Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
III LIGA PADEL LAS CABEZAS E
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Clasificación
PJ
PG
PP
JF
JC
SF
SC
DS
Pt
1
LUIS-DE LA VILLA
9
8
1
118
68
17
3
+14
25
2
BABI-NICANOR
9
8
1
123
74
16
5
+11
25
3
JESÚS-MIGUEL
9
7
2
121
89
16
5
+11
23
4
JUAN-MOISÉS
9
6
3
101
80
14
6
+8
21
5
RAUL-JUAN FRANCISCO
9
5
4
92
74
10
8
+2
19
6
MARCOS-POPE
9
5
4
101
105
10
11
-1
19
7
RUFINO-MIGUEL ÁNGEL
9
3
6
81
90
7
12
-5
15
8
SALVI-MORETE
9
2
7
82
102
6
15
-9
13
9
FRANCISCO-JAIRO
9
1
8
57
108
3
16
-13
11
10
JOSÉ LUIS-ÁLVARO
9
0
9
23
109
0
18
-18
9
PJ
=
Partidos jugados
PG
=
Partidos ganados
PP
=
Partidos perdidos
JF
=
Juegos a favor
JC
=
Juegos en contra
SF
=
Sets a favor
SC
=
Sets en contra
DS
=
Diferencia de sets
Pt
=
Puntos
Jornada 9
05/may-18/may/2014
RAUL-JUAN FRANCISCO
6-1
6-4
RUFINO-MIGUEL ÁNGEL
JUAN-MOISÉS
6-0
6-3
FRANCISCO-JAIRO
SALVI-MORETE
6-0
6-0
JOSÉ LUIS-ÁLVARO
LUIS-DE LA VILLA
7-6
7-6
BABI-NICANOR
JESÚS-MIGUEL
7-6
6-4
MARCOS-POPE
Jornada 8
05/may-18/may/2014
JUAN-MOISÉS
6-3
6-4
RAUL-JUAN FRANCISCO
RUFINO-MIGUEL ÁNGEL
6-2
6-2
SALVI-MORETE
FRANCISCO-JAIRO
1-6
4-6
LUIS-DE LA VILLA
JOSÉ LUIS-ÁLVARO
0-6
0-6
JESÚS-MIGUEL
BABI-NICANOR
6-1
7-6
MARCOS-POPE
Jornada 7
21/abr-04/may/2014
RAUL-JUAN FRANCISCO
6-2
6-2
SALVI-MORETE
LUIS-DE LA VILLA
6-0
6-1
JUAN-MOISÉS
JESÚS-MIGUEL
7-6
6-4
RUFINO-MIGUEL ÁNGEL
MARCOS-POPE
6-3
6-0
FRANCISCO-JAIRO
BABI-NICANOR
6-0
6-0
JOSÉ LUIS-ÁLVARO
Jornada 6
21/abr-04/may/2014
LUIS-DE LA VILLA
7-6
6-3
RAUL-JUAN FRANCISCO
SALVI-MORETE
2-6
2-6
JESÚS-MIGUEL
JUAN-MOISÉS
6-1
7-6
MARCOS-POPE
RUFINO-MIGUEL ÁNGEL
3-6
2-6
BABI-NICANOR
FRANCISCO-JAIRO
6-3
6-2
JOSÉ LUIS-ÁLVARO
Jornada 5
17/mar-06/abr/2014
RAUL-JUAN FRANCISCO
4-6
4-6
JESÚS-MIGUEL
MARCOS-POPE
7-5
2-6
6-4
LUIS-DE LA VILLA
BABI-NICANOR
1-6
6-4
7-6
SALVI-MORETE
JOSÉ LUIS-ÁLVARO
3-6
0-6
JUAN-MOISÉS
FRANCISCO-JAIRO
5-7
4-6
RUFINO-MIGUEL ÁNGEL
Jornada 4
17/mar-06/abr/2014
MARCOS-POPE
6-7
5-7
RAUL-JUAN FRANCISCO
JESÚS-MIGUEL
7-6
0-6
6-7
BABI-NICANOR
LUIS-DE LA VILLA
6-0
6-1
JOSÉ LUIS-ÁLVARO
SALVI-MORETE
6-4
6-7
6-3
FRANCISCO-JAIRO
JUAN-MOISÉS
6-2
6-4
RUFINO-MIGUEL ÁNGEL
Jornada 3
17/mar-06/abr/2014
RAUL-JUAN FRANCISCO
5-7
1-6
BABI-NICANOR
JOSÉ LUIS-ÁLVARO
3-6
6-7
MARCOS-POPE
FRANCISCO-JAIRO
3-6
3-6
JESÚS-MIGUEL
RUFINO-MIGUEL ÁNGEL
4-6
1-6
LUIS-DE LA VILLA
JUAN-MOISÉS
7-5
6-3
SALVI-MORETE
Jornada 2
14/mar-23/mar/2014
JOSÉ LUIS-ÁLVARO
1-6
1-6
RAUL-JUAN FRANCISCO
BABI-NICANOR
6-3
6-0
FRANCISCO-JAIRO
MARCOS-POPE
1-6
6-3
6-4
RUFINO-MIGUEL ÁNGEL
JESÚS-MIGUEL
7-6
5-7
6-3
JUAN-MOISÉS
LUIS-DE LA VILLA
6-1
6-3
SALVI-MORETE
Jornada 1
14/mar-23/mar/2014
RAUL-JUAN FRANCISCO
6-2
6-0
FRANCISCO-JAIRO
RUFINO-MIGUEL ÁNGEL
6-2
6-1
JOSÉ LUIS-ÁLVARO
JUAN-MOISÉS
3-6
6-4
1-6
BABI-NICANOR
SALVI-MORETE
6-1
4-6
2-6
MARCOS-POPE
LUIS-DE LA VILLA
7-6
3-6
6-4
JESÚS-MIGUEL