Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información

Clasificación

  PtPGPPJFJCSFSCDSPJ
1ANTONIO - DAVID4715218271304+2617
2CLETO - VICTOR4715219384304+2617
3ADOLFO - ELOY45143195124289+1917
4MENDEZ - JUAN431342031222710+1717
5FRANCISCO - JUAN ANTONIO40124188101268+1816
6CIFUENTES -LOPEZ401241841202511+1416
7FRANCISCO - JAVIER381151721232410+1416
8TOMAS - RIBERA34971511471917+216
9LUIS - JOSE DOMINGO33891301241714+317
10ANTONIO - JOSE LUIS 33891711471720-317
11JOSE LUIS - JUAN JOSE30791421631321-816
12BLAS - 296111501731622-617
13JOSE - SALVADOR296111131621223-1117
14FRANCISCO ANTONIO - CHIKI25413115193829-2117
15JOSE MIGUEL - PEDRO ANTONIO244121051741025-1516
16GINES - JUAN ANDRES23314103177828-2017
17SIMON- CRISTOBAL2331490178728-2117
18SAMUEL DIEGO - VICENTE170170204034-3417
Pt = Puntos
PG = Partidos ganados
PP = Partidos perdidos
JF = Juegos a favor
JC = Juegos en contra
SF = Sets a favor
SC = Sets en contra
DS = Diferencia de sets
PJ = Partidos jugados
Jornada 1725/jun-29/jun/2018
TOMAS - RIBERA3-63-6FRANCISCO - JAVIER25/jun/201821:00hPISTA 2
GINES - JUAN ANDRES2-63-6JOSE LUIS - JUAN JOSE26/jun/201821:00hPISTA 1
SIMON- CRISTOBAL0-63-6ANTONIO - DAVID26/jun/201821:00hPISTA 2
MENDEZ - JUAN6-75-7CLETO - VICTOR27/jun/201821:00hPISTA 1
ANTONIO - JOSE LUIS 6-06-0SAMUEL DIEGO - VICENTE27/jun/201821:00hPISTA 2
JOSE - SALVADOR4-60-6ADOLFO - ELOY28/jun/201821:00hPISTA 1
FRANCISCO ANTONIO - CHIKI1-65-7BLAS - 28/jun/201821:00hPISTA 2
FRANCISCO - JUAN ANTONIO6-26-3JOSE MIGUEL - PEDRO ANTONIO29/jun/201821:00hPISTA 1
CIFUENTES -LOPEZ6-06-0LUIS - JOSE DOMINGO29/jun/201821:00hPISTA 2
Jornada 1619/jun-25/jun/2018
GINES - JUAN ANDRES1-62-6 TOMAS - RIBERA19/jun/201821:00hPISTA 1
FRANCISCO - JAVIER5-71-6 LUIS - JOSE DOMINGO19/jun/201821:00hPISTA 2
JOSE LUIS - JUAN JOSE4-66-46-2SIMON- CRISTOBAL20/jun/201821:00hPISTA 1
ANTONIO - DAVID7-56-2 ANTONIO - JOSE LUIS 20/jun/201821:00hPISTA 2
CLETO - VICTOR6-26-2 JOSE - SALVADOR21/jun/201821:00hPISTA 1
SAMUEL DIEGO - VICENTE0-60-6 FRANCISCO ANTONIO - CHIKI21/jun/201821:00hPISTA 2
ADOLFO - ELOY6-34-66-4FRANCISCO - JUAN ANTONIO22/jun/201821:00hPISTA 1
BLAS - 1-63-6 JOSE MIGUEL - PEDRO ANTONIO22/jun/201821:00hPISTA 2
MENDEZ - JUAN6-12-61-6CIFUENTES -LOPEZ25/jun/201821:00hPISTA 1
Jornada 1512/jun-18/jun/2018
TOMAS - RIBERA1-64-6 LUIS - JOSE DOMINGO12/jun/201821:00hPISTA 2
