Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información

Clasificación

  EJEGEPPFPC
1Guille16142298
2Andrew161332812
3Bere161242713
4Dr. Phibes161242615
5Playeras161152615
6Almu16972018
7Mahoni16972219
8Ronin198216972120
9Sound4wave16882019
10Avi16791921
11Marilena16791822
12Samoshan16791921
13Jorch_9166101723
14Falka165111425
15Beckelar163131327
16Rodri163131127
17Pinguino_Tortuga16115631
EJ = Enfrentamientos jugados
EG = Enfrentamientos ganados
EP = Enfrentamientos perdidos
PF = Partidas a favor
PC = Partidas en contra
Play-Off