Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información

Clasificación

  PtPJPGPPSFSCDSJFJCDJNP
1FULGENCIO CERVERA NAVARRO2513121122+108441+430
2SALVADOR CONTE JIMENEZ23131036605339+140
3JOAQUIN MERCADER ROCA19138327-52551-262
4ANTONIO GIL GAMBIN14136324-22530-55
5JERONIMO NAVARRO CLEMENTE12134438-53554-195
6JUAN MARIA TEROL ABELLAN11135142+23425+97
7JUAN BARRANCOS FRUTOS11135142+22730-37
8JOSE A. ANDREU MARROQUI10134404-4324-217
9PEDRO MARIN ESCUDERO9134512-11416-28
10ANTONIO GARCIA AYALA8134520+2135+89
11ANTONIO MARTINEZ MARTINEZ8134321+11614+29
12DESCANSA 101301100000013
12DESCANSA 201301100000013
12DESCANSA 301301100000013
Pt = Puntos
PJ =
PG =
PP =
SF = Sets a favor
SC = Sets en contra
DS = Diferencia de Sets
JF =
JC =
DJ =
NP = No Presentado
Ascienden
Jornada 1314/may-03/jun/2018
JUAN MARIA TEROL ABELLAN
No Presentado
  JOAQUIN MERCADER ROCA
No Presentado
JOSE A. ANDREU MARROQUI0-61-6SALVADOR CONTE JIMENEZ
DESCANSA 3
No Presentado
  DESCANSA 1
No Presentado
PEDRO MARIN ESCUDERO
No Presentado
  ANTONIO GIL GAMBIN
No Presentado
JUAN BARRANCOS FRUTOS7-66-4FULGENCIO CERVERA NAVARRO
JERONIMO NAVARRO CLEMENTE
No Presentado
  ANTONIO MARTINEZ MARTINEZ
No Presentado
ANTONIO GARCIA AYALA  DESCANSA 2
No Presentado
Jornada 420/nov-03/dic/2017
FULGENCIO CERVERA NAVARRO7-57-5 JUAN MARIA TEROL ABELLAN
ANTONIO MARTINEZ MARTINEZ
No Presentado
   ANTONIO GIL GAMBIN
No Presentado
DESCANSA 2
No Presentado
   DESCANSA 1
No Presentado
ANTONIO GARCIA AYALA
No Presentado
   SALVADOR CONTE JIMENEZ
JERONIMO NAVARRO CLEMENTE6-25-74-6JOAQUIN MERCADER ROCA
JUAN BARRANCOS FRUTOS
No Presentado
   JOSE A. ANDREU MARROQUI
No Presentado
PEDRO MARIN ESCUDERO   DESCANSA 3
No Presentado