SIMON- CRISTOBAL6-36-3 GINES - JUAN ANDRES13/jun/201821:00hPISTA 1
MENDEZ - JUAN6-04-66-3FRANCISCO - JAVIER13/jun/201821:00hPISTA 2
ANTONIO - JOSE LUIS 6-06-0 JOSE LUIS - JUAN JOSE14/jun/201821:00hPISTA 1
FRANCISCO ANTONIO - CHIKI2-63-6 ANTONIO - DAVID14/jun/201821:00hPISTA 2
FRANCISCO - JUAN ANTONIO6-16-4 CLETO - VICTOR15/jun/201821:00hPISTA 1
JOSE MIGUEL - PEDRO ANTONIO6-06-0 SAMUEL DIEGO - VICENTE15/jun/201821:00hPISTA 2
BLAS - 0-66-12-6ADOLFO - ELOY18/jun/201821:00hPISTA 1
CIFUENTES -LOPEZ6-46-4 JOSE - SALVADOR18/jun/201821:00hPISTA 2
Jornada 1406/jun-12/jun/2018
SIMON- CRISTOBAL2-64-6TOMAS - RIBERA06/jun/201821:00hPISTA 1
LUIS - JOSE DOMINGO0-60-6MENDEZ - JUAN06/jun/201821:00hPISTA 2
GINES - JUAN ANDRES2-62-6ANTONIO - JOSE LUIS 07/jun/201821:00hPISTA 1
FRANCISCO - JAVIER6-36-3JOSE - SALVADOR07/jun/201821:00hPISTA 2
JOSE LUIS - JUAN JOSE7-66-1FRANCISCO ANTONIO - CHIKI08/jun/201821:00hPISTA 1
ANTONIO - DAVID6-16-2JOSE MIGUEL - PEDRO ANTONIO08/jun/201821:00hPISTA 2
CLETO - VICTOR6-16-2BLAS - 11/jun/201821:00hPISTA 1
SAMUEL DIEGO - VICENTE0-60-6ADOLFO - ELOY11/jun/201821:00hPISTA 2
FRANCISCO - JUAN ANTONIO6-46-3CIFUENTES -LOPEZ12/jun/201821:00hPISTA 1
Jornada 1330/may-05/jun/2018
TOMAS - RIBERA3-65-7 MENDEZ - JUAN30/may/201821:00hPISTA 2
ANTONIO - JOSE LUIS 6-16-2 SIMON- CRISTOBAL31/may/201821:00hPISTA 1
JOSE - SALVADOR   LUIS - JOSE DOMINGO
No Presentado
31/may/201821:00hPISTA 2
FRANCISCO ANTONIO - CHIKI6-32-66-3GINES - JUAN ANDRES01/jun/201821:00hPISTA 1
FRANCISCO - JUAN ANTONIO   FRANCISCO - JAVIER01/jun/201821:00hPISTA 2
JOSE MIGUEL - PEDRO ANTONIO7-64-67-6JOSE LUIS - JUAN JOSE04/jun/201821:00hPISTA 1
ADOLFO - ELOY5-70-6 ANTONIO - DAVID04/jun/201821:00hPISTA 2
SAMUEL DIEGO - VICENTE0-60-6 CLETO - VICTOR05/jun/201821:00hPISTA 1
CIFUENTES -LOPEZ7-56-4 BLAS - 05/jun/201821:00hPISTA 2
Jornada 1224/may-30/may/2018
ANTONIO - JOSE LUIS 4-64-6TOMAS - RIBERA24/may/201821:00hPISTA 1
MENDEZ - JUAN6-06-3JOSE - SALVADOR24/may/201821:00hPISTA 2
SIMON- CRISTOBAL6-06-0FRANCISCO ANTONIO - CHIKI25/may/201821:00hPISTA 1
LUIS - JOSE DOMINGO2-63-6FRANCISCO - JUAN ANTONIO25/may/201821:00hPISTA 2
GINES - JUAN ANDRES6-06-0JOSE MIGUEL - PEDRO ANTONIO28/may/201821:00hPISTA 1
FRANCISCO - JAVIER6-26-2BLAS - 28/may/201821:00hPISTA 2
JOSE LUIS - JUAN JOSE2-62-6ADOLFO - ELOY29/may/201821:00hPISTA 1
ANTONIO - DAVID6-46-1CLETO - VICTOR29/may/201821:00hPISTA 1
