrema1924)
0-5
Marcelo (Marce1986carp)
Diego Chile (Gussdluffy)
0-3
Perro (Elrrope1606)
Pino (Pinolo_84)
0-2
Juan (Juanarenas07)
Tony (Tonywaym16)
0-4
Efrain (Elefra2016)
JC (Juankiboy333)
1-3
Teo (Zidronmess)
Jornada 24
Facu (Faqu_Bauty14)
0-2
German (German33076)
Ayrton (Ayrton24padel)
3-3
Sergio (Pinpunpan-s-a32)
Turco (Turkocleo86)
1-1
Luigi (Luigicrema1924)
Ariel (Ariel_An)
3-0
Diego Chile (Gussdluffy)
Marcelo (Marce1986carp)
3-2
Pino (Pinolo_84)
Perro (Elrrope1606)
3-2
Tony (Tonywaym16)
Juan (Juanarenas07)
0-0
JC (Juankiboy333)
Efrain (Elefra2016)
1-3
Teo (Zidronmess)
Jornada 23
German (German33076)
5-1
Sergio (Pinpunpan-s-a32)
Luigi (Luigicrema1924)
1-0
Facu (Faqu_Bauty14)
Diego Chile (Gussdluffy)
0-3
Ayrton (Ayrton24padel)
Pino (Pinolo_84)
0-3
Turco (Turkocleo86)
Tony (Tonywaym16)
1-2
Ariel (Ariel_An)
JC (Juankiboy333)
1-5
Marcelo (Marce1986carp)
Teo (Zidronmess)
2-3
Perro (Elrrope1606)
Efrain (Elefra2016)
1-3
Juan (Juanarenas07)
Jornada 22
Luigi (Luigicrema1924)
1-1
German (German33076)
Sergio (Pinpunpan-s-a32)
3-0
Diego Chile (Gussdluffy)
Facu (Faqu_Bauty14)
3-1
Pino (Pinolo_84)
Ayrton (Ayrton24padel)
2-0
Tony (Tonywaym16)
Turco (Turkocleo86)
1-3
JC (Juankiboy333)
Ariel (Ariel_An)
0-0
Teo (Zidronmess)
Marcelo (Marce1986carp)
2-1
Efrain (Elefra2016)
Perro (Elrrope1606)
4-4
Juan (Juanarenas07)
Jornada 21
German (German33076)
3-0
Diego Chile (Gussdluffy)
Pino (Pinolo_84)
1-0
Luigi (Luigicrema1924)
Tony (Tonywaym16)
2-1
Sergio (Pinpunpan-s-a32)
JC (Juankiboy333)
0-6
Facu (Faqu_Bauty14)
Teo (Zidronmess)
2-1
Ayrton (Ayrton24padel)
Efrain (Elefra2016)
0-3
Turco (Turkocleo86)
Juan (Juanarenas07)
2-2
Ariel (Ariel_An)
Perro (Elrrope1606)
1-3
Marcelo (Marce1986carp)
Jornada 20
Pino (Pinolo_84)
2-1
German (German33076)
Diego Chile (Gussdluffy)
0-3
Tony (Tonywaym16)
Luigi (Luigicrema1924)
3-0
JC (Juankiboy333)
Sergio (Pinpunpan-s-a32)
2-4
Teo (Zidronmess)
Facu (Faqu_Bauty14)
3-1
Efrain (Elefra2016)
Ayrton (Ayrton24padel)
3-0
Juan (Juanarenas07)
Turco (Turkocleo86)
6-1
Perro (Elrrope1606)
Ariel (Ariel_An)
2-2
Marcelo (Marce1986carp)
Jornada 19
German (German33076)
5-1
Tony (Tonywaym16)
JC (Juankiboy333)
1-3
Pino (Pinolo_84)
Teo (Zidronmess)
3-0
Diego Chile (Gussdluffy)
Efrain (Elefra2016)
0-5
Luigi (Luigicrema1924)
Juan (Juanarenas07)
3-4
Sergio (Pinpunpan-s-a32)
