Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información

Clasificación

  PtPJPGPPSFSCDSJFJCDJNP
1DOMINGO SANCHEZ/ALFONSO MONTEAGUDO3417170161+1510454+500
2DAVID NAVARRO/JUSTO MUÑOZ3317161142+129136+550
3JUAN SANCHEZ/JUAN ORTIZ3117143196+1313466+680
4FRAN ORTIZ/PACO BELDA3017142215+1613680+561
5PEDRO ALMELA/PACO MARTIN221788613-76490-263
6LUIS P. GARCIA/JAVIER CUADRADO221787513-85087-373
7FRAN LOPEZ/JUAN P.MARTINEZ19178387+17058+126
8JOSE A. ANDREU/ALFONSO GRACIA181767012-121873-555
9TOMAS GONZALEZ/ALFONSO LOPEZ15176427-53147-168
10RAFAEL MOLINA/DIEGO LOPEZ14176625-31934-159
11SALVADOR CONTE/GINES LOPEZ14175538-53554-198
12PEDRO GONZALEZ/JOSE GUTIERREZ13175626-42644-189
13JOSE D.CUBILLANA/EMILIO SANCHEZ12174518-72352-299
14JOSE D. ESPIN/JOSE D. ESPIN11174806-61137-2610
15DESCANSAN 101701400000017
15DESCANSAN 301701400000017
15DESCANSAN 201701400000017
15DESCANSAN 401701400000017
Pt = Puntos
PJ =
PG =
PP =
SF = Sets a favor
SC = Sets en contra
DS = Diferencia de Sets
JF = Juegos a favor
JC = Juegos en contra
DJ = Diferencia de Juegos
NP = No Presentado
CAMPEON
SUBCAMPEON