SAMUEL DIEGO - VICENTE0-60-6CIFUENTES -LOPEZ30/may/201821:00hPISTA 1
Jornada 1117/may-23/may/2018
TOMAS - RIBERA6-06-0 JOSE - SALVADOR17/may/201821:00hPISTA 2
FRANCISCO ANTONIO - CHIKI0-60-6 ANTONIO - JOSE LUIS 18/may/201821:00hPISTA 1
FRANCISCO - JUAN ANTONIO5-74-6 MENDEZ - JUAN18/may/201821:00hPISTA 2
JOSE MIGUEL - PEDRO ANTONIO6-26-2 SIMON- CRISTOBAL21/may/201821:00hPISTA 1
BLAS - 6-47-6 LUIS - JOSE DOMINGO21/may/201821:00hPISTA 2
ADOLFO - ELOY6-01-66-2GINES - JUAN ANDRES22/may/201821:00hPISTA 1
SAMUEL DIEGO - VICENTE0-60-6 FRANCISCO - JAVIER22/may/201821:00hPISTA 2
CLETO - VICTOR6-36-1 JOSE LUIS - JUAN JOSE23/may/201821:00hPISTA 1
CIFUENTES -LOPEZ6-06-0 ANTONIO - DAVID23/may/201821:00hPISTA 2
Jornada 1011/may-17/may/2018
FRANCISCO ANTONIO - CHIKI1-64-6 TOMAS - RIBERA11/may/201821:00hPISTA 1
JOSE - SALVADOR0-61-6 FRANCISCO - JUAN ANTONIO11/may/201821:00hPISTA 2
ANTONIO - JOSE LUIS 6-06-0 JOSE MIGUEL - PEDRO ANTONIO14/may/201821:00hPISTA 1
MENDEZ - JUAN6-25-76-3BLAS - 14/may/201821:00hPISTA 2
SIMON- CRISTOBAL4-63-6 ADOLFO - ELOY15/may/201821:00hPISTA 1
LUIS - JOSE DOMINGO6-06-0 SAMUEL DIEGO - VICENTE15/may/201821:00hPISTA 2
GINES - JUAN ANDRES0-62-6 CLETO - VICTOR16/may/201821:00hPISTA 1
FRANCISCO - JAVIER6-06-0 ANTONIO - DAVID16/may/201821:00hPISTA 2
JOSE LUIS - JUAN JOSE   CIFUENTES -LOPEZ17/may/201821:00hPISTA 1
Jornada 904/may-10/may/2018
TOMAS - RIBERA6-43-66-3FRANCISCO - JUAN ANTONIO04/may/201821:00hPISTA 2
JOSE MIGUEL - PEDRO ANTONIO6-22-63-6FRANCISCO ANTONIO - CHIKI07/may/201821:00hPISTA 1
BLAS - 6-06-0 JOSE - SALVADOR07/may/201821:00hPISTA 2
ADOLFO - ELOY7-56-4 ANTONIO - JOSE LUIS 08/may/201821:00hPISTA 1
SAMUEL DIEGO - VICENTE0-60-6 MENDEZ - JUAN08/may/201821:00hPISTA 2
CLETO - VICTOR6-16-1 SIMON- CRISTOBAL09/may/201821:00hPISTA 1
ANTONIO - DAVID6-06-0 LUIS - JOSE DOMINGO09/may/201821:00hPISTA 2
JOSE LUIS - JUAN JOSE2-64-6 FRANCISCO - JAVIER10/may/201821:00hPISTA 1
CIFUENTES -LOPEZ6-36-1 GINES - JUAN ANDRES10/may/201821:00hPISTA 2
Jornada 826/abr-04/may/2018
JOSE MIGUEL - PEDRO ANTONIO  TOMAS - RIBERA26/abr/201821:00hPISTA 1
FRANCISCO - JUAN ANTONIO6-26-1BLAS - 26/abr/201821:00hPISTA 2
FRANCISCO ANTONIO - CHIKI3-64-6ADOLFO - ELOY27/abr/201821:00hPISTA 1
JOSE - SALVADOR6-06-0SAMUEL DIEGO - VICENTE27/abr/201821:00hPISTA 2
ANTONIO - JOSE LUIS 2-62-6CLETO - VICTOR30/abr/201821:00hPISTA 1