Perro (Elrrope1606)
3-1
Facu (Faqu_Bauty14)
Marcelo (Marce1986carp)
1-3
Ayrton (Ayrton24padel)
Ariel (Ariel_An)
3-3
Turco (Turkocleo86)
Jornada 18
JC (Juankiboy333)
0-3
German (German33076)
Tony (Tonywaym16)
2-3
Teo (Zidronmess)
Pino (Pinolo_84)
1-0
Efrain (Elefra2016)
Diego Chile (Gussdluffy)
0-3
Juan (Juanarenas07)
Luigi (Luigicrema1924)
2-3
Perro (Elrrope1606)
Sergio (Pinpunpan-s-a32)
3-1
Marcelo (Marce1986carp)
Facu (Faqu_Bauty14)
1-1
Ariel (Ariel_An)
Ayrton (Ayrton24padel)
1-1
Turco (Turkocleo86)
Jornada 17
German (German33076)
1-2
Teo (Zidronmess)
Efrain (Elefra2016)
No Presentado
JC (Juankiboy333)
No Presentado
Juan (Juanarenas07)
8-1
Tony (Tonywaym16)
Perro (Elrrope1606)
1-2
Pino (Pinolo_84)
Marcelo (Marce1986carp)
3-0
Diego Chile (Gussdluffy)
Ariel (Ariel_An)
3-2
Luigi (Luigicrema1924)
Turco (Turkocleo86)
0-0
Sergio (Pinpunpan-s-a32)
Ayrton (Ayrton24padel)
4-2
Facu (Faqu_Bauty14)
Jornada 16
Efrain (Elefra2016)
2-2
German (German33076)
Teo (Zidronmess)
4-1
Juan (Juanarenas07)
JC (Juankiboy333)
2-5
Perro (Elrrope1606)
Tony (Tonywaym16)
0-6
Marcelo (Marce1986carp)
Pino (Pinolo_84)
1-1
Ariel (Ariel_An)
Diego Chile (Gussdluffy)
0-3
Turco (Turkocleo86)
Luigi (Luigicrema1924)
3-0
Ayrton (Ayrton24padel)
Sergio (Pinpunpan-s-a32)
6-3
Facu (Faqu_Bauty14)
Jornada 15
German (German33076)
1-6
Juan (Juanarenas07)
Perro (Elrrope1606)
3-2
Efrain (Elefra2016)
Marcelo (Marce1986carp)
0-1
Teo (Zidronmess)
Ariel (Ariel_An)
0-0
JC (Juankiboy333)
Turco (Turkocleo86)
2-0
Tony (Tonywaym16)
Ayrton (Ayrton24padel)
2-1
Pino (Pinolo_84)
Facu (Faqu_Bauty14)
3-0
Diego Chile (Gussdluffy)
Sergio (Pinpunpan-s-a32)
3-1
Luigi (Luigicrema1924)
Jornada 14
Perro (Elrrope1606)
5-1
German (German33076)
Juan (Juanarenas07)
3-1
Marcelo (Marce1986carp)
Efrain (Elefra2016)
1-2
Ariel (Ariel_An)
Teo (Zidronmess)
3-2
Turco (Turkocleo86)
JC (Juankiboy333)
0-2
Ayrton (Ayrton24padel)
Tony (Tonywaym16)
0-4
Facu (Faqu_Bauty14)
Pino (Pinolo_84)
0-3
Sergio (Pinpunpan-s-a32)
Diego Chile (Gussdluffy)
0-3
Luigi (Luigicrema1924)
Jornada 13
German (German33076)
1-0
Marcelo (Marce1986carp)
Ariel (Ariel_An)
3-1
Perro (Elrrope1606)
Turco (Turkocleo86)
4-3
Juan (Juanarenas07)
Ayrton (Ayrton24padel)
4-1
Efrain (Elefra2016)
Facu (Faqu_Bauty14)
1-4
Teo (Zidronmess)
Sergio (Pinpunpan-s-a32)
6-2
