Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información

Clasificación

  PtPJPGPPSFSCDSJFJCDJNP
1VICTOR NAVARRO MORALES/LOLA MARTINEZ MARTINEZ3216160240+2414540+1050
2LAURA FRUTOS/ANTONIO SAEZ2416104158+710983+262
3VIRGINIA GARCIA ESCANDON/CARLOS ALCARAZ2316111182+1611648+684
4TOÑI CAVA/JUANFRAN FERNANDEZ2316951312+110895+132
5FCO JOSE FERNANDEZ BELANDO/Mª CARMEN CABRERA201684129+39277+154
6TOÑI SANCHEZ/JUAN ORTIZ191667714-765101-363
7LUCIA MOSCARDO/PEDRO CARTERO171684162+1410540+657
8ANA LUISA VIDAL/MIGUEL MADRID151656510-54575-306
9FLORENTINO SAAVEDRA GARCIA/PURI TENZA VIDAL131662103+76837+319
10JUAN PEDRO MARTINEZ PAGAN/PAULA VAZQUEZ131637215-133797-606
11ANA BELEN ROSADO/JUAN GABRIEL ILLAN121628118-1734112-786
12CARMEN MARIA ESPINOSA/DAVID P. GARRIDO MAESTRE101626012-123275-438
13CHARI MARRTINEZ/FRANCISCO MORGAN816112212-103678-429
14DEMETRIO VIVANCOS/LUCIA SANZ716372201213-112
15JP COBACHO/FULGEN6163251+43614+2213
16INMA PASTOR/DAVID MAYOL51606010-101160-4911
17PAULA MAYOL/ALFONSO MONTEAGUDO11601202-2713-615
Pt = Puntos
PJ = Partidos jugados
PG = Partidos ganados
PP = Partidos perdidos
SF = Sets a favor
SC = Sets en contra
DS = Diferencia de sets
JF = Juegos a favor
JC = Juegos en contra
DJ = Diferencia de Juegos
NP = No Presentado