MENDEZ - JUAN1-64-6ANTONIO - DAVID30/abr/201821:00hPISTA 2
LUIS - JOSE DOMINGO
No Presentado
  JOSE LUIS - JUAN JOSE03/may/201821:00hPISTA 1
GINES - JUAN ANDRES3-62-6FRANCISCO - JAVIER03/may/201821:00hPISTA 2
SIMON- CRISTOBAL2-61-6CIFUENTES -LOPEZ04/may/201821:00hPISTA 1
Jornada 713/abr-23/abr/2018
TOMAS - RIBERA5-76-46-3BLAS - 13/abr/201821:00hPISTA 2
ADOLFO - ELOY6-36-3 JOSE MIGUEL - PEDRO ANTONIO16/abr/201821:00hPISTA 1
SAMUEL DIEGO - VICENTE0-60-6 FRANCISCO - JUAN ANTONIO16/abr/201821:00hPISTA 2
CLETO - VICTOR6-06-2 FRANCISCO ANTONIO - CHIKI19/abr/201821:00hPISTA 1
ANTONIO - DAVID6-06-0 JOSE - SALVADOR19/abr/201821:00hPISTA 2
JOSE LUIS - JUAN JOSE2-65-7 MENDEZ - JUAN20/abr/201821:00hPISTA 1
FRANCISCO - JAVIER6-36-1 SIMON- CRISTOBAL20/abr/201821:00hPISTA 2
GINES - JUAN ANDRES2-62-6 LUIS - JOSE DOMINGO23/abr/201821:00hPISTA 1
CIFUENTES -LOPEZ6-46-4 ANTONIO - JOSE LUIS 23/abr/201821:00hPISTA 2
Jornada 605/abr-13/abr/2018
ADOLFO - ELOY6-16-0 TOMAS - RIBERA05/abr/201821:00hPISTA 1
BLAS - 6-06-0 SAMUEL DIEGO - VICENTE05/abr/201821:00hPISTA 2
JOSE MIGUEL - PEDRO ANTONIO0-60-6 CLETO - VICTOR06/abr/201821:00hPISTA 1
FRANCISCO - JUAN ANTONIO4-63-6 ANTONIO - DAVID06/abr/201821:00hPISTA 2
JOSE - SALVADOR3-66-33-6JOSE LUIS - JUAN JOSE09/abr/201821:00hPISTA 1
ANTONIO - JOSE LUIS 3-65-7 FRANCISCO - JAVIER09/abr/201821:00hPISTA 2
MENDEZ - JUAN6-26-1 GINES - JUAN ANDRES12/abr/201821:00hPISTA 1
SIMON- CRISTOBAL3-61-6 LUIS - JOSE DOMINGO12/abr/201821:00hPISTA 2
FRANCISCO ANTONIO - CHIKI1-62-6 CIFUENTES -LOPEZ13/abr/201821:00hPISTA 1
Jornada 5Hasta el 02/abr/2018
TOMAS - RIBERA6-06-0 SAMUEL DIEGO - VICENTE26/mar/201821:00hPISTA 1
CLETO - VICTOR7-56-4 ADOLFO - ELOY26/mar/201821:00hPISTA 2
ANTONIO - DAVID6-06-1 BLAS - 27/mar/201821:00hPISTA 1
JOSE LUIS - JUAN JOSE5-75-7 FRANCISCO - JUAN ANTONIO27/mar/201821:00hPISTA 2
FRANCISCO - JAVIER6-47-6 FRANCISCO ANTONIO - CHIKI28/mar/201821:00hPISTA 1
GINES - JUAN ANDRES5-74-6 JOSE - SALVADOR28/mar/201821:00hPISTA 2
LUIS - JOSE DOMINGO6-22-63-6ANTONIO - JOSE LUIS 02/abr/201821:00hPISTA 1
SIMON- CRISTOBAL1-61-6 MENDEZ - JUAN02/abr/201821:00hPISTA 2
CIFUENTES -LOPEZ2-66-26-2JOSE MIGUEL - PEDRO ANTONIO
Jornada 415/mar-23/mar/2018
CLETO - VICTOR6-16-1TOMAS - RIBERA15/mar/201821:00hPISTA 2
SAMUEL DIEGO - VICENTE0-60-6ANTONIO - DAVID16/mar/201821:00hPISTA 1
BLAS - 6-26-4JOSE LUIS - JUAN JOSE16/mar/201821:00hPISTA 2