JC (Juankiboy333)
Luigi (Luigicrema1924)
4-1
Tony (Tonywaym16)
Diego Chile (Gussdluffy)
0-3
Pino (Pinolo_84)
Jornada 12
Ariel (Ariel_An)
2-2
German (German33076)
Marcelo (Marce1986carp)
0-2
Turco (Turkocleo86)
Perro (Elrrope1606)
0-3
Ayrton (Ayrton24padel)
Juan (Juanarenas07)
1-4
Facu (Faqu_Bauty14)
Efrain (Elefra2016)
1-1
Sergio (Pinpunpan-s-a32)
Teo (Zidronmess)
3-2
Luigi (Luigicrema1924)
JC (Juankiboy333)
3-0
Diego Chile (Gussdluffy)
Tony (Tonywaym16)
2-2
Pino (Pinolo_84)
Jornada 11
German (German33076)
2-1
Turco (Turkocleo86)
Ayrton (Ayrton24padel)
0-0
Ariel (Ariel_An)
Facu (Faqu_Bauty14)
1-2
Marcelo (Marce1986carp)
Sergio (Pinpunpan-s-a32)
4-1
Perro (Elrrope1606)
Luigi (Luigicrema1924)
2-2
Juan (Juanarenas07)
Diego Chile (Gussdluffy)
0-3
Efrain (Elefra2016)
Pino (Pinolo_84)
0-3
Teo (Zidronmess)
Tony (Tonywaym16)
2-1
JC (Juankiboy333)
Jornada 10
Ayrton (Ayrton24padel)
3-1
German (German33076)
Turco (Turkocleo86)
2-0
Facu (Faqu_Bauty14)
Ariel (Ariel_An)
1-4
Sergio (Pinpunpan-s-a32)
Marcelo (Marce1986carp)
5-0
Luigi (Luigicrema1924)
Perro (Elrrope1606)
3-0
Diego Chile (Gussdluffy)
Juan (Juanarenas07)
1-2
Pino (Pinolo_84)
Efrain (Elefra2016)
3-0
Tony (Tonywaym16)
Teo (Zidronmess)
4-2
JC (Juankiboy333)
Jornada 9
German (German33076)
1-3
Facu (Faqu_Bauty14)
Sergio (Pinpunpan-s-a32)
2-2
Ayrton (Ayrton24padel)
Luigi (Luigicrema1924)
1-1
Turco (Turkocleo86)
Diego Chile (Gussdluffy)
0-3
Ariel (Ariel_An)
Pino (Pinolo_84)
2-5
Marcelo (Marce1986carp)
Tony (Tonywaym16)
2-4
Perro (Elrrope1606)
JC (Juankiboy333)
1-3
Juan (Juanarenas07)
Teo (Zidronmess)
4-0
Efrain (Elefra2016)
Jornada 8
Sergio (Pinpunpan-s-a32)
3-1
German (German33076)
Facu (Faqu_Bauty14)
0-2
Luigi (Luigicrema1924)
Ayrton (Ayrton24padel)
3-0
Diego Chile (Gussdluffy)
Turco (Turkocleo86)
1-1
Pino (Pinolo_84)
Ariel (Ariel_An)
1-0
Tony (Tonywaym16)
Marcelo (Marce1986carp)
4-2
JC (Juankiboy333)
Perro (Elrrope1606)
3-3
Teo (Zidronmess)
Juan (Juanarenas07)
8-2
Efrain (Elefra2016)
Jornada 7
German (German33076)
0-2
Luigi (Luigicrema1924)
Diego Chile (Gussdluffy)
0-3
Sergio (Pinpunpan-s-a32)
Pino (Pinolo_84)
0-3
Facu (Faqu_Bauty14)
Tony (Tonywaym16)
0-3
Ayrton (Ayrton24padel)
JC (Juankiboy333)
3-2
Turco (Turkocleo86)
Teo (Zidronmess)
1-1
Ariel (Ariel_An)
Efrain (Elefra2016)
0-4
Marcelo (Marce1986carp)
