Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información

Clasificación

  PtPJPGPPSFSCDSJFJCDJNP
1FRANCISCO LOPEZ VIDAL3015150240+2414460+840
2DAVID NAVARRO MORALES2715123228+14157102+550
3PABLO GARCIA GOMEZ2715123199+10143108+350
4ERNESTO DE CASAS FERNANDEZ2615123207+1315390+631
5PABLO MURCIANO HERRERA2415961914+5159139+200
6JOSE ANGEL SANCHEZ VALCARCEL2315961512+3134111+231
7SERGIO LOPEZ ROCA2215105187+1112798+293
8FRANCISO JOSE MARTINEZ ORTIZ2215781319-6129149-200
9JESUS NICOLAS BASTIDA2215781416-2123143-200
10FCO. JAVIER SANCHEZ MUÑOZ2115691019-9121145-240
11ARTURO MOLINA ARNAO2015781413+1125122+32
12JUAN ORTIZ LOPEZ20155101420-6130166-360
13JUSTO MUÑOZ MENGUAL1915411822-14108158-500
14ALEJANDRO VAN LIESHOUT GARCIA1615114028-2866168-1020
15IGNACIO GORRIA DE LA CUADRA1215311612-66890-226
16ALEJANDRO MOYA ORTIZ515014010-102260-3810
Pt = Puntos
PJ =
PG =
PP =
SF = Sets a favor
SC = Sets en contra
DS = Diferencia de Sets
JF = Juegos a favor
JC = Juegos en contra
DJ = Diferencia de Juegos
NP = No Presentado
Campeón
Descienden