JOSE MIGUEL - PEDRO ANTONIO2-62-6FRANCISCO - JAVIER20/mar/201821:00hPISTA 1
FRANCISCO - JUAN ANTONIO6-06-1GINES - JUAN ANDRES20/mar/201821:00hPISTA 2
FRANCISCO ANTONIO - CHIKI1-66-7LUIS - JOSE DOMINGO22/mar/201821:00hPISTA 1
JOSE - SALVADOR6-06-0SIMON- CRISTOBAL22/mar/201821:00hPISTA 2
ANTONIO - JOSE LUIS 3-64-6MENDEZ - JUAN23/mar/201821:00hPISTA 1
ADOLFO - ELOY6-36-4CIFUENTES -LOPEZ23/mar/201821:00hPISTA 2
Jornada 305/mar-15/mar/2018
TOMAS - RIBERA0-60-6 ANTONIO - DAVID05/mar/201821:00hPISTA 1
JOSE LUIS - JUAN JOSE6-06-0 SAMUEL DIEGO - VICENTE05/mar/201821:00hPISTA 2
FRANCISCO - JAVIER1-62-6 ADOLFO - ELOY08/mar/201821:00hPISTA 1
GINES - JUAN ANDRES6-46-1 BLAS - 08/mar/201821:00hPISTA 2
LUIS - JOSE DOMINGO6-26-4 JOSE MIGUEL - PEDRO ANTONIO09/mar/201821:00hPISTA 1
SIMON- CRISTOBAL0-61-6 FRANCISCO - JUAN ANTONIO09/mar/201821:00hPISTA 2
MENDEZ - JUAN6-17-5 FRANCISCO ANTONIO - CHIKI12/mar/201821:00hPISTA 1
ANTONIO - JOSE LUIS 6-44-65-7JOSE - SALVADOR12/mar/201821:00hPISTA 2
CIFUENTES -LOPEZ2-64-6 CLETO - VICTOR15/mar/201821:00hPISTA 1
Jornada 222/feb-02/mar/2018
ANTONIO - DAVID6-26-3 JOSE LUIS - JUAN JOSE22/feb/201821:00hPISTA 2
CLETO - VICTOR6-26-3 FRANCISCO - JAVIER23/feb/201821:00hPISTA 1
SAMUEL DIEGO - VICENTE0-60-6 GINES - JUAN ANDRES23/feb/201821:00hPISTA 2
ADOLFO - ELOY1-64-6 LUIS - JOSE DOMINGO26/feb/201821:00hPISTA 1
BLAS - 6-36-0 SIMON- CRISTOBAL26/feb/201821:00hPISTA 2
JOSE MIGUEL - PEDRO ANTONIO0-64-6 MENDEZ - JUAN01/mar/201821:00hPISTA 1
FRANCISCO - JUAN ANTONIO6-26-1 ANTONIO - JOSE LUIS 01/mar/201821:00hPISTA 2
FRANCISCO ANTONIO - CHIKI1-66-36-0JOSE - SALVADOR02/mar/201821:00hPISTA 1
TOMAS - RIBERA6-33-66-2CIFUENTES -LOPEZ02/mar/201821:00hPISTA 2
Jornada 112/feb-22/feb/2018
TOMAS - RIBERA6-22-62-6JOSE LUIS - JUAN JOSE12/feb/201821:00hPISTA 1
GINES - JUAN ANDRES0-61-6 ANTONIO - DAVID12/feb/201821:00hPISTA 2
LUIS - JOSE DOMINGO4-62-6 CLETO - VICTOR15/feb/201821:00hPISTA 1
SIMON- CRISTOBAL6-06-0 SAMUEL DIEGO - VICENTE15/feb/201821:00hPISTA 2
MENDEZ - JUAN4-65-7 ADOLFO - ELOY16/feb/201821:00hPISTA 1
ANTONIO - JOSE LUIS 6-34-66-4BLAS - 16/feb/201821:00hPISTA 2
JOSE - SALVADOR6-06-2 JOSE MIGUEL - PEDRO ANTONIO19/feb/201821:00hPISTA 1
FRANCISCO ANTONIO - CHIKI2-62-6 FRANCISCO - JUAN ANTONIO19/feb/201821:00hPISTA 2
CIFUENTES -LOPEZ6-44-67-5FRANCISCO - JAVIER22/feb/201821:00hPISTA 1