Juan (Juanarenas07)
0-3
Perro (Elrrope1606)
Jornada 6
Diego Chile (Gussdluffy)
0-3
German (German33076)
Luigi (Luigicrema1924)
0-1
Pino (Pinolo_84)
Sergio (Pinpunpan-s-a32)
1-1
Tony (Tonywaym16)
Facu (Faqu_Bauty14)
1-0
JC (Juankiboy333)
Ayrton (Ayrton24padel)
1-1
Teo (Zidronmess)
Turco (Turkocleo86)
0-2
Efrain (Elefra2016)
Ariel (Ariel_An)
1-4
Juan (Juanarenas07)
Marcelo (Marce1986carp)
4-1
Perro (Elrrope1606)
Jornada 5
German (German33076)
2-0
Pino (Pinolo_84)
Tony (Tonywaym16)
3-0
Diego Chile (Gussdluffy)
JC (Juankiboy333)
2-3
Luigi (Luigicrema1924)
Teo (Zidronmess)
3-1
Sergio (Pinpunpan-s-a32)
Efrain (Elefra2016)
0-2
Facu (Faqu_Bauty14)
Juan (Juanarenas07)
3-2
Ayrton (Ayrton24padel)
Perro (Elrrope1606)
0-1
Turco (Turkocleo86)
Marcelo (Marce1986carp)
1-1
Ariel (Ariel_An)
Jornada 4
Tony (Tonywaym16)
2-4
German (German33076)
Pino (Pinolo_84)
3-2
JC (Juankiboy333)
Diego Chile (Gussdluffy)
0-3
Teo (Zidronmess)
Luigi (Luigicrema1924)
1-2
Efrain (Elefra2016)
Sergio (Pinpunpan-s-a32)
2-4
Juan (Juanarenas07)
Facu (Faqu_Bauty14)
2-1
Perro (Elrrope1606)
Ayrton (Ayrton24padel)
1-0
Marcelo (Marce1986carp)
Turco (Turkocleo86)
4-4
Ariel (Ariel_An)
Jornada 3
German (German33076)
2-1
JC (Juankiboy333)
Teo (Zidronmess)
2-0
Tony (Tonywaym16)
Efrain (Elefra2016)
3-0
Pino (Pinolo_84)
Juan (Juanarenas07)
4-1
Diego Chile (Gussdluffy)
Perro (Elrrope1606)
2-1
Luigi (Luigicrema1924)
Marcelo (Marce1986carp)
2-3
Sergio (Pinpunpan-s-a32)
Ariel (Ariel_An)
2-1
Facu (Faqu_Bauty14)
Turco (Turkocleo86)
2-4
Ayrton (Ayrton24padel)
Jornada 2
Teo (Zidronmess)
3-2
German (German33076)
JC (Juankiboy333)
No Presentado
Efrain (Elefra2016)
No Presentado
Tony (Tonywaym16)
0-4
Juan (Juanarenas07)
Pino (Pinolo_84)
3-3
Perro (Elrrope1606)
Diego Chile (Gussdluffy)
0-3
Marcelo (Marce1986carp)
Luigi (Luigicrema1924)
0-0
Ariel (Ariel_An)
Sergio (Pinpunpan-s-a32)
3-2
Turco (Turkocleo86)
Facu (Faqu_Bauty14)
0-3
Ayrton (Ayrton24padel)
Jornada 1
German (German33076)
2-4
Efrain (Elefra2016)
Juan (Juanarenas07)
1-2
Teo (Zidronmess)
Perro (Elrrope1606)
3-2
JC (Juankiboy333)
Marcelo (Marce1986carp)
5-1
Tony (Tonywaym16)
Ariel (Ariel_An)
2-2
Pino (Pinolo_84)
Turco (Turkocleo86)
7-2
Diego Chile (Gussdluffy)
Ayrton (Ayrton24padel)
4-0
Luigi (Luigicrema1924)
Facu (Faqu_Bauty14)
1-3
Sergio (Pinpunpan-s-a32)