Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información

Clasificación

  PtPJPGPPSFSCDSJFJCDJNP
1JOSE A. SANCHEZ VALCARCEL3015150282+2617573+1020
2FCO. JAVIER SANCHEZ MUÑOZ2915141245+19154104+500
3JUAN ORTIZ LOPEZ26151141810+8140105+350
4FRANCISCO J. MARTINEZ ORTIZ25151052111+10163127+360
5LUIS COLOMA ROSAS25151051612+4142124+180
6PABLO BUSTAMANTE TELLO2415105219+1215294+581
7JUAN A. SANCHEZ LOPEZ2415961813+5147137+100
8HELIODORO SERNA MORENO2315961610+6130111+191
9EMILIANO FERNANDEZ VILLALBA2315871415-1132126+60
10SILVIO CARRILLO GOMEZ2115691019-9118147-290
11LUIS PEDRO GARCIA GONZALEZ2015510921-12106160-540
12JOSE GUTIERREZ VALERA1915411424-2071161-900
13GONZALO SEIQUER GIL1915411722-15109158-490
14JUAN SANCHEZ VALCARCEL1615213124-2360145-851
15ANTONIO F. CORTES PEREZ1315312414-106693-275
16DESCANSA 101501500000015
Pt = Puntos
PJ =
PG =
PP =
SF = Sets a favor
SC = Sets en contra
DS = Diferencia de Sets
JF =
JC =
DJ =
NP = No Presentado
Descienden
Campeón